Jump to content

marinad

Members
  • Posts

    1304
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Reputation Activity

  1. Like
    marinad got a reaction from Nastyalove in Очередная хитрость,не понимание собственной игры или расчетливая наглость?   
    Согласен с тем,что желания игроков чаще всего расходятся с желанием разработчиков,это ведь их проект и им решать каким будут персонажи,а наша забота либо в это играть либо не играть!А вот на счет ярдов рея и урезания дд со всего что можно,как мне ярды помогут пробивать бронированые классы?защитой рей так же не обладает,уклон так же не выделяется,за счет ярдов рей должен показывать игру?Да нет же он будет дропаться так же при получении любого контроля и так же его будут дропать игроки понимая,что вложения в этого перса себя не оправдывают,как на том же чк!А видео показывающие как два топ рея с библиотеками падают одному вождю,где как не крути книг в два раза меньше,являются подтверждением моих словА рей стеклянная пушка со средним по дальности контролем и пока не ясно каким уроном,без сейва(камня)как у чк,уклон ничем не поможет,когда у всех персонажей так много точности и рей не хант у которого как не крути,какой никакой но масс контроль есть!В общем надо смотреть,как будут показывать себя персонажи на тестах,так как на збс не был и не собирался и пока не понятно какие итоговые изменения получат все классы
  2. Haha
    marinad reacted to Учиха Мадара in [2023.12.20] Перезагрузка игровых серверов. Встречаем Снежный Предел!   
    Кароч буду качать бд, ибо иска нету смисла качать, буду надееться на таланти каторие ВОЗМОЖНО добавлять летом но ето не точно....
     
  3. Haha
    marinad got a reaction from Jlicenok in Охотник . Ребаланс 2023 . Мысли вслух   
    А вот надо,когда ее у рея нет а у тебя есть,ты еще чему то не рад?Яд куда сильнее поджига рея,там и тиков больше,как и рикошет ханта лучше мстительного!У всех хантов с реализацией контроля все в порядке и даже больше,а у тебя что-то не так?Вас баловали очень долгое время когда рей против ханта мог бится только с помощью мощного выстрела и авто атаки и вы заявляди,что все нормально!А при попытке реем дать контроль этого сделать не получалось именно из-за ярдов контроля ханта и хант брал в контроль рея и если он выживал,то мог ответить своим,тебя это устраивало,а сейчас вдруг нетпонимаю.....
  4. Haha
    marinad got a reaction from Salamander in Очередная хитрость,не понимание собственной игры или расчетливая наглость?   
    Реев на гвг не больше чем персов со сближением с 6 клеток и это факт который ты оспорить не сможешь,у варваров разве не с 6 клеток рывок умный шарящий челик?Да мне и твоего "нытья" более чем достаточно и виденье баланса твоими глазами,где лужа чк это абуза в арсенале чк,зона тоже абуза,камень тоже!А то что рей так же ловит чужие релы от своего капкана тебя мало заботит?Обьективно понимаю,чк больше ущемляется таким моментам,чем кто бы то нибыло!
  5. Haha
    marinad reacted to Megatron in Очередная хитрость,не понимание собственной игры или расчетливая наглость?   
    Не кури больше эту траву!
    Я тебе пишу что реев на гвг в 10 раз больше чем варов и это твой ответ?
    Я не играю варом,но 7 ядов с релой были у всех,даже если ярд подрезали,мне параллельно,так как к вару у меня нет вопросов.
    Самое интересное в нашей беседе,это тот факт,что про перечисленные тобою навыки мы не общались. Откуда ты их вытащил и мне в упрек предъявляешь? Мы с тобой только про Круг спорили.
    А должно заботить?
    Ты начал разговор про Круг,не я его начал,а ты. И после того как выяснилось что навык давно пора списать на свалку,где ему самое место,ты мне еще и про капкан пишешь..... Зачем мне с тобой обсуждать какие то левые темы? Что бы увести разговор в сторону?
     
