Jump to content

Senex

Members
  • Posts

    15
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Senex

  1. Хз у меня наоборот блок от арены уменьшается даже если одну шмотку одеваю. Но возможно это фича из-за той херни когда дефа было дофина но блок урона от щита уменьшался прямо пропорционально от дефа. А тут из за арены фул деф как бы уменьшен и из-за этого блок урона больше
  2. 139 рег хп у меня 397 хилит 7 тиков . активируется на 1300-1400 хп
  3. Маг урон? Много тем же есть о том что собирать в маг урон да глупо. Тем более с новой системой агрессии. Я честно тоже бы хотел в маг урон да собрать даже билд придумал под это. Шип 1 выдох 5 нити 3 щит 5 острая тень 4 безмолвие 4 и второй скилл агра. Пуха с технополиса с маг уроном на +10 бижа мэс маг уроном. Крисы с ловкостью и пояс с древа на кд.
  4. Ну почему же меньше контроля? Да если вточить резервы на 4, то на 28 будет всего доступно 3 очка. Ну тогда Максим безмолвие. А острая тень и на 1 хватит. Так как я не особо ощутил разницу между 1/4 и 4/4.
  5. То есть с твоим дефом Алекс 1 на 1 тебе 1500 хп никто не сольет и ты фул хп себе отхилишь. А в масс это надо ещё чтобы тебе враги в ассист взяли. Да мы теряем некоторые руны на парир в плаще и хп в амуле или вамп(или что там не помню) но по-моему такая штука круче вампа. Моё мнение маст хев. Особенно если ты +10. Да мы теряем очки с других важных скиллов, но отрегать фул хп по мне так это выгоднее так как можно увеличить выживомость(особенно если хил от шама висит вообще бессмертный даже по ассисту не убьют 3*3) но урона ты с автоатаки больше нанесешь чем сразу умрёшь. А фул хп отрешён это фактически 15-20 секунд дополнительной жизни в которой ты сможешь продолжать наносить урон и контрить. Но это хорошо на бумаге надо тестить кому то точенному в пап с кем нибудь и против разных классов так как не против всех тактика сойдёт, но БД за подрез не сольет)
  6. Ну с твоим дефом кстати есть) у меня с 139 регом хп на 4\4 хилит примерно 457. Активируется на 4\4 на примерно 1500 хп. С учётом того что она критует и собраться в фул рег она ещё больше будет хилить и фактическии у тебя хп ×2 а то и больше.
  7. Я с этого момента просто считал)
  8. Хотелось бы чтобы Выдох Мрака наносил больше дамага хотя бы раза в 2. Тогда был бы смысл собирать маг ДК
  9. Новые тайные резервы неплохими стали. Их теперь на 1 можно оставить. 7 тиков хила. При моём регене 136 на 1 хилит примерно 241. 7* 241 = 1687 хила. Откат 30 секунд. Начинает примерно с 1000хп
  10. Ну кто уже опробовал новый скилл?
  11. Вообще бы желательно поэтапный гайд. Какой скилл первый качать и т.д.
  12. Ну и какие будут здравомыслящий предложения по дк. Какие эксперт скилы качать и брать чтоб пвп и пве были нормальные?
×
×
  • Create New...