Jump to content

h8me

Members
  • Posts

    67
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by h8me

  1. Было такое что уже спрашивали но там ситуация была с реем и луком. Админы ответили что все нормально, ничего не изменят. Следовательно ты ничего не добьешься :snorlax:

  2. Если честно не вижу особой пользы от "слова" в башне. У босса довольно большой реген мп и использование "слова" сводится просто к трате мп. Если идти в инст без дру (не знаю как вы, но я так и ходил на сложный почти всегда, а бывало и на героик), то есть в 1 хила (собственно это жц) то слово можно убрать с панели.

  3. Я из тех людей которые не понимают смысл там торчать целыми днями, а когда сливают их "крысы" то плакать в чат чтобы помогли. Подождите захвата замков там вам будет пвп.

    Лично мое мнение лучше бы пвп-дрочеры на нубе помогли, или просто квешникам на ирсе. + учитывая то сколько нубов сейчас не могут пройти гер чтобы попасть на айв.

  4. Не жалейте петов и банок, точка +6..8 доступна любому недонату, соберите группу и пройдите героик за 2 выносливости. Если не лететь сломя голову вперед чтобы успеть все будет нормально... Большинство неудачных походов в инст случаются именно по причине спешки.

  5. Ранее если делаешь тп то активной оставалась статуя которая была до тп, сейчас же активной становится та, на которую было сделано тп. Так и задумано или это баг? Раньше было удобней намного :(

     

     

  6. Может кто-то уже спросил, тогда я спрошу еще раз. Я так понял будет как с одеждой за лигу, 2 вещи в магазине и 2 с инсты. Но почему тогда указано что параметр получение? Если я жц выбью часть сета на рея то мне ее в магазин продавать придется?

×
×
  • Create New...