Jump to content

martin

Members
  • Posts

    18
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by martin

  1. Уважаемые разработчики, вам не кажется что это уже слишком, получается вы принудительно заставляете носить варвара щит что бы он мог использовать данный скилл, хотя сами понимаете что вар с двуручником намного эффективнее и на инстах и в пвп, да и большинство варов точили именно 2р пуху. выходит так что если хочешь что бы скилл работал носи щит, не хочешь носи двуручник, политика не правильная. Считаю что нужно переименовать навык и дать возможность использовать его эффективно и с двуручным орудием и со щитом и 1р орудием.

    П.С. название можно сменить на ''Ошеломляющий удар'' или ''Оглушающий удар''.

     

    "принудительно заставляете". Вам самому не смешно?)
  2. друиду дали ваще тупой скил бд безполезный как и ошелемление зачем оно надо и магу точность гг :bad: неудивлюсь если дальше будут скилы на крит и скорость :lol:

     

    ошеломление не бесполезно, уж поверь )
  3. я всё ровно буду отстаивать своё! за столько лет БДшкам лапу лишь давали пососать а не норм играть, а тут дали конфетку а другие заныли .

     

    успокойся) щит по идее с самого начала планировался именно таким, каким является сейчас.. меня более чем устраивает, хоть что-то
  4. Ув. разработчики, почему на создание одноручного оружия, к примеру, дага неумолимой погибели, нужно затратить ровно столько же времени и "Эфирного катализатора" сколько на создание двуручного оружия, к примеру, клюка неумолимой погибели?

  5. какой нафиг моб?%)это бос который бьет 10к и его надо обойти там надо по звукам опредилить хотя хз ну я думаю что это лока где надо кв делать который анлив описал

     

    будьте чуть более внимательней ; ) )
×
×
  • Create New...