Jump to content

iFaer

Members
  • Posts

    27
  • Joined

  • Last visited

Profile Information

  • Interested in
    =.......

Game server

  • Game server
    RU-Amber

Member Title

  • i_Faer's

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

iFaer's Achievements

Hero from Nowhere I

Hero from Nowhere I (4/27)

  • Spring 2024
  • Spring 2023
  • Loyal I
  • Loyal II
  • Loyal III

Recent Badges

5

Reputation

  1. Что тут сказать :) Стабильность в варспе - спустя 10+ лет тех. работы всегда длятся дольше, чем заявлялось, но так бывает, ничего не скажешь. Печально, что выводы никто не делает и ошибки не осознаются...
  2. Да ничего страшного, обычный сбой, сейчас, часов 5-6, починят и продолжим играть :)
  3. Это все очевидные вещи, но если по итогу меньшее число игроков ходят в инсты меньшее число раз, значит, наверное, что-то не так...
  4. Уже много, очень много раз это было сказано, но.... х2кап без х2 знаний/репы/ивентовых "знаний" ? Так же, как и раньше, это выглядит как насмешка. Только вот уже не смешно совсем.
  5. Поддерживаю предложение, НО такие пассивные скилы было бы неплохо увидеть у всех классов. Навыков становится все больше, и часть их них в некоторых ситуациях просто нет времени нажимать.
  6. Вообще в целом очень хотелось бы увидеть больше "кастомизации" игрового пространства. В частности, если экран позволяет, увеличить количество ячеек для навыков/предметов на основном экране до комфортного числа. Активных кнопок становится все больше, и 10 штук слотов в нижней панели уже конкретно не хватает. Более того, механика с открывающимся меню, с 10-ю доп. слотами неплоха для сенсорных экранов. Но на платформе ПК она вызывает неудобства.
  7. Шутки это хорошо, но я вполне серьёзно предлагаю данные изменения. Я конкретно "бегаю" на 14 и 16 уровнях, но даже для 6-го есть как минимум пвП и пвЕ контент.
  8. Это проблема всего чата в целом. Управление чатом и его организация остались на уровне 5-7 летней давности, а игра за это время развилась весьма сильно. Чат как механика в игре весьма сильно устарел.
  9. Про увеличение символов сказать нечего - поддерживаю. На счет ссылок - уверен, что не добавят. Много чего в такую ссылку можно засунуть)
  10. Самое смешное, что эти слоты появляются с 18-го уровня персонажа. Да, 3-й слот это здорово, но хотелось бы увидеть 2 слота у персонажа любого уровня (например начиная с 5-го). Потому что для ЛЮБОГО уровня персонажа присутствуют разные типы контента, и эта механика "слотов" по идее должна решить такую проблему, но она доступна далеко не всем. Так что предлагаю : Открытие второго доступного варианта развития навыков - "слота" начиная с малых уровней. А с 18 или 20-го уже три.
  11. И второе. Ввели механику "личного склада" - ок. Почему туда нельзя складывать предметы с пометкой "личное" ? Это по факту и есть расширение сумки, но какое-то неполноценное. Ну и размер этого склада хотелось бы расширять примерно так же, как и с обычной сумкой происходит.
  12. Либо переделать количество предметов в одной ячейке таким образом, чтобы любое количество одного предмета помещалось в одну ячейку. Но это, вероятно, уже слишком. Хорошо было бы и просто от расширения максималки сумки.
  13. ::) Молодцы.. Но а где исправление бака с неправильной подборкой лвл персонажа на арене? :'( . И еще я варом на арене дрался лабрис был 4% рема(ремонтировать надо было) 2 боя проиграл и он сломан.эт лаг или так и должно быть? :nea:
  14. Амбер канешн.Просто думаю скора на амбер регистрации небудет :wacko: серв переполнен.
×
×
  • Create New...