Jump to content

Maxuto

Members
  • Posts

    27
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Maxuto

  1. 1 час назад, Daria сказал:

     

    Карнавал - это не отдельный праздник с новым островом каждый раз (как Снежный предел, например), а вдохновленное бразильским карнавалом динамическое событие, которое раз в год включается на Ирсельнорте. Вы же не жалуетесь, что динамические события на том же пределе каждый раз одинаковые. :eating-crazy-rabbit-emoticon:

     

     

    А можно мне аккаунт заблокировать, если я в тп напишу?

  2. Спасибо, что сделали ограничения по лвлу, правильное решение, которое ждали, пусть и не все. НО вот вопрос остался, людям до сих пор мешают всякие нубы пройти кв, если новый игрок видит, что ему даже на нубе кв просто пройти не дают, он будет играть дальше? (возможно), но вряд-ли ему понравится такая ситуация в дальнейшем. Например у меня знакомые именно поэтому и бросили игру, ведь можно же что то сделать, подумайте над этим. Нубы насоздают кучу твина и сутками босса держат, ладно этот фарм, но кв то как пройти? Обидно, я с другом поиграть хотел, пичаль, тоска. Спасибо. 

  3. Всем привет, видел гайд на мага, но кого не спрошу в игре, у всех всё по разному. Хочу мага пока на 20 только, но точно не знаю, стоит ли? Если нет, то пойду выше, но какой шмот и почему его стоит одевать? Как раскачивать скиллы до 20 и после, какие экспертки выбрать и почему? Спасибо 

  4. Донить не удобно, хочу карты, но у меня Visa Electron и робокасса не принимает, с гугла почему то не могу купить, ибо даже нет такой опции, через QIWI задание, там комиссия, раньше иксолла работала по фул скидки, 26к ЧМ за 2500,теперь нет! Почему? Возвращайте фул скидку на иксолла или больше донить не буду, на фиг.

  5. Надоел мне фарм решил воевать с людьми, мой дру 19 лвл и у меня сейчас сет Нити +10 и пуха +4 18,ещё палка 23+6 с кд. Вот думаю наверное просто побегать до 28 гор погонять, я читал тему с дру версии 4.4. Хочу узнать, сейчас что то изменилось?Шмот надо арену, скилбилд такой же, бижа? Например пока не арена, а просто для пвп и гор попинать, что подскажите?

  6. Согласен с Мистером, но сам не вижу смысл "фармера" 18лвл. Фармить башню бессмысленно, шмот не стоящий там. то-же самое и с ивеновыми данжами. фармить ирс? это ты и на 28 сделать сможешь

    Я не собираюсь сидеть, буду качаться до максимума,с 18 сетом буду пока бегать.
×
×
  • Create New...