Jump to content

zheka128

Members
  • Posts

    75
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by zheka128

  1. ну раз вы удаляете с моей страницы , можно и друга попросить почему удалили то ?
  2. Было бы чему завидовать. Пикселям на экране?
  3. Покажи мне такой шмот на рынке Поднять цену - было как вариант, не обязательный.
  4. Ничего не получится, все норм будет. Идея конечно интересная, но в самой идее нет идеи. Это что-то из разряда "в ты сделай так и посмотри что будет".
  5. Ну молодец что сдал, медаль тебе за это А сам как думаешь, к чему эта тема? Ты это нубам скажи, которые копейки копят
  6. предложение : Изменить цену на отвяз в зависимости от уровня шмота. почему? Потому что цена у шмота разная в зависимости от уровня, сдавать в магазин шмот - тоже цена разная, и так далее. А отвяз везде за одну цену. И что получается? Отвязывая шмотку 28 уровня, мы можешь еще её продать за приемлемую цену, отвязывая же шмотку меньшего уровня, мы просто не сможем окупить сам отвяз, не говоря уже о какой-то выручке. И это уже не говоря прям о низких уровнях, так как там проще всего сдать в магаз, чем отвязывать. Никто в здравом уме (кроме прям ну реальных нубах , сидящих в игре несколько дней) не будет тратить 399 чм (примерно 40к золота) , чтобы отвязать шмотку, цена которой скажем 10к (имеются ввиду ивентовые пушки и шмот). Можно даже немного поднять цену отвяза на 28 шмот, и не рухнет ваша "экономика". Данатирам будет все равно, а обычные игроки все равно не будут донить на отвяз. У меня все. "Да будет срач"
  7. Всем по крабу :) п.с. Каждый раз смеюсь над новыми вашими мобами и босами :)
  8. Ага, вы им еще свои пароли сообщайте в какой-то сервис.. :) а потом пишите, что вас взломали.
  9. Учитывая все что тут написали, немного изменил и дополнил шапку темы.
  10. можно сделать так в меню карты поместить пункт задания. для каждой карты же свои задания, верно? там будут отображаться задания, как и в обычном пункте меню. далее, хоть это и предлагалось, напомню, что было бы очень неплохо разделить задания разных кусков айва .
  11. поддержую , это как банку 100% выпить.
  12. стан лучше чем дебаф , пустят рога за пивом гулять, и плакал его дебаф.
  13. да, забыл сказать, чтоб вещи при покупке были личными. кто там говорил про текущие ресурсы. их можно купить, дать крафтеру , подождать денек и готово. с этой же системой будет так же как с ареной. все просто и никому не обидно. хочешь побыстрее получить шмотку с крафта - бегай в инсты, стать выносы, и будет тебе счастье.
  14. пришла идея. за каждый поход в инст давать жетоны искателя, рандомно от 1 до 4 штук, но с шансом 100%, собирая которые, можно купить любую вещь с этого инста. чтоб не было мультоводства или халявного получения, не выдавать жетоны всей пати, если есть хоть 1 персонаж выше выше ограничения лвла на 2 уровня. у любого игрока будет 100% шанс получения нужной ему шмотки, даже если на это уйдет очень много времени. Рядом с каждым инстом поставить торговца этими вещами.
  15. никто не заставляет это делать.
  16. предложение из разряда "я так хочу", да и не сделают такого. слишком жирно будет, собирать оглушение. тем более людям с масс дд скилами.
  17. не так бредово, как твои посты с отрицанием 90% предложений.
  18. удар щитом, как и рывок, тронули. если раньше при прокачке увеличивались шанс стана и время, то теперь шанс стана не меняется. находится примерно на уровне 60%.
  19. чтоб продавались эти вещи только на время ивента, и с пылающим трепетом ждали следующего.
  20. я хочу спросить у тех, кто против. у вас есть хоть какие то аргументы, почему не стоит этого делать? а то тока и видно, что не нужно этого, делай так, собирай так, точи 3х статную пуху с вампом.... и так далее и тому подобное.
  21. предлагаю после окончания ивента сделать привязку шмота, пух и бижи на "личный". (которые еще не одели, с параметром "надевание") да, и чтоб отвязать нельзя было. а можно было только на следующий ивент.
×
×
  • Create New...