Jump to content

Riwz

Members
  • Posts

    23
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Riwz

  1. Благодарен. Честно искал подобный вопрос, не нашёл, в следующий раз буду искать лучше:-)
  2. Вопрос был задан Реинворику в лс, был прочитан, но ответа никакого я не получил, решил спросить тут: Доброго времени суток. Скажите, а легально ли на вашем проекте использовать макросы которые манипулируют с клиентом? Пример: клавиатура имеет доп программируемые кнопки и так же к ней есть софт, позволяющий записывать последовательность нажатий и воспроизводить их с любой скоростью. Т.е. я нажимаю кнопку с макросом и в клиенте открывается меню навыков, выбирается скил, ставится на панель, используется и возвращается предыдущий скил на место. По сути это тоже самое что я мог бы быстро прожать руками сам. Ответ хотелось бы получить именно от Администрации Спасибо
  3. Так же присоединяюсь, прошу администрацию в помощи с этой ситуацией.
  4. https://m.youtube.com/channel/UCzS8wCYf5gtnIVT06cZhsVQ
  5. пост старый, с этим я уже разобрался.
  6. Меня просто первая привлекла тем, что она как я понял, срабатывает когда кидаешь хил на себя. При моих 4270хп хил будет 854, а я имею привычку фармить око соло и мне там ой как не хватает немного дополнительного хила. А вторая рела не срабатывает когда кидаешь хил на себя. Получается первая больше для соло игры, а вторая для пати?
  7. Возник вопрос, какую релу ставить в хил из усиливающих. 1 с 10% шансом восполняет 20% от своего максимального количества хп 2 с 20% шансом восстанавливает хп в размере одного тика хила. У меня есть обе,жду тест сервер что бы там их испытать, быть может у кого стоят такие? Что скажите? Какая приоритетнее? Сейчас стоит рела с 20% шансом восстанавливающая мне хп в том размере, которым я хильнул свою цель. Тобишь кинул на сопартийца хил, если рела сработала, то при первом тике ему идет 395 и мне 395 хп, на все последующие тики рела не работает. В итоге получается что при хиле союзника у тебя 20% вероятность хильнуть себя в размере одного тика своего хила. Толк от этой релы замечаю редко, сейчас в основном она себя неплохо показывает в инсте предела где поджигает почти всю пати. По мне более любопытная первая рела, ведь имея хп 4к+ она будет хилить по 800+ хп! Правда редко... и вот вопрос тем, у кого она стоит, она срабатывает если я кидаю хил на себя? То есть получаю первый из пяти тиков хила (к примеру 350) и плюс еще 800(к примеру у меня 4к хп)? И срабатывает ли она на меня когда я хилю другого?
  8. Омг... Ссылку на экипировку с калькулятора можно? Сколько выносов ушло? Какой прислужник был? Офтоп: можно ли хилится связью об прислужника?
  9. Внесу свои 5 копеек. В игре я новичок и играю всего 3-4 месяца. Когда начинал играть и встал перед выбором класса, то пересмотрел все обзоры на ютьюбе, перечитал весь форум и понял что друль для характера моей игры идеально подходит. Ни сколько не разочарован ни в пвп ни в пве. Может быть я не застал времена когда дру в пве жилось ещё лучше, но имея сейчас то, что имею, доволен как слон. Пве я так понимаю, как и пвп можно разделить на несколько видов, вот моё мнение о каждом из них: Инсты - был далеко не во всех, но в тех что был, чувствовал себя как рыба в воде. Башня 1,2,3 с рандомами проходится вполне уверенно, если только не спешат и агрит 1 человек, причем не обязательно танк. Мне очень нравилось ходить с 4 магами, сложности в том, что бы выхилить одного сопартийца нет, даже если агришь хилом сам, то в какой то мере становится еще проще, ведь выхилить себя гораздо легче за счет того что можно выбирать об кого хилится связью(выбирая самого жирного). Главное что б пати не бежала дальше, агря следующие пачки мобов, а помогала тебе раскидать