Jump to content

neiromant

Members
  • Posts

    92
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by neiromant

  1. Отталкивающий удар. Мощный удар щитом наносит урон врагу и отталкивает его на несколько ярдов. С развитием навыка урон возрастает. Для использования необходим щит. Для начала отмечу, что скилл работает соответственно описанию. Никаких явных багов замечено не было. От магии не зависит,от щита не зависит. Зависит только от физ дамага. Тестил на моргенштерне чемпиона +5 (236 дд) и смертоносной булаве ( 131 дд). Урон с очищения 466 и 324 соответственно. Скилл 1/4: Дамаг 256 и 172. .Отброс 2 клетки. Скилл 2/4: Дамаг 314 и 209. Отброс 3 клетки. Скилл 3/4: Дамаг 359 и 238. Отброс 3 клетки. Скилл 4/4: Дамаг 404 и 268. Отброс 3 клетки. Примечание: замечательно отрбрасывает цель в оковах и капкане. Скил на 4/4 дает базовый урон 100 + дд*1,3
  2. лять :( спасибо за ссыль
  3. Киньте скрин двуруча 20 лвл пожалуйста. Ни разу не видел его в ремесленых задачах.
  4. Варспа же )
  5. Спешел фо ю. На примере фиолетовой пухи 14лвл. Она крафтиться из синей пухи 14лвл и фиолетового катализатора.В свою очередь синяя пуха 14лвл крафтиться из двух зеленых пух и синего катализатора. На зеленые пухи есть обычный рецепт. На фиолетовые пухи редкий рецепт,которого надо дождаться. Рандом тут присутсвтует только при крафте синей пухи. И то, она у тебя будет в любом случае)
  6. не тупи. рандом для крафта синих вещей. на фиолетовые спец рецепты.
  7. Добавьте в награды еще багряные яхонты. Тогда все будут довольны.
  8. Распылить можно будет вещб с любым параметром прочности, или полностью отремонтированную ?
  9. Во-первых посмотри название топика. Во-вторых прочитай вот это http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=104689.0
  10. не пойти бы тебе далеко и надолго?за 21 надеюсь будут норм награды, а не декор.
  11. Напишу про паладина. Не доволен экспертным навыком, и считаю его совершенно бесполезным. Паладин у нас кто? Паладин у нас - воин Ордена Небесного Света. Истинно верует и поклоняется своему богу Хараду. Поэтому предлагаю добавить в качестве экспертного навыка культовую способность паладинов всех игр, которая является их гордостью и предметом зависти остальных классов. Так называемы бабл - "Божественный щит" : защищает паладина от всех типов урона и навыков на 8 секунд,но уменьшает наносимый им урон на 50%. И не будет для воина рода людского большей чести, чем принять из рук императора боевой молот и неугасимую лампаду, в память о предначальном Огне Харада, вдохнувшего жизнь в первых людей.
  12. Нп +10 банка, карта на физ дамаг фул лк нити +5 аура +3 перемир +2
  13. а. извиняюсь) не правильно прочитал )
  14. Вначале подумай, потом пиши. Аура жреца на дк не будет работать.
  15. точно. перемир. совсем про него забыл. ща еще скрин сделаю
  16. еще раз перечитай. для ПАЛА это максимум. рей с арбом +10 может больше выбить.
  17. для пала это максимум )
  18. С аурой жреца.
  19. Пара вариантов. 1. "Гильдейская накидка" Плащ 20лвл с очень хорошими статами,которому после турнира присваивается имя гильдии. 2. "Гильдейский баф" Баф на месяц для всех членов гильдии. Повышает несколько статов, в том числе и физ/маг силу.
  20. Инвайт доступ на айвондил. Наподобие билета на корабль, который все остальные игроки получат на несколько дней позже,чем победившие в турнире гильдии. Пример: 1 место - уплывают сразу. 2 место - через день. 3 место - еще через день. Ну и соответственно все остальные игроки уплывут на айвондил на 4 дня позже топ гильдии. Не обязательно айвондил, но что-то подобное с эксклюзивным допуском для топ гильдий.
  21. Тестил на 0, потом добавлял понемногу. Прирост,как уже писал, около 1.1
×
×
  • Create New...