Jump to content

LIpton

New Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

LIpton's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

0

Reputation

  1. ​Это можно понять очень двояко, одного типа может быть и просто 2 одинаковых. а если одна дает баф на реген а вторая а кулдаун навыка то это можно и не назвать однотипной. ​Тестовый сервер для тех кто рубит в механике игры , я же еще нет . ​Эта ветка меня крайне удивляет тем что задавая тут вопрос тебе не только не дают ответ но еще и опускают . Отличный подход =)
  2. Я вот прочем анонсы в которых явно написано От 2 до 4 ​в ​!:1 Навык:! в Итоге загубил 2 реликвии тупо заменой. Можно как то понятно составлять описание , особенно тем кто в игре недавно ? Кто- то может более менее объяснить как вставить 2 реликвии ?
  3. Ну теперь все стало намного яснее , то что нужен друж уровень, написанно на экране спасибо ) Да у перекупа руки и ноги И что с того это вопросы для новичков я могу этого незнать , как то что не отдельно =) Спасибо что прямо пояснил что к чему , смысл ветки форума ....
  4. Бегал значит бегал, изредка у перекупа вижу эти вещи, то за дорого то за не очень и вот в Надире набрел на торговца этими самыми шмоточками И!!!!!!!!!!!!...... Клюв =) Немогу купить нет репы, и именно эта репа стоит нейтральная . Вопрос? кто может подсказать как купить? как качать , может есть отдельный торговец для Гор.
  5. ​НУ это понятно​ я читаю данную ветку сейчас , однако База по шмоткам, примерочная или типа того есть? что бы собрать типа тестовой конфигурации?
  6. Всем привет дорогие друзья, Играю четвертый день , качаю на двух отдельных акках друида и рога. Рогом играю активнее на эликсире довольно быстро набрал 15 . понимаю что наверное даже на 15 ты в этом мире никто , смотря на 24-28 (играю на руби) И тут след вопрос Хочу играть по крупному топ шмот и все такое , но само это понятие для меня пока очень непонятно, как и цены на него, на каком этапе можно его надеть ? Выбор в магазине вообще очень скуден а у перекупа бывает нет ничего . Хотя бы что бы посмотреть, и выбрать хотелось бы одеться и быть в общем по феншую.
×
×
  • Create New...