Jump to content

mr.next

Members
  • Posts

    80
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by mr.next

  1. ;D наверное опять резать?? не если и надо что то с магами делать то повиксить "тп",искаженка,а то вместо прыжка маг иногда пешком ходит
  2. блин где то наверное часов в 6-7 где то так,в прицепи на топазе каждое воскресенье стараемся проводить
  3. вот полноценное видео с концовкой,по сути начало такое же, что и в первом, тока начало слегка под редактировал,и больше приятных моментов поставил,я не хотел конечно возиться, ну раз уж просили в игре то вот доделал... да сервер RU-Topaz 31.03.2013,где то вечером щя точное время не вспомню
  4. да там была какая то стенка,помоему мы её по пути размазали ;D
  5. вот так ничего тоже тока народу собрали по больше:) ::)
  6. народ,а с прокачкой рой уменьшает скорость атаки или нет?уменьшения скорости атаки противника остаёться такой же или только домаг от роя увеличиваеться?
  7. я щя смотрел такое ощущение что это я играл:) по тактике очень схожи по выбору решения в определенной ситуации:) есть еще один момент( редкий) когда я фаер бол выпускаю первее чем тп, это в тех случиях когда выманиваю кого нить, ну а дальше все так же тп осколки цепи бег-убегая развернуться и еще кого нить фаером цепануть и опять убегать до отката скилов :))) ну по поводу шмота я скажу кто к чему привык, есть кто в арене ходит норм есть те кто и в славе вырабают.. 2 на 2 вообще магом не советую ходить так как персонаж для МАССОВЫХ пооражений, и чем больше народу тем магу интерестней:)
  8. интерестно где это ты статистику нашел, и эта статистика наверное показывает сколько зарегистрировалось пользователей,.. я это к тому что много народу бросают аккаунты, и то что я каждый раз наблюдаю явное преимущество,.. может зарегистрировалось то ух и больше но играют одни горы..
  9. хмм странно что горы еще не довольны!!! :wacko: я не знаю такого места где бы не было гор, горы уже на наших рб как у себя дома фрамят,.. по пути от порта до стоянки часто толпой льют мол а ты что тут делаешь... еще реев и разящих урезать, для полного господства наверное.. :facepalm:
  10. спасибо бастрашный:) причем почти все с кем я выступал пряморукие ребята, не доны,пухи арена, у меня в среднем точка +5 - +6 и прекрастно ложим донов:) это я к тому что и без денег можно играть,главное с умом...я не скажу что доны уг,знаю донов норм,.но если парень дон и еще с кривыми руками то это уже полное уг:)
  11. изначально когда маг мог выпрыгивать из земли было норм,они не мясо а даммагеры
  12. магов от силы наверное 20 чел на топазе и то в сети чел 5-10 :) магов качайте народ :))
  13. мне кажеться баг не в том что капкан перо снимает а в том что он ловит стоячего персонажа,по моему мнению капкан должен ловить движещего персонажа а не стоящего ,или после передвижения остановки на нем:) тоесть маг и рога прыгнувший на копкан попасться в него не должен:))
  14. ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ааааалилуя,мага икаженку исправили больше почти ничего и не надо:)))ну и остольные дополнения тоже радуют!!!!
  15. это не арена,но тема называеться видео боев, так что я думаю это будет уместно:)
  16. снежный предел понравился, только на королеву ходил,и то просто из за того что надоели лабы и топи,всякие подарки не делал,нудно и скучно,.. ну а в целом соглошусь, сложная вся эта процедура,с одного конца в другой за ключом,потом обратно собирать печати,зато хоть какая то смена обстановки:)), (жду обновы)
  17. я не продавал,но меня забанили?? что делать?
  18. как тут все бесит,бесит безнадежность ух,и глупость гор..
  19. проблема в том что там толпа гор,которые очивидно ждут от неё дроп и не уходят,ну горы как всегда в свое репертуаре :facepalm: :facepalm: ,а ухи туда добираються по 1 -2 пати и их сливают... :facepalm: походу на топазе ухи получат клучь завтра пока до гор не дойдет...
  20. а мне кажеться что 30 минут прошло,уж как 30 минут назад
×
×
  • Create New...