  6. Haha
    marinad reacted to Shirakami in Точность и места её обитания   
    Поддерживаю автора. Все же настойчиво прошу отказаться от идеи проверки на уклонение, ведь лишь немногие некроманты состоят в 11-12-ом уровне гильдии, особенно тех, что имеют собственный замок - потеря 7/12 % точности. Про книгу точности вообще молчу. 
  7. Speechless
    marinad reacted to Sweethell in Точность и места её обитания   
    Некромант страдает от недостатка точности, т.к. этот параметр просто неоткуда брать, не пожертвовал самыми важными статами для некра в PvP - критический удар и перезарядка навыков.
    Предлагаю:
    Тёмная сила: Увеличивает физическую и магическую силу персонажа и членов группы, находящихся на одной локации с персонажем, на 9/12/15/18% и параметр "точность" на 6/8/10/12% на время действия навыка.
    Навыки некроманта, которые могут уйти в уклонение:
    моментальный урон от ядовитого плевка;
    Кислотный ливень;
    Ядовитый щит;
    Заражение;
    1) Полный комплект величия с посох метаморфозы и статы под замком

    2) Полный комплект величия с посохом величайшего секутора (аренопосох точность, пробив, свиреп) и статы под замком

    Все таланты, что дают точность прокачены. Без замка с посох меты, когда я делаю упор на полную поддержку и лечение, без нанесения урона, у меня 10.5% точности. 
    Можно поставить точность в руки вместо пробивной способности. Согласен, возможно так и сделаю после ребаланса, но 3.4% точности погоды не сделают. Крит. удар в амулете нельзя заменить, падает эффективность лечения за счет потери шанса критического лечения, перезарядку навыков в голове - тоже. Можно вставить книгу точности, но это не решение, данный учебник есть у единиц и не решит общую проблему класса. Пока не поздно, проверку на улон в ядовитом щите можно убрать.
    Господа некроманты, присоединяйтесь к обсуждению.
  8. Haha
    marinad reacted to YunuyMag in Как убить Разящий клинок   
    Жду видос где БД  с книгой спрута и орка будет держать ги гор в соло,  если нет то даже не нойте 
  9. Cool Story
    marinad reacted to Mas1oshev in [2023.12.13] Обновление Warspear Online 12.2. Анонс. Часть I   
    @Holmes@Dr Strange огромное вам кстати спасибо! Наконец-то можно не собирать иска в пвп и докупать для пве дорогие книги итд. До конца его собирал в пвп даже когда говорили что это говно полное  и чисто ради того чтоб доказать что можно им играть делал его.  Хорошо что я книги не покупал и не надевал на него. Могу со спокойной уйти на рея или бд. 
  10. Haha
    marinad got a reaction from Maxim Cojuhari in Охотник . Ребаланс 2023 . Мысли вслух   
    А вот надо,когда ее у рея нет а у тебя есть,ты еще чему то не рад?Яд куда сильнее поджига рея,там и тиков больше,как и рикошет ханта лучше мстительного!У всех хантов с реализацией контроля все в порядке и даже больше,а у тебя что-то не так?Вас баловали очень долгое время когда рей против ханта мог бится только с помощью мощного выстрела и авто атаки и вы заявляди,что все нормально!А при попытке реем дать контроль этого сделать не получалось именно из-за ярдов контроля ханта и хант брал в контроль рея и если он выживал,то мог ответить своим,тебя это устраивало,а сейчас вдруг нетпонимаю.....
  11. Haha
    marinad got a reaction from Maxim Cojuhari in Охотник . Ребаланс 2023 . Мысли вслух   
    Ты зря затрагиваешь рея,у рея нет форты,нет масс контроля,тики с огненной стрелы куда хуже яда ханта,у рея нет такого удобного контроля как у ханта,дав стан и расстреливать афк полено,рей не делает из противника палено без скилов!
  12. Like
    marinad got a reaction from Учиха Мадара in [2023.12.13] Обновление Warspear Online 12.2. Анонс. Часть I   
    Если тебя убили не убивайся,я такое чувствую каждый ребаланс,вождям бы тоже не помешало испытывать новые эмоции!Вам всего лишь подрезали шкурку
  13. Cool Story
    marinad reacted to Salazam in [2023.12.16] Обновление Warspear Online 12.2: Южный Полюс атакует! Анонс. Часть II   
    @Hedfuc @Holmes
    Возможно ли это? 

