Jump to content

DarkVORON

Members
  • Posts

    587
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by DarkVORON

  1. Мои "свитки ремонта" лучше чем другие, поэтому и стоят дороже! Не бред ли?
  2. Аккаунты принадлежат компании Aigrind. Aigrind дает аккаунты игрокам на правах аренды. Тоесть в случае утери персонажей ответственность за это на том кто арендовал у компании Aigrind аккаунт.
  3. 1. Потому! 2. Не играй! 3. Потому! 4. Потому! Надоело объяснять очевидные вещи! :)
  4. Здесь даже "суперлегкими" "слим" "наркотиками" не пахнет
  5. Как вариант - высокий ажиотаж после обновления. Нагрузка на сервер/а высокая.
  6. http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=94980.0 Вот так И вот так http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=94979.0 Пользуйтесь поиском. :)
  7. Ответ на ваш вопрос уже есть на форуме. Не забывайте пользоваться функцией поиска. Удачи :)
  8. Несколько ошибок в одном слове? Учиться, не? :) Не принимайте близко к сердцу. Просто шутка :)
  9. Лут выбивается из мобов святилища которые если мне не изменяет память появляются после активации алтаря. Лут можно так же купить у перекупщика. :)
  10. Доны берущие кредиты уже не доны :)
  11. Толстые тролли нынче пошли. P.S. набил
  12. Marseille, А что саму цитату слабо отредактировать было? :)
  13. Могу ошибаться но думаю что если именно за ЧМ продавать/покупать то это не запрещено. Но все операции вы проводите на свой страх и риск. :)
  14. Автор нуб. Тему фтопку. Юзай поиск. А теперь по теме: Оба бонуса сэта прибавляются к характеристикам персонажа только один раз. Пользуйтесь функцией поиска перед созданием тем. Удачи :)
  15. Разная механика у физ и маг урона. При критическом ударе магией защита противника работает по одному удару а при физ по два удара.
  16. Бд и Варвар это эталонные "тяжи". Паладин имеет хил Дк имеет урон. Изза этих "классовых особенностей" Пал и Дк имеют меньшее количество очков здоровья.
  17. Классовые оссобенности.
  18. Скорее всего действительно нужно было так написать. И лишних вопросов бы не было. Hidekki, Спасибо в будущем учту.
  19. Вот я вам и пытаюсь помочь осознать то что (простите за выражение) вы "нуб". Так надеюсь понятнее? На что вы рассчитываете создавая подобные темы на форуме? На то что вас погладят по головке и скажут спасибо прилюдно? Если вы такой "умный" почему в Тех. Поддержку тогда не написали? :)
  20. Где вы здесь увидели кражу? Добровольная передача аккаунта третьим лицам не является кражей. Тем более покупка/продажа/обмен аккаунтами запрещены. Читаем лицензионное соглашение и ждем бана аккаунтов/устройств. :)
  21. Агр снимаем не с себя а с противника. Механика игры не позволяет иначе пользоваться AOE скилами.
×
×
  • Create New...