Jump to content

Хавкей

Members
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Хавкей

  1. Конечно выше. Оружие если точишь то уже при +3 появляеться надпись "Средний шанс порчи", когда у брони он появляеться только на +5. А я лично сегодня точил ях боты - +1 удачно, +2 удачно, +3 понизился до +2, +3 разрушились, а там был старый крис и руна :cray: . И это после того как доспех, шлем, перчатки, плащ, пояс до +5 улучшились без единой неудачи. Купил новые боты, надеюсь хоть эти до +4 доточу успешно. А ещё говорят что если точить раз в 10часов то шанс неудачи ниже.
  2. если б не мина это предложила я б сказал нуб)
  3. так и было задумано но почему то разработчики передумали
  4. очередное предложение с вов.. Ты еще бы карту ущелья песни войны или низины арати выложил (а это не она?!) заменив флаги орды и альянса... Я за конечно но разработчики не станут этим заниматься.. Вспомни как долго арену делали, а это еще геморойнее будет.. Это тупое набивание постов и предложения в никуда..
  5. Удар - 4 Деза - 5 Капкан - 4 на 20лвл будет всё на 5.
  6. Ты ещё скажи что это ты таблицу создал. Это таблица из вова кого ты дуришь?
  7. не давайте мне чудо монеты, а исправьте баг, так как получаеться что те кто пршёл тот кв теперь кольца будут иметь лучше чем со стражи
  8. Сегодня обнаружил такой баг: Луну друидам уменьшили во всех шмотках, а в этом кольце она осталась прежней. Пршу исправить так как это кольцо теперь дает больше луны чем кольцо со стражи.
×
×
  • Create New...