Jump to content

Monato

Members
  • Posts

    14
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Monato

  1. Это уже не смешно. Пытаюсь подключиться в игру, безуспешно.... Уже 40 минут жду. Сделайте что нибудь уже. :(
  2. Обнова не понравилась, только начали фармить Лабиринт констой, Тетрах, Скорпион, Екз и обнова все испортила, даже дейлики не хочется делать. :(
  3. Ну во 1-ых: Не знание не освобождает от ответственности. Во 2-ых: Надо было читать пользовательское соглашение и все приложения к нему. В 3-их: Я не думаю, что тех. поддержка на столько глупая, как Вы её показываете, докажите, что Вы действительно теряли и восстанавливали эту учетную запись. Ну и совет впредь внимательно читайте все, что показывают вам перед вашей любимой игрой. :)
  4. Да ладно, его за что-то другое уже забанили. :) Не живется таким игрокам мирно, нарушают..
  5. Думаю для новеньких лучше Топаз, там у них больше шанс стать, скажем так "кем-то" чем на Амбере. Амбер, для профессиональных игроков.
  6. Смотря какая команда пишет. Не думаю, что написать Меню Клана так сложно, для начало можно просто ввести регистрацию и меняю Клана, а в последующих Н-ых обновлениях вводить что-то новое.Думаю Кланы существенно помогут как новым игрокам, так и старым которые не имеют много знакомых в игре.
  7. Всем привет. :) Кому нужно помочь, пишите в игре Monato. Помогу чем смогу. :)
  8. Если бы вы поняли всю суть проблемы, он вымогал 50 ЧМ, бог с ним пускай мешал, за вымогательство, вот за что я хочу чтобы его наказали.
  9. Вот и я не знаю, как до такого додумался он. Поэтому и жду действий администрации.
  10. Написано всё красиво и интересно, будем ждать когда запустят сервера. :)
  11. Спасибо за предложение, но я лучше за Перворожденных поиграю. А фарм единорога на заточку до 11 уровня, ну для 18 уровня и одетого, как я понимаю за яхонты, ну смешно наверное. :) Да + ко всему он насильно предлагал помочь нам за 50 чудо монет, это видно на скриншоте, ну если для вас это нормально, ну тогда я не знаю, что уже и думать. Кто хотел картинку с моего РС вот ссылка. http://vetton.ru/39215/
  12. Тут не в том смысл, тут оскорбляют и уводят босса нарочно, 18 уровни все такие ты хочешь сказать Ростов?
  13. мы убили босса, с раза 3, до этого 2 раза убил он сам и мешал нам.
  14. После того как я выложил, начал ругаться бранными словами, не буду говорить есть скриншот, накажите пожалуйста. http://i042.radikal.ru/1201/1e/6fbbb51a974d.jpg
  15. 18 уровень с ником дракон мешает убить единорога наагривая его на себя и уводя за зону видимости, при этом вымогая 50 чм, за то чтобы якобы помочь нам вот скриншот http://s017.radikal.ru/i444/1201/d4/986544fad4f7.jpg Надеюсь, что накажут за вымогательство и помехи в игре.
×
×
  • Create New...