Jump to content

funtik777

Members
  • Posts

    120
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by funtik777

  1. 1 час назад, Isley Chrysamere сказал:

    Кстати, внезапный вопрос по механике МБ. Влияет ли отхил от МБ на агрессию мобов?

    Нет, иначе стража переагрить было бы невозможно. Хотя например в тх3 с масс агром на 1 магу/хилу это сделать очень просто. Эта штука за хил не считается - после инста не отображается в вкладке "лечение", замковые банки на нее не действуют.

  2. 1 час назад, Mrakoriz сказал:

     

    Который с 30к хп? Долго и бесполезно.

    Пофармил сегодня часов 5-6, спустил 2,5-3 пака баллонов, +100к только голдом. Еще пак дф, пару уронок и эфир ресов. Бесполезно, ага.

  3. 2 минуты назад, Irhazor сказал:

    Ну по прошествии  почти 2 недель с начала события выводы есть и они не утешительны. События сделаны под ух с их массуроном. Кстати не только это событие "Спуск в грот" и "штурм " тоже под ух . Что я там сделаю со своими топорами и одной тучкой -непонятно (тем же вопросом задаются и остальные горы с ограничением целей в пвп и без масс станов).

    Помнится на Ирсе вводили похожее бессмысленое событие , которое без шансов победы у гор.

    Событие надо изменять , хотя бы РБ  сделать в рандомных локациях. Оно интересное, но просто невозможное для гор Амбера

    Тогда почему на топазе 1 место во всех прошедших собах занимала горская ги?

  4. 19 минут назад, Mrakoriz сказал:

     

    Ну, сложно придумать что-то менее ценное в случайных наградах квестов, так что особого спроса на воздух не будет довольно скоро

    Вспомни про водолаза. 

  5. 45 минут назад, Boracho сказал:

    Собрали мы фул патю с ги и пошли тестить водолаза 400 голды в среднем с него выходило, 40 секунд от его реса до реса, то есть накопив  банок за кв можно собирать фулку и идти голд зарабатывать, даже прикупив кислорода по скидке в большем плюсе по голду выходит. Но потом без всяких перезагрузок серверов он вдруг в один момент начал резко уворачиваться, с рея с 50% точности (а это кап выше уже не считает) попадал в него хорошо если раз из 3-4.

    Отсюда вопрос эти уклоны новый баг возникший в результате правок или с него решили сделать трудного моба которого нужно обходить десятой дорогой?

    У этого моба что-то странное со статами. При снижении хп сильно увеличивается дф, так еще и ресает с разным дф и уклоном.

  6. Против фикса соб. Топ ги на пиковом онлайне выносит 4 стадию с запасом +- минуту, средние(8-10лвл) вполне осилят третью. Ну и да, когда люди соберут и точнут шмот и пухи 29+, станет еще легче.

    Всеми руками за ключи с рб. Или хотя бы сделать их не личными.

    Убрать эту тупую систему выдачи дейлов, когда надо пройти один чтоб открыть следующий. Бесит по 10 раз сливаться и снова бежать пол карты. Поднять награды, стоимость свитков до тех же 250.

    На счет гринда хз что вообще можно сделать, для рдд проще забить чем идти поднимать голд с каждого моба, тратя кислород.

  7. 2 часа назад, Pokerface сказал:

    Да, это вообще шок. Тут как бэ без мата и не выразить мысли свои. А на топазе у гор ещё и лавок нет, сижу вот, жду 75 минут регенерации, чтобы потом слить за <10 минут)))

    Утром часа 2 искал лавку 1/100 на пак воздуха, так и не нашел...

  8. Прошли всю собу ~30 топ игроками, на 4 стадии времени оставалось около 40 секунд. Очень бесят ваншоты с крита от ресающихся призраков, тупо повезёт/не повезёт. По геймплею все стадии одинаковые, но мобов стает больше и босс на финальной.

  9. В 01.01.2019 в 09:13, Raffaello сказал:

    получится что у меня прибавка у дд будет около 29%?

    Собираемый процент ярости только увеличивает шанс ее срабатывания после каждой атаки, урон увеличивается на 10% независимо от собранного %.

  10. 27 минут назад, 64-core CPU сказал:

    Ключевое слово - был. Раньше если ты дон, то идёшь в тот аттрак, где идут волны момбов, а если не дон, до идёшь гоняешь мобов в загонщиках, тыквах против вампиров и т.д. И получалось одинаково по прибыли.