  14. Haha
    marinad reacted to Инженер in Очередная хитрость,не понимание собственной игры или расчетливая наглость?   
    Всё правильно, у лука большая дальность атаки
    Да и хватит всех под одни рамки пихать, мб это будет особенностью перса (у чк вон особенность какая, своих мейнеров заставляют ныть на форуме )
  15. Speechless
    marinad reacted to Мордок in Зловещий сундуки за чюдо-монеты   
    Нет никакого желания описывать то что я испытал открывая сундуки, не этого я ожидал, кроме банок и свитков и 4 оболочек ничего не выпало за 30 паков, а на личном складе ещё 41 лежит, советую не покупать эту ерунду, ключей там нету 
    Screenrecorder-2023-12-16-03-54-41-609.mp4
  16. Speechless
    marinad reacted to Kenay Telles in [2023.12.13] Обновление Warspear Online 12.2. Анонс. Часть I   
    Физический руководитель с 400 магическим уроном, исцеляющим 8900, как вы думаете, это сбалансировано? Он также может увеличить это исцеление, используя лечебный горшок и исцеляющую способность замка. 
  17. Confused
    marinad reacted to Mandor in Как убить вождя?   
    Ну да, все так. Проблема орка + вж, это не проблема вж, а скорей игроделов. Фиксить вж с орком до состояния смертных - это убить класс, т.к. разница с книгой и без колосальна. Например зачем в прошлом году всему вопреки пофиксили урон орлов и дали стаки скилла будто спецом под книгу?
    Или почему книга с демона дает всего 15% подчинения а не 50%? Ведь так хотелось бы увидеть пала с фул масс контролем с 1 кнопки
  18. Sad
    marinad reacted to Maces in Как убить вождя?   
    Если до ребаланса задать вопрос "Как убить вождя?" То после ребаланса, ответом будет "То, что мертво, умереть не может."
    P.S Тему можно закрывать.
  19. Like
    marinad reacted to Shanalotta in Как убить вождя?   
    Ну тогда уж и видео прикрепите, только в этом же формате, не толпа на толпу, а один против всех.)
  20. Confused
    marinad reacted to Blmonster in Как убить вождя?   
    Так маги точно такие же. В замесах постоянно с фулл хп
  21. Wow
    marinad reacted to King Sombra in Как убить вождя?   
    Иски гибриды танков. Всё, жду на ребалансе чтобы талант иска не резал хп до 30% и входящее лечение на 50%, и ап срез урона до 70%. Жажда крови будет как пикирующее войско ложится и наносить 70% урона от физ дд. А щит будет иммункой на 12 секунд
  22. Haha
    marinad reacted to Skykitty in Как убить вождя?   
    Так а в чем суть темы?, Тут вопрос как убить вождя. Отвечу довольно просто - берете и убиваете, в чем проблема?
  23. Haha
    marinad reacted to Elwlado in Как убить вождя?   
    Не манипулируй инфой, гад!
    Источник:
    Я назвал бд не танком, а полутанком, так как он в прошлом имел почти все условия для танкования, но его начали переделывать под "плотного дд", но по сути он может впитать немного больше урона, чем условный рей.
  24. Like
    marinad got a reaction from Xzochemtbl in [2023.12.13] Обновление Warspear Online 12.2. Анонс. Часть I   
    Из всего ребаланса радует строчка про отключение талантов,которые при своей прокачке персонажа делают только хужено мое мнение,что они должны быть изменены,зачем игроку бить знание и платить голд за то,что он отключит?А самое главное в этом,это дать возможность прокачивать ветки талантов без переключений ветки т.к. при фул прокачке одной ветки,чтобы начать изучение другой приходится ходить вообще без талантов последних веток,так же убрать стоимость переключения уже прокаченных веток,для чего это вообще,если игра уже максимально переплелась с пве и пвп контентом и чтобы пройти одну активность то же тритоны нужно быть в пвп,а чтобы ходить в инст нужен пве,так же и на альмахаде с гробницами и форпостами, и переключать ветки еще и за 20к+ знаний не говоря уже о просто смене скилов и талантов и шмота под определенный контент заставляет игроков стоять и втыкать для подбора нужной вариации скилов талантов и шмота!К чему эти костыли,они никому не нужны и только все усложняют
  25. Sad
    marinad reacted to Syxoirak in [2023.12.13] Обновление Warspear Online 12.2. Анонс. Часть I   
    Спасибо за то, что я не успел в вождя вкинуть ещё больше денег и вы его убили именно сейчас а не через год, поскольку я на нем играть в таком виде больше не хочу)
×
×
  • Create New...