Jump to content

Igor Antonov

New Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

Igor Antonov's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

0

Reputation

  1. Ну, можно сделать чтобы он просто не мог отплыть на нубо-остров.
  2. Когда я писал вышесказанное, я не подумал что данные нововведения могут привести к инфляции на рынке. Так что правильно, в топку . У меня как раз возникла новая идея - - мигрирующие с локации на локацию мобы, и генерация квестов на их убийство, в случае активного истребления ими дружественных НПС.
  3. Я об этом уже думал. Горец высказал свою идею по этому поводу, да и ты написал про оставление перса онайн. Ну, НИП'ы могут давать за квесты предметы, являющиеся копией чего-то из экипировки убитого. Т.е.: ты замочил игрока в сете 10 лвла. НПС за это дает сетовую шапку. Ты замочил нуба - тебе дали нубский меч. Нуб замочил топа 30 лвла - - ему дали какую-то плюшку типа +40 к регену хп плюс копию его ботинок. Т. е. суть в том, что можно получить чего-нить хорошее. Ну, с оглядкой на разницу в уровнях. Также, дабы у игроков был стимул этих неписей мочить, можно сделать им дорогой лут - - типа зубов ценой в 5. Думал написать про шанс выпадения дорогих вещей, но это быо бы чересчур - - а то будут нубы в чат писать типа "Я выбил из барана какой-то сет арены, что с ним делать ". Пример: Вася я вырезаю 2 деревни вампусов и получаю 1к зубов. продаю их, и на свои 5к покупаю себе мегакрутую пуху\броню\бижутерию\РФ\исчокакуюнитьфигню. Вампус Кинг раздаёт всем квесты на убийство меня. В итоге - толпа гоняется за мной в надежде получить ту крутень что я купил. Я выхожу в оффлайн чтоб поесть макарон, а тем временем моего перса убивают, забирают 5% голды , и с новой пухой идут всех мочить .
  4. Интересно было бы видеть какую-нибудь локацию(например, поднявшийся из океана остров, с гоблиноподобной расой существ), где у игроков был бы выбор - атаковать НПС или поговорить с НПС. Если какой-то игрок убивает их в большом кол-ве - - они начинают раздавать квесты на его убийство. Ну, и при этом этот игрок становился убиваемым(возможно, я слишком многого хочу ). Т. е. например: герой "Вася" приходит в поселение вампусов. Он жестоко расправляется с ними. В столице король вампусов начинает раздавать квесты вида"Злой Вася убивайт невинных граждан, сходи и убей его ".
×
×
  • Create New...