Jump to content

Sasis

Members
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Sasis

  1. Это с топ ги? А не лучше будет пожертвовать инвизом и качнуть его на 3/5 а уклон в 5/5? Просто так мы теряем аж 4 халявных % которые без ги добрать сложно
  2. А можешь посоветовать скилбилд?) хочу по фану собрать для соло игры
  3. А рога в уклон сейчас вообще ктонибудь собирает? Вроде как родной уклон апнули 🤔
  4. Совсем согласен, но думаю 4% халявного вампа это много.
  5. Сколько % режут змейки на 3/5 и 5/5? Кто знает подскажите. И сколько висит сон на 3/5 и 5/5. Заранее спасибо).
  6. Это было 11 декабря 2016 во время стрима на ютубе...
  7. Тема о яме и я просто высказал своё личное мнение из наблюдений за другими некрами. И яма, конкретно в пвп, не играет большой роли. Что касается пве, не считаю что 5 секунд это много времени.
  8. Я не играл за некра, и не могу понять че вы ноете? Честный 20-ым некром валил 26-го рога с 900 дд. Да это не жц с его антидотом но 900 дд это тоже что-то значит.
  9. Я давно не играл и не особо следил за обновами, но это какой-то писец! Апнул я значит 13 лвл, закупился топ шмотом, накупил рун и кристаллов общим счётом 15 штук на ~6к. И что в итоге? Удачное зачарование было только 1! И та руна была подарочная из ежедневного сундучка! Получается все ~6к коту под хвост! А где брать голд на таком уровне? Фармить? Так чтобы фармить нужно заточиться! Не слишком ли это сильное принуждение к донату?! П.с. во всех случаях было написано " шанс зачарования очень высокий!" А на деле нех............
  10. Существует ли билд на шама? Если есть дайте ссылочку пожалусто. Если нет напишите, сколько держится вспышка в зависимость от прокачки?
  11. У меня рога есть 21 лвл, 145 опыта до 22 уровня осталось, так я на нем ещё даже теней не прошел )))
×
×
  • Create New...