Jump to content

Var

Members
  • Posts

    27
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Var

  1. Я заметил что в последних двух частях айва есть дейлы которые не кто не делает такие как "Скрижали технополиса" надо убить 35 шт мобов с 5к хп и не кто не хочет тратить 40 мин. времени ради 170 голд и 15 репы. Так почему бы не переделать их давать больше голд или сделать их легчше.

  2. Я заметил что в последних двух частях айва есть дейлы которые не кто не делает такие как "Скрижали технополиса" надо убить 35 шт мобов с 5к хп и не кто не хочет тратить 40 мин. времени ради 170 голд и 15 репы. Так почему бы не переделать их давать больше голд или сделать их легчше.

  3. Еще бы пофиксить дру, ато мало того что хилок много так еще и станов дофига,новый скил дру вообще имбовый что в пве что в пвп. А антистана у вара хватает на один первый стан а потом ресает долго.

  4. Вот вы хотели что бы инсты были не скучные что бы все участники группы были задействованы, а не бежали и тупо били. Ну вот вам дали инсты и вы ноете что их пройти не возможно, а все почему?Потому что у некоторых руки не с того места растут и в этом не виноваты разработчики. Найдите себе нормальную пати и ходите с ними постояно, выбевайте много дропа и будит вам веселый инвент.

  5. Вы ноете что вара на арене и танк и дд, но если расскачать кожу,рев,наивство и остальные скилы вара на защиту, вы много сможете дд нанести с дд скилами на 1?
    Или на оборот раскачать дд билд много защиты у вас будит?

    Можете успокоитса щяс в пвп кожу качать не будут новый скил будет лудчше для пвп .

  6.  

     

    33% родного без крит чар +9% базовый уклон скил, +9% рефлексы = 51% мало? теперь даже бд неспособен так легко раскочегарить 51%

     

     

     

    А зачем нужены эти 51% если они не работают, что бы они стали работать надо расскачать толчок 5/5 а это значит убрать все дд скилы и инвиз

×
×
  • Create New...