Jump to content

Varimys

Members
  • Posts

    1426
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by Varimys

  1. Не знаю, бегаю сейчас с копьём 32 пк и доволен, впринципе.
  2. Забей на инвиз. Забей на ги. Забей на арену. Играй в своё удовольствие за того что тебе ближе, ведь тебе скажут играй за бд или иска, рея, но потом все равно создаёшь другого(проверено чел, я тебе говорю).
  3. Ну, вот если пк 32 брать, то там пробив и точность, все что нужно) Просто в последнее время все чаще у моего крафтера вж заказывают именно копья, хоть и странно.
  4. Видимо, скрытая мета, секретная, что никто ничего не написал по поводу билда с копьём😏
  5. Кстати да, заметил такую тенденцию, все чаще вижу вожди заказывали копья пк, это типо новая мета? Хота статы в нём топчик, да и пробив вроде бафается с крысы на 11%.
  6. Самые геморные задания, даже бывало с палкой воды словил гидру и все. Играя на чк проблематично их бывает в соло проходить, но не всегда.
  7. Собственно вопрос, кто качнул уже данный талант, как он себя показывает в пвп и в пве аспекте? Особенно интересно про пве, как себя показывает как защитный талант? Если можно подробнее опишите данный талант, спасибо.
  8. Собственно, что даёт этот бафф, если слить гриб?
  9. А чем плох тот же гибрид с 2 булавы физ дд и бижей магии? Или через маг двуруч фулл магия? Просто тоже думаю одевать вождя, но задумываюсь в каком направлении будет комфортнее играть и чтобы не скучно было. @TheWho? Нужен совет.
  10. Та же фигня, нужен был шаман по кв, а там эти динамки... Когда уже квестовых мобов перенесут в другие локации, чтобы не мешали мобы с динамок.
  11. Там не только эти иконки остались без обновлённой графики, а ещё и баффы от некоторых талантов у классов. Надеюсь, скоро обновят у всех остальных оставшихся.
  12. Не у всех иконок изменена графика, например, иконка таланта "Насыщение жизнью" чернокнижника все та же графика.
  13. Наверно из хилов бы посоветовал попробовать для начала, это жц и дру. Походу игры разберёшься в гемплее, а там и персонажей разных попробуешь, может кто-то и зайдёт.
  14. Воу, а пассивочки поменять рассовые?) Анонс топчик, молодцы разработчики!
  15. Попробуй сменить напа, допустим, на рея, чтобы выносить пве заклина без устоя. Там за время контроля можно и не успеть слить, ведь есть ещё вж, который выйдет с контроля. Да тут от ситуации зависит, главное какой нап с ним, а там уже по ситуации.
  16. Тогда конкретно добавлять стат "Урон по монтсрам", раз уж в пвп прокастеры ещё больше будут в тренде.
  17. Вообще, если брать стат с таким названием, он должен влиять не только на урон от навыков, но и на лечение. Вот "Сила атаки" уже есть, то почему нету "Сила заклинаний"? Я думаю в скорем времени добавят, это лишь вопрос времени.
  18. Предлагалось помню вроде добавление каких-то плюшек к каждому виду пух(как вот с щитом к 15% к дефу), например: к копьям дальность атаки 2 ярда, к двуручному топору дополнительный бонус к Криту и навешивание кровотока. Но многие бы не согласились с этим, типо нужно разнообразие какое-то. Но по сути, носят одно и то же, да и тут нужен умный подход, так как эти плюшки могут и не особо повлиять на конкуренцию против автоатакеров. Тут нужно что-то и с навыками делать, банально увеличить дамаг. Хотя, вот сколько уже увеличивали у некоторых классов, все равно собираются в скорость...
  19. Вроде на следующем обновлении планировалось, август-сентябрь, вместе с новыми классами.
  20. Ну лоу контенте им удобно соло, да и дропа больше. А качеры пусть в пати собираются, тут ничего такого нету. Ну зависит ещё от ги и от класса, меня некром брали вообще +7, при том не из жалости как ты говоришь, я просто был полезен, да и руки с того места растут. Опять же, не только +10 фулловые туда ходят, есть и +7-8, и в таких пати я бы хотел видеть танка и хила. А если ты дд фулл +10 с книгами, как и твои коллеги в пати, можно и в 5 дд попробовать, но зачем напрягаться?
  21. Раньше и сам вёл дискуссии за вамп, был того же взгляда, что и автор темы, но один человек мне объяснили почему так. В общем, представьте, что вампа нету и фулл +10 дамагера, который проходит лоу контент(например, сатрапов скверны) и странно было бы, когда заложив в перса много денег, ты не тянул бы лоу контент! Вот и решили они ввести такой стат, чтобы как-то это "убалансить". Но вообще, на хай лвле сейчас вроде как хилы нужны, да и танки тоже, в тех же тритонах. Можно, конечно, сделать кап вампиризма до 20-25%, либо, опять же, если брать новых боссов, инсты, которые введут в будущем, или же сделать нынешним, например, в том же инсте замка мобам и рб можно им добавить дебаффы на срез автоатаки и кд, либо вешать сало тем же кастерам, а для автоатакеров дизарм(который ещё не ввели). Может это как-то исправит ситуацию... Лоу контент все же дамагеры смогут соло да, но хай лвл потребуется пати.
  22. Это намёк на след обновление варам🤭 P. S. Только цыц🤫
  23. Рей в кд🤘 Книгу забвения не дали, но дали сумку! Держитесь! Вы не один)
×
×
  • Create New...