Jump to content

stray

Members
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

    Never

stray's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

0

Reputation

  1. Lime, спасибо в любом случае за совет :) koliacadet, я недавно в игре... что значит торгуя с лавки? Ты имеешь ввиду продавать лут в магазин? (ну это само собой) Или есть какой-то другой источник дохода?
  2. ну тогда спасибо за совет, подумаю еще и возможно закуплюсь на 9-ом. П.С. Искренне надеюсь, что еще пару дней подержат сферы...
  3. хм... а если купить фул экипировку на 9... По квестам шмот хуже будет? Ведь квесты тоже надо учесть. И потом на каком лвле после 9 снова делать апгрейд экипировки? Что-то я пока склоняюсь к варианту купить 1 меч и копить... :unknw:
  4. Если так, то, пожалуй, куплю. И до 12 коплю, что ли)
  5. Что ж, спасибо за совет. Буду копить до 12, а там дд шмот :dirol:
  6. До 12 копить не проблема. Проблема в другом: сейчас на 8 лвле убиваю сатира 8 лвла так, что остаётся 30% хп из 100 в среднем. Если не везёт с критами и промахами, то и все 15% останутся. до 12 так же качаться без шмота придется?
  7. Доброго времени суток. В игре третий день, еще не успел разобраться, что к чему. Играю за БД (или разящий клинок). Накопил около 3,5к монет на данный момент :( , собственно вопросы как раз касаемо денег. Денег и экипировки. Итак: 1) Стоит ли на 9 лвле покупать топовую магазинную экипировку на 9 лвл? Или стоит копить деньги на что-то другое, на будущее. 2) Если все же стоит обзавестись модными шмотками и оружием, в кого посоветуете одеваться? Удобнее для кача идти больше по пути танка или по пути дд? Заранее спасибо за грамотные ответы. ;)
×
×
  • Create New...