Jump to content

mitrofan280

Members
  • Posts

    35
  • Joined

  • Last visited

Reputation Activity

  1. Like
    mitrofan280 reacted to Megatron in Почему не точиться? Плаксивый пост   
    Именно этот факт кстати и отбивает желание донатить в данную игру.
    А разработчик хочет урвать кусок,сиюминутная выгода важнее чем стабильный доход от довольных игроков.
    Проведите опрос,о том кто бросил донатить и почему....
    У самого пуха арены встала на +8 и не точится. Я дуда денег влил немерено,ну хрен с ней... Бросил.
    Потом взял пуху ПВЕ 33 с храма и она встала на +8 
    Туда тоже буквально вчера пару кк влил....
    По логике разработчика я должен взять сейчас еще одну палку 33 лвл,начать ее точить,она опять встанет на +8 и они мне будут рассказывать что это рандом,всем селом
    К сожалению матом нельзя тут ругаться,я бы им рассказал где я их рандом видал...
     
  2. Like
    mitrofan280 reacted to Megatron in Почему не точиться? Плаксивый пост   
    Вам сейчас про рандом расскажут.
    Рандом это такое явление в варспир,когда вам постоянно не везет но вы должны верить,что черная полоса когда то закончится. Проблема в том,что по прошествии нескольких лет у вас ничего не меняется.
    Закономерное невезение одних и везение других вот что такое в ворспир называют рандомом
  3. Like
    mitrofan280 reacted to Shanalotta in Почему не точиться? Плаксивый пост   
    Обычно это на оружие или на шмот? на шмот шансы другие.
    Если на оружие, то вы или вспоминаете далекое прошлое, когда мы до +5-7 вообще без знаков точили, либо невероятный везунчик. Люди по 3000 зн на пуху +9 сливают и она не заходит на +10.
    Особенно 31 пухи арены. Я в ареномолот слила уже ляма 2.5, и он все еще +8. Просто копишь полмиллиона, идешь точить и -500000 и ничего не изменилось и так подхода три, а потом я так подумала, я ж паладин, ну вот заточу я его на +9 и что изменится? И забила, так и хожу с +8, за знаки с бп пытаю удачу и норм. Все таки есть и у пала свои преимущества.
    А выкидывать пухи потому что на них ушло 50-70 знаков... ну это прикол.
  4. Like
    mitrofan280 reacted to Dontry in [2023.04.14] Перезагрузка игровых серверов   
    Знаю челика 1000+ заходов, ни 1 норм дропа, зато некоторым по 2-3 за час топ дроп сыпет,  из за этой хни и играть не хочется
     
  5. Cool Story
    mitrofan280 got a reaction from Zeellius in [2023.04.14] Перезагрузка игровых серверов   
    вы и так все разрабам обязаны за неделю удвоенного дропа-обогатились,набили все сумки внахаляву и никаких благодарностей-одно нытьё
  6. Like
    mitrofan280 got a reaction from Siva Sova in [2023.04.14] Перезагрузка игровых серверов   
    вы и так все разрабам обязаны за неделю удвоенного дропа-обогатились,набили все сумки внахаляву и никаких благодарностей-одно нытьё
  7. Like
    mitrofan280 reacted to Фура in [2023.04.14] Перезагрузка игровых серверов   
    тогда в инстах дропа вообще не будет
  8. Like
    mitrofan280 got a reaction from Злодей in [2023.04.14] Перезагрузка игровых серверов   
    неплохо бы урезать дроп  с праздничного инста на свитки,и всех ресурсов синего цвета
  9. Cool Story
    mitrofan280 reacted to Dr Strange in [2023.03.21] Важные изменения   
    Уважаемые игроки!

    Сегодня, 21.03.2023, с 11:00 МСК было запланировано обновление сетевого оборудования у партнеров-операторов, которое вышло за рамки запланированного времени и повлияло на стабильность подключения к игровым серверам. В связи с этим было принято решение об использовании этого времени для установки следующих изменений: 
    исправлена ошибка, из-за которой после прохождения гильдейского события "Госпиталь Техномагии" у прислужников оставался бафф, увеличивающий их здоровье; исправлена ошибка, из-за которой  в еженедельном турнире гильдий были неверно заданы уровни гильдий дивизионов; были переработаны параметры предметов для выполнения заданий, теперь они могут быть получены всеми участниками группы; скорректировано задание "Ловушка для стальной крысы": общий счётчик снижен до 5, взаимодействие с каждой решеткой теперь призывает 4 монстра "Грязная крыса"; увеличено количество монстров "Чёрные сталкеры" до 2 на каждой локации; скорректировано положение маркеров на мини-карте у некоторых праздничных заданий; исправлена ошибка, из-за которой навык главного босса праздничного подземелья наносил урон прислужникам. Время запуска мирового события "Сердце машины" будет перенесено.
     
    Благодарим за понимание и приносим извинения за возможные неудобства.
    AIGRIND
  10. Like
    mitrofan280 reacted to pshv in И все-таки почему жрецов мало? Большая ответственность?   
    Я вообще не знаю что тут пишут...Про некров скажу коротко,посмотрите на анвея на топазе,можете попробовать с ним пвп,но думаю вам не повезет.Для наглядности можете глянуть его видосы.Про жц...Жц берут как хилера,и часто такие падают,но когда я встречаю пвп жряка,то не питаю надежд особых,на деф ему плевать ваш из за угрозы,хотите стойте,навыки у него откатываются пока стоите,у нового перемирия откат 12 сек,плюс перезаряд в шмоте,думайте сами как часто вам в лицо будут кидать его,маножер по прежнему хорош,кто пишет что не попадается, врет,не попался на маножер,попадешься на угрозу,пары шагов будет достаточно.Я своим варом +9 +10 со щитом нарвался на жц,у меня все стояло на макс ману и реген,я не попался на первый маножер и угрозу,дальше стан от рывка,потом стан щитом,я отдал все дд скилы и кинул рев под конец,у жц 40 % хп осталось,не забываем что половину маны я слил на скилы,дальше он кинул перемирие,у него кританул хил(стало почти фул хп),повесил щит,повесил угрозу на меня,я сделал 2-3 шага буквально и у меня погасли скилы,я убежал в надир с 40% хп.Вот и все рассуждения.
×
×
  • Create New...