сагрившихся. Был случай, просто ради прикола собрал фул пати друлей в б2(все 18 лвл, дд от 370 до 414). Так мы все 5 раз отбегали без всяких трудностей. Есть некоторые трудности при заходах с рандомамм, нужно предварительно каждого сопартийца изучить, что бы понять на что способна пати и соответсвенно делать раскладку скилов с уклоном больше в дд или саппорт. Когда в пати есть жц, становится по проще, но как то весь задор куда-то уходит :-) Скорее всего в топ инстах без них не обойтись, но на средних лвлах друль в качестве единственного хила в пати справляется сам. Дейлы - тут особо и говорить нечего, друль осиляет практически все Дейлы соло. Даже видал, сатрапы соло проходит. Фарм - тут все зависит от босса, и способа его фарма. Я например око как единственный хил в пати не тяну. Для себя считаю обязательным иметь в наличии все эксп скилы, что бы друль мог быть гибким в зависимости от пати. Во время балагана, попал в пати к дд которые практически не нуждались в хиле(20 инст). Выкинув связь и кожу с паннели поставил ураган с масс корнями в итоге получил недомага с тремя аое скилами(воду считаю недоаое скилом), для интнресса сравнивал время прохождения инста в саппорт билде и дд, в дд на 2-3 мин быстрее. По нанесенному урону если не 2 место, то точно 3. Так же радуют эти 3 аое скила на дейлах, собрав 3-6 мобов в кучу, гораздо быстрее убиваются, нежели бить по одному. Melom ты писал что в нынешних реалиях связь нужно иметь в 4, почему? Такая большая разница если она в 3? Вот от чего у меня сильное негодование, так это от того что у меня не умещаются все скилы на паннели, очень надеюсь что её увеличат.
  10. Привет, готов помочь. Как буду дома напишу в лс.
  11. Raffaello ты не упомянул о сете праотца драконов из-за того что в нем хп меньше или достать его сложнее?
  12. Raffaello ещё раз, большое человеческое спасибо, все понятно и подробно. Теперь решение задачи есть, осталось дело за малым... :-)
  13. Raffaello и Melom огромное спасибо за ответы. Теперь к более нубским вопросам, так как играю второй месяц и не был в айве, не знаю где выбить сет мудрости, амуль, пояс и плащ. Подскажите? У перекупа крайне редко появляются шмотки выше 18. Кольца я так понял хорошим вариантом будет одеть небесного огня, палку нп на 9 можно оставить? сейчас мы одеты так:http://ws-db.ru/calculator#8429
  14. В то время, когда мы будем его фармить большая часть танков будут спать. Обязательное условие что бы пати была из 2ух человек, желательно что бы из друидов :-)
  15. Доброго времени суток. Прошу ознакомится с задачей и помочь советом. Имеем 2 человека (оба дру 18лвл в полусетах нити и шторма на +8 бижа самое приличное из того что падает на 17-18лвл +9, палки +9 неумолимой погибели), с голосовой связью, хорошим пингом, в состоянии купить необходимый шмот и способными вточиться полностью до +9. Задача: свободно перемещаться по лабу и фармить око. От вас просьба расписать что для этого необходимо. Какими классами можно это провернуть? Можно ли измудриться и в два дру фармить око? Какой лвл нужно вкачать? Какую бижу и шмот с палкой нужно иметь и на сколько точить? Словом все, что покажется Вам полезной информацией.
  16. Поддержу. Очень хотелось бы актуалный на нынешнюю версию гайд для друида (pvp/pve).
  17. То есть у друида просто нет скилов куда можно поставить более одной реликвии?
  18. Тем не менее, вставил те, что за чм покупаются. И при попытке вставить вторую реликвию, первая пропадает, а на её место ставится новая. Пример: стоит атакующая с значком минуса, ставлю атакующую без значка с минусом, в итоге она просто заменяет собой первую.
  19. Есть ли кто умудрился всунуть более одной реликвии в скил? Если да, то расскажите в какой и какие реликвии?
×
×
  • Create New...