Jump to content

Охотник

Members
  • Posts

    38
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Охотник

  1. когда у меня стоял обычный инет, то я бывало по полтора косаря в месяц просаживал :facepalm: БИТ 200 рублей в месяц, но ща эти суки режут трафик :wacko: Так что ваще без мазы. Придется суперБИт брать (из-за которого они обычный безлимит и режут >:D сцуки)
  2. :tease: заказываем срач в карме
  3. да уж горам точно нечего делать ;D весь нейтрал лаба окупирован ухами. Скоро уже горы и своих боссов не смогут фармить))))
  4. Я один раз сказал себе, что 1 час не буду играть в варспу. А если зайду, то отрублю себе палец. приходится играть девятью пальцами :(
  5. 80% 18+ лвл убьют медузу вчетвером да да, нафиг вообще что то новое делать? Надо было оставить только мару, а остальных боссов убрать
  6. Лех, слаженная работа команды? Массой не задавишь? :wacko: Ты по моему бредишь. Дела обстоят так... Лабиринт легкий и как писал анлив его будут править и это хорошо. Для тех кто пишит что лаб сложный. Конечно он сложный для людей которые не заходили дальше второго босса потому что пытаются пробежать мобов)) В чем измеряется его сложность? В том, что на боссе стоит куча фулок и подходят к боссу тока на респ, чтобы сбить и встать в угол дальше дурака валять? Или сложность в том, что пред последнего босса сливает 7 человек, а пред пред последнего 4? Идти по лабу сложно только группой ДО 10 человек. Если вас, 15, то идти совершенно не сложно. Но оооочень нудно. Прост ппц какой то. Где смысл? Слабенькие массовые скилы (как я уже писал) увеличат сложность для больгих групп и сократят разрыв между сложным прохождением и нудным. Масса это хорошо, но не так часто можно собрать рейд чтобы прогулятся. Это так сказать развлечение для нубов) На фарм набирают минимальное количество человек которое нужно для убийства босса. И еще прошли впятером две локи (первые две локи нейтрала) потом нас стало четверо и мы попытлись пробежать... Добежали все кроме меня до след локи ;D
  7. оохохо, я ничего не превирал. И не скринил.Зато ты не хило так зассала, когда я на консуле начал про лук рассказывать ;D Сразу отмазки начались ;D так что закрыла бы лучше рот и не вякала себе же на пользу :facepalm:
  8. Как это не было? :shok: Было, ты ж мне сама рассказывала ;)
  9. Не работает? Попробой качнуть, авось заработает.Таня между прочим нуб покруче тебя. А на счет пройти бд... Я мож че путаю, но как раз бд пройти легче всего :wacko: П.С. Я ниче не путаю
  10. у всех просишь :wacko: с кем е*****ся, у тех и просишь
  11. Топ защита, топ атака, шанс точки одноручного оружия в два раза больше, кожа/кольчуга на выбор, кинжалы/мечи на выбор (при чем мечи обычно двух видов), дебаф на снижение атаки, стан с расстояния.Ответь... Ты м**ак?
  12. Первое мнение во первых обманчиво, а во вторых обнова все равно лучше всех существующих.Анлив, в 0.4 мобы били скилами. А если говорить про другие игры... То я не огу вспомнить такую, где мобы НЕ бьют скилами. Массовые дот и рандомный сон уменьшит пропасть между 10 и 15 человек во время хождения по лабу. Сам же писал, что вы пытались сделать невозможным фарм нон стоп. А получается, что между респами боссов (в отличие кстати от стражи) народ в 100 человек стоит по углам и ждеь следующего респа, чтобы с компа вдарить в первой тройке отвести мобов до дальнего угла и опять встать на 5 минут ждать следующего босса. И да... Почему респ паразита меньше респа мобов с ним? Где смысл? Надо уменьшить респ мобов))) (ну или на крайняк увеличить респ паразита)
  13. 4 моба, 2 человека, деза, стан, капкан :wacko: Я не вижу никакой проблемы (конечно если это не ти Таня ;D В этом случае без шансов)
  14. И кому же я продался? Или может жопу кому то лижу, как ты? Бегаю от клана к клану? Прошу у всех шмот?
  15. Бедняжка)) я ее кинул)Бегу жопу подставляй реще, я видел треш амуль выбил
  16. Крысы потому что) Такие же как ты ;)
  17. Как я и говорил. С ММЕГАА СЛОЖНЫ ЛААБРИНТОМ оказалось все как с ужасом и стражей :facepalm: Стоит по 5 фулок на боссе и донато-компы сбивают. Когда на боссах не будет углов где можно переждать респ??? Когда у мобов радиус агра (до куда они доходят) будет больше, чем у босса”??????!!!!! Топ босс по человеку в норм шмоте бьет ~250... Что за бред? :wacko: Хил больше удара топ босса + еще собственный реген. Почему нет 3-4 моба которые бьют того, на ком агр босса?????!!!!! Личная охрана... Анлив спрашивал на счет сложности мобов расбросанных по лабиринту. Так вот... Идти по лабиринту не сложно... Просто ужасно нудно. Ну от до ужаса нудно. 2 норм пати 95% полным составом без каких либо проблем дойдут до пследних боссов нейтрала. Да это доольно долго... Но это нудно... Маленькая атака у мобов, отсутствие скилом (дот, стан, сон, понижение атаки, защиты, и еще различные дебафы). А вот это "долго" спокойно можно задавить массой. Даже не рейдом. 30 человек проходит лабиринт как два пальца обасфальт при чем крысы многие не бьют. Частый дроп это хорошо... Но фармить многих боссов лаба в десятки раз легче стражи :facepalm: Где мега трушный лабиринт который вы обещали??? Ладно еще первые три босса... Они как бы для нубов. Но боссы нейтрала :facepalm: епик фейл.
  18. ммм... На какой шмот уже наработала?)
  19. Какие забастовки? До обновы в течение всего дня, онлайн в моих другах редко привышал 5 человек, после обновы во второй половине дня редко когда можно увидеть меньше 15. Не донатить? Да боже упаси... по лабу бегать...
  20. Вас забанили за то, что вы спросили сколько перс стоит? Тююю)) Меня забанили за то, что в тп скинули скрин где посторонний человек (не я) продает перса. Так что ваши баны цветочки)) П.С. Было это давно и всего на 10 дней)
  21. Стыдно не знать [Простой лук]... Стыдно господа...
  22. У этого чувака забанили двух топ персов, один из которых был одет со стражи ;D Найди мне его тему, где он ноет, что уходит игры?И еще. Срать всем на твои боты, нехер было точить. Ты САМ точил. Не я, не анлив и не кузмич, а саааам. Наглость я тут увидел только в том, что ты копил долго на боты, а потом посмел их на +2 бех знака точить. Это нагло по отношегию к ботам.
×
×
  • Create New...