Jump to content

Altronbl4

Members
  • Posts

    99
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Altronbl4

  1. Доброго времени суток! Не единичный случай когда выскакивает уведомление что событие началось, добегаю, жду народ, а никто не приходит, а оказывается событие и не начиналось. Клиент 7.10.0. Android 7.0
  2. Здарова народ! История такая, сижу никого не трогаю, торгую бижей бала потихоньку. Тут персонаж один пишет- го куплю, я говорю - мало, он - ну пока. Проходит пару минут, снова пишет. Далее диалог на скрине. Короче, аккуратней, не ведитесь, какие причины бы не были и по левым ссылкам не переходите.
  3. Куплю учебник "Стремительная ярость", дам 550к. Амбер ухи, ники Ialtronl, Kapmorpaqp.
  4. Не неделя, а где то через месяц исследу может перейти.
  5. Доброго времени суток! Решил исправиться и создать отдельную тему для каждой идеи. Итак, я предлагаю внести изменения в тестовую часть игры, а именно ввести новую тестовую локацию (локации) с торговцами, которые будут торговать шмотом и пухами, реликвиями, а так же рунами, кристаллами и сферами для усиления и т. д. Так же в локации можно поместить пвп-площадку (как в весеннем ивенте) для того чтобы игроки могли опробовать различные комбинации боя и тактики, имея равные шансы, это конечно же относится к 1 на 1. Это позволит пусть не идеально, но приблизиться к желаемому правильному балансу в игре. Далее касательно пве составляющей игры. В локацию (локации) можно добавить пещеры, домики да что угодно с боссами, чтобы игроки могли опять опробовать новые тактики сражений с новыми боссами, но! Я долго думал над этим, ведь слив босса патей фулл +10, не даст должного анализа боя. И если со шмотом +10 игроки не испытают трудностей, то сражаясь с ним в своих шмотках они поймут обратное и подгон сложности босса под потребности каждой пати будет зависеть только от желания разработчиков. Поэтому от себя могу предложить только одно, - добавить 5 уровней сложности как и в инстах (лёгкий, нормальный и т. д.) Что же сказать о доступе к данной локации, есть несколько вариантов - раз в неделю, раз в месяц (3-4дня) или перед каждым обновлением. На этом всё, спасибо за внимание.
  6. Тестовые я имел ввиде, те которые доступны как ресы, опыт, книги забвения и т. д. за 1чм, то есть все доступные шмотки и пухи в игре.
  7. Доброго времени суток, друзья! Давно хотел написать несколько идей по упрощению игры и вот-таки добрался до форума. А теперь по порядку. 1. Профы. Я как крафтер столкнулся с одной занозой, когда приходится по 100500 лишних нажатий и поиска нужной задачи убить много времени и нервов, поэтому предлагаю добавить вкладку последних выполненных задач. 2. Костюмы. У каждого как не жаден на донат или у кого много голды есть куча костов, которые с большой вероятностью находятся в конце списка продаваемых предметов. И конечно есть вероятность по спешке (и не надо зарекаться) продать их при чистке сумки. Поэтому опять же можно добавить вкладку костюмов. 3. Тестовая локация (мобы). Во время теста бывает хочется и пвп и пве (особенно касаемо навыков) и приходится бежать то туда то сюда от статуй и пока добежишь, забываешь что хотел проверить, а если ещё и сольют, то вообще караул. Поэтому предлагаю на тестовых серверах добавить тестовую локу со статуей и пвп площадкой (как в весеннем ивенте) и домики с рб (сатрап, понтифик, мара, эль и т. д.) 4. Тестовый шмот. Опять же все относится к тестовом серверу, раз он имеет немалое значение перед предстоящей обновой, то можно добавить тестовые сеты шмоток и пух, то есть те предметы, которые доступны только на тестовом сервере. Пока всё. Всем спасибо за внимание.
