Jump to content

Jlepok

New Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Jlepok

  1. Всем привет. Я как и любой нормальный" рей не качала уклон. Но вот один игрок сказал что у него вкачан на 3) и стакается. То есть 2йной уклон. У него +14 дается. И так вопрос так и должно быть ?и 2й вопрос- если есть информация сколько висит на каждом уровне прокачки подскажите . Была мысль на 5 взять клон. Если будет стакаться и висеть 2слоя все время.
  2. Здравствуйте.подскажите пожалуйста до какого лв падает с башни.лайт/норм Рекомендованный лв на лайт 16. Только что видела как выпало кольцо жрецу 20лв. С лайта.хотелось бы разобраться в механике
  3. Здравствуйте.обращался и в поддержку и к игрокам (опытным) помочь н икто пока не смог Одел сет неистового што3рма.4 вещи а бонусных статов нет.(не завезли) показывает что сет дает 6.8 точности.(а долно быть больше 10...это если грубо) что делать !?
  4. Когда качался мне сказали что если надеть 4 шмотки с 1 сета дается 2 бонумса. Если 2шмотки то дается 1 бонус. Сейчас купил сет шторма с ловкостью и критом. Одел а бонусов нет...это как называется? Если кто знает принцип работы подскажите.
×
×
  • Create New...