Jump to content

Farenuko

Members
  • Posts

    71
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Farenuko

  1. В 07.03.2019 в 19:48, Nelightswan сказал:

    Я качнулся до 26 и с 17-20 шмотом и ямой могу спокойно фармить с другом пауков. На ирсе и айве от связки яд щита мобы дохнут как тараканы конечно) но яма полезна и от злого уха если наткнулся на такого...

    Ну вот, топ же)

  2. В 27.02.2019 в 04:04, Nelightswan сказал:

    Им очень легко проходить все кв на нубе-ирсе, да и на айве хорошо показывает себя с комбо яд щит + дождь. Я лично вкачал яд щит на 4, но теперь жалею. Советую на 18 брать яд дождик а на 20 силу и качать на 4/4 первой. На 22 уже твой выбор. Советую яд щит и восрешалку либо яму на 24, бывают нубы в лабе или понтах, можно конечно воскресить,но пока дождешься реса уже вся пати -. дальше можно связь. либо заражение если уберут лимит целей в пве в след обоновах.

    На 20 лвл покупай кольца небесного огня. Думаю до 20 лвл если выполнять достаточно кв и проходить лаб с ги беспл, изи накопишь. На 23 покупать шмот духов природы и 23 пояс с кд и маг дд синий. Вставить в кольца и пояс реген мп и вот тебе обыкновенный некр что бы проходить все без напряга и не искать еще хилла.

    До 27-28 бегал с 13ыми кольцами - яд щит топ если не точен - спокойно хилишь танка/себя на мини рб, тело до 27лвла носил 10ое с квестов))) Ток 17 ноги и руки с головой покупал.

  3. В 19.02.2019 в 15:00, feri сказал:

    в каком месте это написано? Все что там про урон написано, так это то что он имеет магический урон:dunno:

    Так что ты что-то путаешь)

    1) кожу качают палы танки, пусть их и немного

    2) это я сказал как пример, в каком направлении надо дополнять некроманта

    Танки качают иллюм и знамя, ибо без первого - танк не танк, а без второго пал такой не нужен пати. Кожа даже на 4 качаная очень малый прирост дает в конечном результате, качают кожу только палы, у которых шмот не точенный так-то)

  4. В 03.02.2019 в 18:55, feri сказал:

    :like_a_sir1:к сожалению некромант не маг, он не дамагер, чтобы быстро подлетать к противнику и еще урон наносить...

    лучше ему, что нибудь на поддержку дать, типа кожи пала, но намного слабее

    Кожа пала и так хрень, которую никто не качает, а сделать ее еще слабее...Таким скилом даже на 1 слот никто не будет забивать

  5. 9 часов назад, Змеймаг сказал:

     

     

    10 часов назад, Змеймаг сказал:

    Красавица, я тебе в теме задавал вопросы, но ты их спецом игноришь походу... 

    Сколько всего сопры можно собрать в игре? Сколько всего сопры собрал ты? И  когда ты уже дашь ссылку на стрим, чтоб я мог посмотреть на отсутствие стражей... Пока все что я вижу от тебя, это просто нытье без пруфов...

    Теперь про телепорт... Обьясни мне как скил который позволяет магу влететь в толпу гор, служит для его большей живучести???

    Как включить барьер находясь в контроле??? Последнее очень надо, не хотел писать про это, но раз ты настаиваешь, то признаюсь, я нуб, и не умею включать барьер когда меня взяли в контроль, научи, а то чтото с живучестью не то...

     

    И хватит ныть на битвы... Горы их тянут..

     

    Ага, особенно великую битву:spiteful:

  6. Столько предложений от данного автора, это отлично. Вместо какого скила, или же какой должна быть раскачка такого некра, и куда он будет пригоден(имею ввиду, с этим скилом, на 4 вкаченым?)

  7. 6 часов назад, Listorm сказал:

    ПВЕ, но ты же сказал, что у честного тоже не актуален. Хотя, на мой взгляд, норм гайд, хотя я уже год не играл, мб чего-то не понимаю уже

    Новый шмот просто и личные предпочтения - больше ничего нового. Главное не собирать некра в хп и без крита, а таких полно на амбере и не только. Но, как я упомянул выше - личные предпочтения))) В остальном - норм гайд.

