Jump to content

Апельсин

Members
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Апельсин

  1. ути пути какая щедрость. прям дар божий. И как ,многие заново начинают играть,зная ,что их могут забанить в любой момент без обьяснений? Хотя... жополизов наверно много в игре,забанил кого лишенего случайно, не беда))
  2. Анлив как всегда незаметен)) опять наверно заходил чсв повышать, приятрое с полезным. ^–^
  3. в вове дается уклон +50% на секунд 20 вроде
  4. такие темы,как эта зуммерона ,мьюза очень здорово поднимают настроение))) :yahoo: А мне ведь даже рея не забанили, как и телефон)
  5. Сейчас рулит только заточка) Ничего другого сложного не вижу, тетрис ,ну чуть сложнее, не более, особенно после того как поиграешь в вов.... Хвастуны ;)
  6. это плохая идея... Мало ли... Врядли у вас в офисе стоят два шкафа на охране)) а то мало ли чего))
  7. Видео или ники в студию ;) Языком то все горазды.... Даже сейчас ты в 3 не убьешь посоха
  8. ...Как думаешь еще до появления заточки в одну пати можно было фармить посоха? ;)
  9. Нормальные игры имееют нормальную ТП. В варспире один человек справлялся только при абонентке...Сейчас же... Одни крайности, банят не особо так разбираясь... народу ппц просто. А нормальное рассмотрение ситуации по блату...ну много случаев таких знаю.Хотя и в реальной жизни так, чего удивляться))
  10. Пффф...Не в обиду) Я конешно не знаю точно ,но у кокса с салом там не фул10 точка? Не?... )
  11. Ты так ничего и не понял....
  12. :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: ну ну ну
  13. Вот еще классная тема)) не смог не отписаться :pardon:
  14. А что еще и ТП есть? 0_о И работает там кто то? 0_о
  15. пфф...сломать яхо ноги :rofl: :rofl: о да великая трагедия.Я бы сразу бы с балкона сиганул на твоем месте... :cray: Ты вроде с игры уходить собирался. Разве нее? можешь еще в торг чат поплакать, там наверно больше посочувствуют ;) или уже?
  16. Хватит ныть. Сказал что уходишь ,так уходи молча. А не ной тут как девочка. Разве нее?
  17. Вар рвпет всех 8) и ниипет ))) А так меряться 5 скиллами это забей ваще, бред... Вот когда скилов хотя бы более 10 там реальный ппц наступает относительно прямоты рук... Один человек только с пухами ,может выносить другого фул одетого.
  18. Дроты ,чего еще тут сказать ;)
  19. лол Пока проходил данж в вове , мне комп забанили в варспе)) теперь даж зайти поболтать с друзьми никак) Какая забота со стороны Миоко :drinks:
  20. Разбавлю ваши витания в облаках суровой реальностью. Автор наивный нуб,который совсем не понимает игры, и считает себя мега знатоком.Почитай форум ты не 1 кто предложил все это ,а 786 минимум. Надо петов,данжи и т.п ? Качай WoW для компа ,или Order and chaos для айфона и андроида. Хватит слюни пускать и посты набивать. По секрету скажу форум создан ,что бы все ныли и свои «гениальные» идеи сливали сюда. Сделано ,чтобы народ меньше ныл и считал ,что он что то может изменить. На что-то повлиять. Ничего этого не будет, кроме почты, про котрую сказали сами разработчики месяц назад.
  21. Забейте на бан пасаны) Это класнный повод уйти вообще) разработчики сами помогают! Го все в Вов ))) И дешевле и круче 8) жaмк Попробуйте хотя бы :drinks:
  22. ТП всегда адекватна :nea: И не спорь ,сам знаешь за что бан.
×
×
  • Create New...