  8. Немного расстроила обнова из-за таких вот непряитных ошибок. Поехали: 1. Инст 28.Времени на прохождение, ну катастрофически не хватает, было замечено на тесте при прохождении инста 6, просто не успел даже после 4-5 ходок. 1.2. В предпоследней локе где остается обойти последнюю лужу, на нее нет отключающего алтаря, приходится под бафом бежать,а тут мобы тормозят в итоге падает пати. 1.3. На финальном боссе, отбегая от круга всё равно срабатывает оглушение. 2. Событие 4 и 5 стадии просто не зачло. Может быть я в локе не 30 сек, а 29 находился, но по-моему целых 2 мин. 3. Аттракцион, Боевая кремация. Красная сфера должна давать больше времени горения мобов, но они тухнут за 1 сек, как и без бафа.
  9. Я так думаю это не было до сих пор реализованно из-за телефонной версии.
  10. Довольно щепитильная тема, но всё же я её коснусь, раз уж есть у меня идея как преобразовать нашу панельку быстрого доступа, только касаться она будет бафов (каст на себя/каст на союзника) и ивентовых навыков. Именно бафов, а не дебафов, навыков и контроля. Для тех кто не понял приведу по бафу с каждого класса: Шам - Кожа, Вар - Неистовство, Рога - Уклон, Охотник - Уклон, Рей - Уклон, Дру - Кожа, Страж - Форта, Бд - Парир, Некр - Ядощит, Чк - Каменное тело, Дк - Щит, Заклин - Благо, Пал - Аура, Маг - Деф, Жц - Дд, Иск - Пробив. Помимо классовых бафов есть ещё ж межклассовые (ареновские). И конечно же бафы/скиллы ивентов. Весь этот шик, ну, просто не умещается на столь малочисленной панельке. Поэтому можно было бы добавить функцию "запихивания" бафов в одну кнопку, например, для пала (да простят меня другие классы). Бегая им на арену, приходилось со скоростью света закидывать бафы на панельку и бафаться в течение 10 сек, а потом обратно закидывать уже необходимые автивные скиллы или в том же инсте, с пвп пока поменяешь бафы на пве, пати уже в другой локе бежит. Собственно вот примерные скрины ожидаемого нововведения. В конце, собственно, хотелось добавить: чтобы избежать дальнейших жалоб на малогабаритность нашей панельки, я подумал и решил что такой вариант будет намного рационален именно для бафов и ивентовых навыков, это даст то самое место для скила, который вы хотите закинуть на панельку, а с учётом добавления новых бафов и навыков (не будет же, например, 40 или 60 лвл бегать с 12-ю скиллами) данная функция будет актуальна всегда.
  11. Всё равно не пойму, почему убрали учет пассив ги и щита? Создал твина пала(иска), кинул пати ему, кинул дф и да 40% у пала(иска) прирост, а у мага с жц - 43%. Но по факту, основа то получает 30%, тогда дописали бы в описании без учета остальных бафов, зачем народ путать. К тому же повторяюсь, до обнов с новыми персами и замками, было 40%, я помню это точно, потому что просчитывал палу оптимальный дф от точки и при дф 5700+ выдавало с бафом 7900+, но никак не 7400+, я эти цифры по 100500 раз считал и уже запомнил.
  12. К тому же пофиксили цитирую: "Исправлена некорректная стоимость применения навыка на 4 уровне развития."
  13. Доброго времени суток! Суть вот в чём, юзаю навык защита света и он дает дефа на 30%, вместо положенных 40%. Вот точные цифры: без бафа 4465 - 100% с бафом 5839 ~ 130% ожидалось 6251.
  14. я эту шаровую молнию наблюдал на Острове доброй славы, эта штука крутилась добрых полчаса, пока не перезашел)
  15. Тебя фиг поймешь! Ты видос сними и выложи, я сейчас тоже начну баги прописывать в темах, типа вар без кд прыгает или охотник маг дд пуляет и выложу ники левых чуваков, которые еще и по-русски не бум бум! И мне никто не поверит! Ты очевидные доказательства выкладывай!
  16. Количество символов, которые можно ввести в чат, меньше чем в старой версии.
×
×
  • Create New...