  8. В 26.08.2018 в 16:52, Пытон сказал:

    То есть сейчас некромант не так эффективен как хил, но подходит как рдд?

    Очень даже ефективен, не раз берут в тх, как соло хила, собери крит и кд - будет тебе щастье, лишь бы танк агрил и дд вперед него не перлись.

  9. В 14.06.2018 в 17:07, Дeкстер сказал:

    Я уже говорил, что у меня 60 манарега и мне хватает сейчас.

    Если одеть 27-26 кольца и особенно критануть манарег, думаю и под такое кд хватит, без всякого манарега в тапках. Ах да, есть же амулет с маг дд и манарегом с тх2. Но я в дд сборке отдам предпочтения амулету с пробивом.

     

    Прикольно спорить с теми кто толком не играл за пала, про ПВЕ аспекты игры за данный класс. Хотя у воветса, был он вроде, но давно. Времена меняются. Даже уже мой гайд на боевого пала не актуален сейчас.

    А сколько кд?

  10. 3 минуты назад, Mrakoriz сказал:

     

    Просто это не дешевый персонаж получится. Топовый шмот и точка это много времени и затрат игровой валюты или доната. И естественно для пвп и пве придется качать и точить двух разных палов. Но это справедливо по отношению ко всем классам, танки и пал не уникальны в этом плане.

    Почему ты говоришь:"Танки и пал" Разве наличие двух агр-скилов, способность носить тяжелые доспехи и щит с одноручным оружием не делают из пала танка? Кстати, надо будет написать разрабу калькулятора, а то там хп у пала - как и у остальных танков.

  11. 11 минут назад, Mrakoriz сказал:

     

    Чем зависимый от тайминга регенерации псевдохил на последних крохах хп лучше годного саппортного хила?

     

    Единичные? Пройди где-то кроме нуболаба с дк, увидишь единичность.

     

    Я сужу как раз по той причине, что я играл как годным точеным палом, так и дк и варом. Палу просто не нужно такое хп как даже у дк, он ностоп может САМ СЕБЕ компенсировать потери хп, что значительно лучше, чем иметь спорно полезное увеличение хп, на не очень то и большие в масштабах танков, значение. Вамп так же никто не отменял, а в условиях самого мощного кпд базового экспертного дд-скилла вамп начинает выглядеть только жирнее.

     

    В итоге вы имеете танк с массовым дизейблом, массовым рут-салом, хорошим сплешдамагом по нормальной площади (не варовский крест 1х1 от цели и не один ярд дк вокруг себя), прилично разгоняемым без значимых потерь параметров КРИТУЩИМ хилом, даблщитом (на тиммейта и себя ложится), баффом повышающим личный и тиммейтов саппорт потенциал, хорошей мобильностью (прыжок в знамя никто не отнимал) не уступающей оплакиваемому вами вару, и считаете его дном? Зажрались вы, товарищи. Паладин персонаж с колоссальным потенциалом для групповой и сольной игры, уберкомбайн сминающий в кашу тактики оппонентов на арене и походя перемалывающий пве-контент (разумеется в кондициях топа или около него) для вас слаб и требует апов. Я даже не знаю что на это сказать,тут картина ясная.

     

    В случаеесли вам мало потенциала этого класса я даже не знаю какой класс посоветовать, чтоб попроще было играть.

     

    П.С. Кстати, есть (или были, последние пол года не отслеживаю топов сервера) на Топазе, где я обитаю, несколько палов с элементами крафтсетов. Не сказал бы что они страдают от некоего недостатка хп.

     

    Лол, осталось подождать лет 10, чтобы очков навыков хватило на такую раскачку.

  12. 11 часов назад, snorlax сказал:

    После перезагрузки серверов повторялась ли подобная ошибка на других локациях подземелья?

    Хз, бос ведь только на последней, но конкретно с ним пока что не повторялось снова

×
×
  • Create New...