Jump to content

Gautama

Members
  • Posts

    19
  • Joined

  • Last visited

Gautama's Achievements

Rookie II

Rookie II (2/27)

1

Reputation

  1. Играю магом, до этого играл палом с фул магией. За палов в последней обнове со скилами - радость. А теперь о том, что двуруч заберёт у пала 500+ хп, 1.5к дефа с регрессивной восходящей прибавкой и 5% блока. И ЧООО) Агр, иллюм - пал танк. Аура, хил 1200 - пал живёт Знамя - пала любят все дд. Сравнение пала с хилами просто смешно. Их разделяет только контроль и прокаст на 10к, а так да, одинаково. Если всё ещё есть сомнения, то прямым текстом - всё в пала отлично. P.S. собирать пала в фул хил - это как собрать жц, взяв максимум кд, забыв о крите, например)
  2. Когда плачут роги, маг смеется. Ну пусть я +9-10, но у рб 10к хп, вы издеваетесь? Это мой прокаст))) палки! (А у шаманов не меньше, к слову) Стоит ли говорить, что у рога прокаст сильнее? Быка пустил, он яму и подрез забрал и нажми все свои кнопочки как на арене) там же у вас получается. Слезы вперед рук текут.
  3. Просто приведи пример НЕБОЛЬШИХ, но ЗАМЕТНЫХ. Ивент весенний - это ивент, а не масштабная обнова.
  4. А я вот платил за сникерс и я люблю сникерс. Если мне дадут марс, который я не люблю, я расстроюсь, правда же да? Координально новое испортит игру, сделает её ДРУГОЙ ИГРОЙ. Что в этом хорошего я не понимаю. Инст хорош, Имхо. Ты ходил? А он не как в прошлом году. Локи с мини аттракционами, рандом в шляпах на босса. По-моему, всё на уровне.
  5. Чем то паладин хуже других танков по поглощению урона?? Уж не топ ли он в этом параметре? Ах да, дк...ну ОК. Баф для группы полезен в "живых" локациях и инстах,где пал ну физически всех мобов не отагрит, они ресают (дерево, чрево, если идти боем). И доп хил аурой и доп щит очень даже помогут выжить обнаглевшему дд и кинувшему не вовремя связь друиду. По печати - справедливо. Качать этот скил ну никакого смысла. На рб не проходит, мобов таких, чтобы вся группа могла вампирить с него нет. Кд не малое, чтобы вешать налево и направо. По сути - вспомогательный скил к знамени, как и сказал автор. Паладину физику интересен может быть только вампиризм. Как сделать этот бонус реальным, говоря о печати? Либо это будет именно БАФ на группу/персонажа дающий % вампииризма (увеличив кд скила), либо убрать из навыка урон и сделать МИНИМАЛЬНЫЙ кд,чтобы использовать печать на мобах (тогда паладин будет жать кнопочки со скоростью мага :3)
  6. Как то дико , что скилы оцениваются 1/5. А паладины оковы на 5 качают, чтобы остановить 5 целей. Так чем же 2 шамана с КАЧАЙТЕ ЗЕМЛЮ ЕБ, У ВАС. ПОТЕНЦИАЛ ИЗ ВСЕХ ЩЕЛЕЙ ТЕЧЕТ для плотной атаки будут хуже стены для Феррари?) Мне показалось или МАГА назвали контроллером? осколки назвали имба станом? Извиняюсь, АХАХА
  7. Всем привет! Приобрел новое устройство (HTC 620G) и вот так на нем выглядит варспир: Можно ли как-то исправить?
  8. Видимо я пропустил момент, когда появились руты с дальностью 7 клеток, чтобы "была возможность его первым удержать"?
  9. Падают с 0 урона. Падают, потому что как выше говорили из-за ярости нет баланса дд-деф. 8 секунд стана - это 5к урона в тряпку. Стан с 7 клеток, 5к урона, стан с 7 клеток,...а зачем имун 4/4? Можно вообще не покупать скил, гг. Влей в сокрушение и перестань сомневаться, что большинство умирает с проката вара.
  10. Играю я значит магом, 600дд, скилбилд в УРОН (выживаю чисто на эфир барьере). Остаюсь 1/1 с "топ" шаманом. Да, у него почти фул величие, да, я не сильнейший маг, но...когда шам стоит хилится, а я вливаю 100к урона (жаль скрин не сделал, психанул), при этом хп шамана не опускается ниже 90%, а он не пытается даже контролить, это не нужно ему - УНИЗИТЕЛЬНО. С тем же друидом такое не пройдёт. Тотем против связи? Фул хп друида/союзника раз в 22 сек или лечение всей пати по 700 на протяжении #инфынеимею секунд? Ошибка дру, не успевшего дать связь (доля секунды на решение) или тотем, который выдаст 100% КПД в любой момент замеса? И смысл сравнивать кд этих скилов, если тотем не моментный? Шаман может быть не внимательным, он вообще может выйти из игры на n секунд, при этом союзники в хиле не потеряют. Тут говорят о фиксе тотема в виде привязки к пати, а не будет ли справедливо хил делить по принципу знамени? У ушей масс дд, а у гор масс хил? Только дд ушей фиксят, а хил гор нет. Почему?
  11. Gautama Mage Topaz Этот баг с исчезновением у меня появлялся в балагане (28 инст) и в термитнике героическом. Не уверен, к сожалению, но...Происходило это во время использования искажения времени - экран показывает перемещение, ну то есть дёргается, а персонаж исчезает в полёте и уже не приземляется)) Решается проблема выходом-входом, да.
  12. Gautama Mage Topaz Эти моментальные вылеты появились именно после обновления из маркета
×
×
  • Create New...