    А сейчас уже не получается... Ну или у меня руки в клешни превратились.

    Ну хз... Как раз на пределе волны мобов намного хуже стали. Теперь туда пускает только втроем = максимально выходит без баффа 85-90 жетонов, это 3 била и 6 минут. А там где поджигать лично мне удавалось выбить 104 без баффа, те же 3 била но 3 минуты. Ключевой момент - максимум крита и скорости, ну и немного головой подумать.

  11. 41 минуту назад, Moonspells сказал:

    По жетонам сейчас рекорд 111. Набивает жц без пассивки ги 9 лвл и выше. Он просто не сидит на форуме.

    Это без баффа собы ж?

  12. Сейчас собираю себе рея с арбом на скорость, хочу посмотреть что из этого выйдет. Шмотом собирается около 52-54%, наличие книги очень желательно.

    Сборка:

    https://db.warspear.pp.ua/calc/ru/55937

    По желанию заменяется 1 кольцо лк на бал с точностью или арб на тх27, если не прокачан пассив на точность.

    Почему я так собираю - хочу совместить и дпс от автоатак(высокий показатель скорости), и урон от скиллов(достаточно кд, регена и дд).

     

    Если нет пассивки ги 10лвл, делать рея с луком или арбом в скорость вообще не советую. Скорость как стат раскрывается при сборке от 55-60% из-за нелинейного прироста дпс от нее. Проще будет сделать примерно такого рея, с упором чисто на прокаст:

    https://db.warspear.pp.ua/calc/ru/55941

     

    Ну а лук без скорости... Я даже хз, ни рыба ни мясо. Может и можно что-то годное из этого сделать, но я такой возможности не вижу.

  13. Теме однозначно плюс. Не знаю как там на других серверах, но на топазе ни один из замков на данный момент не прокачивается. Все кто хотел плюшки с замка сделали их до фикса мин рея, когда отнять замок было намного сложнее. Сейчас же никто не хочет выкладывать 3кк голда на прокачку замка, зная что через месяц его с большой вероятностью отберут. 

     

    Вообще, стоило бы переработать механику захвата (третью стадию), или убрать разрушение построек при захвате (что маловероятно). Но и предложенное автором тоже неплохо решит эту проблему.

  14. Суть:

    У лидера группы появляется возможность пригласить другого(-их) лидера(-ов) с образованием новой, более обьемной группы(далее рейда). У всех участников рейда появляется доступ к специальному отделу чата. Писать в него могут только лидеры групп, у остальных при попытке написать вылетает заглушка как в чате инфо. Читать могут все. 

    Зачем это нужно?

    В игре довольно сложно скоординировать большое количество игроков так, чтоб часть из них выполняла одну задачу, а другая часть другую. Либо это несколько патей, которые знают что им делать, либо толпа "мяса", которая как бараны прет за первым полезшим. Данная функция в теории облегчит поставленную задачу, т.к позволит одновременно управлять меньшими по количеству группами, но больше 5 человек.

    Образование рейда не затрагивает перераспределение дропа. А может и затрагивает, это уж как разработчики решат. Но основная фича должна быть именно в возможности координации.

  15. 2 минуты назад, Змитрич сказал:

    Я конечно дико извиняюсь,НО! Насколько я помню из курса ратного дела в клубе реконструкторов,парированием называют отражение атаки в ФЕХТОВАНИИ! Это свойство присуще исключительно для воинов ближнего боя. Мне трудно представить как мифический маг и реальный лучник будут отбивать атаку стального меча своими деревянными посохом и луком в БЛИЖНЕМ бою. Я не ёрничаю. Просто это будет выглядеть странно с точки зрения логики. Спасибо за внимание.

    Лук да, просто конструкция не выдержит, если ты ее под меч подсунешь... А вот увесистой палкой отбить меч в сторону - почему бы и нет?

  16. 9 минут назад, BALANDAABAB сказал:

    стража пофиксили?он тх хард не тянет воопче или вы тх апнули?

    И то, и то. Мобам везде, в том числе и в тх, всунули пробив, а у стража убрали "неуязвимость" на толпах мобов от 7-10+ штук.

×
×
  • Create New...