Jump to content

TimeFun

Members
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by TimeFun

  1. В 16.09.2017 в 09:03, Озгилиот сказал:

    Я бы предложил следующие нововведения.

     

    1. Увеличить дальность действия до 6 или 7 клеток. Выдернуть противника, который не успеет предпринять контрмер, дорогого стоит.

     

    2. Убрать замедление. Оно нафиг не сдалось. Взамен наделить скилл полезным свойством. Например, цель могла бы получать отрицательный эффект "Оглушение", время действия которого зависело бы от уровня раскачки: 2/3/4/5. 

    Но даже в этом случае скилл никто изучать не будет. Но его хотя бы купят :pin8:

    Отличное предложение, но этого конечно же делать никто не будет, ибо слишком имбово по меркам гор))

  2. 10 часов назад, Aiks сказал:

    С фиксом 30%дд у стража не согласен, предлагаю пересмотреть навык фортификацию, и улучшить скил дд - бросок щита так же согласен или вайпайте  стражей как класс

    Целиком и полностью за. Резать и без того слабый дд у стража полный абсурд. Даже пуха на 10 не спасает. 400 дд это просто смех,даже у танка...у меня бд 10 лв имеет 500+ дд...а тут на 28 лв 400 дд))) при +10 пухе 

  3. Новый скилл подмена. Прошу пересмотреть его механику и замедление накладывать не на персонажа а на цель,которую подменяет. Сейчас данный скилл абсолютно бесполезен,потому что моб,на которого подменяешься,из за замедления догоняет через пол секунды.

  4. В 16.07.2017 в 20:40, XwarlordX сказал:

    Человеки??? Слушай дам совет иди учись лучше чем писать посты со смыслом ибо никакого смысла нет в твоем посте. Фразой я и сам гор все свои посты подчеркивают именно младенцы которые играют именно за противоборствующие им фракции. Взрослый человек за какую бы он фракцию не играл будет понимать что его доводы не возымеют силы за какую бы фракцию он не играл ибо у каждого свое мнение. Что я считаю так это то что да стража надо фиксить. Мое предложение рубануть форту до 25% и хил от блока до 1-1,5-2-2,5% на последнем уровне вот это будет годно и живучий будет и толстый в пве, а вот на арене не будет бесмертным.

    Идиотское предложение.. ты знаешь сколько щас стоит одеть стража в фул блок? Нет? вот и молчи... долбанный щит 26 с дабл блоком стоит от 500 к, пояс с блоком равнозначно, при этом у тебя везде должна стоять мана и точность, ибо ни того, ни другого не хватает. Стража не могут слить в городах.... Небольшой секрет как я жил стражем- забегаешь в город, агришь на себя всех мобов и стоишь под ударами 10 мобов и 10 нубов. вот и вся жизнь. 1 на 1 страж дно, роги сносят его точно так же как и всех остальных, блок 1 на 1 работает редко. Вам завидно что инсты можно в соло ходить? Или лаб фармить? Знаешь сколько времени уходит чтоб слить босса в лабе в соло, с одноручной пухой? Нет? Качни стража и попробуй. Если пофиксят стража, я продам все, и удалю игру. Разработчики, так сделают многие, поверьте! У меня все.

×
×
  • Create New...