Jump to content

добрый

Members
  • Posts

    21
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by добрый

  1. Мне один мужичок рассказывал,ну такой подозрительный мужичек,он был в шляпе исполнителя красной,с посохом владыки,говорит много повидал на своем веку,и говорит мол с феи на нубе ух падает каты и эссенсии эфирные.

  2. Ну мне знакомые говорили да.Да и сам админ говорел в игре что есть шанс но очень маленький.

     

    Есть ли хоть малейшая возможность снять перманентный бан аакаунта в игре арспир онлайн?

    Человек правильно ответил тебе,разбанят,наверное.Автор ты маладец вообще,прям нравишься,за душу зацепил.

  3. Маг всегда был не особо сильным в пвп.Но за счет эфирного щита и рун вампиризма,он мог еще как то противостоять равным соперникам.Теперь же с вводом рун возмездия щит стал просто бесполезным в пвп,ибо при отражении по вам прилетает 5-10 урона которые сбивают ваш щит.Просьба переработать механику действия рун возмездия в отношении эфирного барьера,либо переработать сам навык,ибо в пве от него пользы нет,а после ввода рун возмездия и в пвп.

    последние желание и кожа варов,зов дк,земля,круги шамов,инвиз уклон рефлексы рогов,и ты ноешь на мага?!!!отвечай!

  4. Всем храбрым война аринара привет!Вообщем вопрос в теме.Я видел видео как варвар в одиночку убил слизь в топях,и мне сказали что скоро его пофиксят и он не сможет этого делать.Я видел как варвар бессмертен,когда его бьют а хп меньше 1 не становиться,я видел,кода варвар держит игрока в оглушеении почти весь бой,варвар имба,да?

  5. контроль скилы это и есть деза, кап, клетка. Контроль скилы это все разновидности запрета или частичного запрета использования умений/передвижения/использования банок которые применяются против врага. Если не точно выразил - поправьте.

    почему же вы все такие....гении.Давай кароче у админа спросим,является ли капкан и клетка контролем,а то я задолбался вдалбливать челу выше,щас еще и теье придется.

  6. Значит так,контроль скилы это любые скилы которые не дают возможности самостоятельно передвигаться(бегать),а так же(но не обязательно) использовать магию и пить банки.

    О какой пальме первенства по не знанию игры ты пишешь,если сам толком не знаешь,что такое кап,кап это капкан у рея,я тебе это не в упрек пишу,но ты мне о не знании игры пишешь,а сам таких элементарных вещей толком не знаешь.А так же сам видимо не понимаешь,что такое контроль скилы в варспе,то что рог из капа может прыжок делать,не делают капкан не контроль скилом.Прыжок рога,бросок БД,рывок вара,телепорт мага и пала это не бег,а скилы,находясь в капкане и клетке они бегать не могут.

    (взялся за голову....)Боже как ой же ты....индивидум.Контроль- жто кода ты контролируешь противника(вспыха шама,страх чк,страх некра,деза рея(неполноценный крнтроль),а кап и клетка рея это не "кап",как ты говоришь а КАЙП ИЛИ КАЙТ(точное название забыл),то есть то что не дает возможности двигаться,рывок бд это вообще стан о чем ты пишешь :facepalm: .Ты не только игру не знаешь,ты многих элементарных вещей не понимаешь которые тебе вдалбливают,оно и понятно по тому, что ты пишешь.

  7. с 30% в пвп может и много раз уклониться,но это редко,в пве на айве 30% вообще не работают вроде.

    У рея 3 скила контроля,деза,кап и клетка,неужели эти очевидные вещи не понятны. Рог в большинстве случаев очень легко падает от танков,хоть на уклон раскачен хоть как,плюс слова админов"Победы 1х1 вам никто не гарантирует" И утверждение многих игроков,что какие то классы не должны побеждать какие то другие классы ,не имеет никакого отношения к этой игре и к мморпг в целом,нет здесь никаких строгих последовательностей типа танк-дд-тряпка,не надо самим эти последовательности придумывать и потом если вдруг не соответствует,то сразу на форуме темы создавать типа "Тряпкине должны танков бить,дисссссссбаааалааанс хнык хнык"

    пальма первенства по "не знанию игры" переходет тебе.Кто сказал что у рея 3 скила на контроль?Ты знаешь что такое контроль,вообще?Деза и кап-это кайп или кто он(не дает передвигаться),но разбойнику они как раз почти,не опасны.

    На счет 1х1.причем тут "какая то именно игра"?Я говорю о самой сути разбойника и танка.

  8. рей , качаный на контроль, зачастую побеждает любого мили. рей собранный на дд не всегда это делает. но почему то рога равняют на бд, потому что они носят 2 пухи. но никого не волнует, что они носят разный шмот и у них разные скилы. рей при должном раскладе тоже гнет танков, так что не надо ля-ля. 

    боже :facepalm:  :facepalm: .у рея 1 скил на контроль,и тот не полноценный.А теперь скинь видео,где равная точка,и где рей побеждает танка."Рога и бд сравнивают потому что у них 2 пухи",-поясни пожалуйста это(при чем тут сравнивание рога и бд),и прочитай описание рога и бд,если твой мозг не в силах понять эти классы то просто не играй за них,и не комментируй.

  9. Вы сейчас сами на свой вопрос ответили.

     

    Да, будут падать.

     

    Вы вопрос не поняли,я не про то что падают с харда навыки ли нет,а про то что,например,24-25 ЛВЛУ УПАДУТ ЛИ ОНИ С ХАРДА БАШНИ,ИЛИ ТАМ ОГРАНИЧЕНИЕ ТАКЖЕ КАК И С ОБЫЧНЫМ ДРОПМ

×
×
  • Create New...