Jump to content

Cooooler

Members
  • Posts

    209
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by Cooooler

  1. Сделайте ещё скидку на тайники, я не успел закупиться ((
  2. Cooooler

    Скрины

    При достижении такого устоя на 20 лвле автоматически должен происходить вайп перса ))
  3. Пока что удавалось сохранить только четырех, стабильно трех ) как сохранить пятерых ума не приложу вообще )
  4. Ко всем советам добавлю ещё один )) не рекомендую точиться в дни скидок на знаки\сферы\урон )
  5. Уверен, что после таких нововведений приток людей на арену увеличиться в разы, соответственно оттуда и деньги Где я предлагал аренить без пати ? Я предлагаю убрать эту дурацкую систему, когда рандом игроков кидает к собранным топ патям на закуску как мышей к удавам. Шанс победить такую пати у первый раз увидевших друг друга игроков 1\20 если кто то из них нечаянно офнет )) Если вам нравится собирать сильную команду и аренить я только за, но будьте готовы к таким же подготовленным командам а не к избиению младенцев
  6. Новая система арены в игре, убивает её... всё больше моих друзей в игре перестают аренить в принципе и переключаются только на пве контент... с введением 28го лвла дисбаланс стал ещё сильнее, когда 24 рандом кидает на фул пати переточенных 28 топ игроков это не нормально чтобы вы не говорили и не в одной игре такого нет... раньше в ги постоянно собирались по 2-3 пати на арену 5х5, сейчас туда никого грязной метлой не загонишь.. Уважаемые разработчики, вы всегда говорили, что открыты для своих игроков и прислушиваются к ним... Как насчет того чтобы провести честное и открытое голосование среди игроков по самым острым моментам касающимся арены ? Если вы считаете, что опрос не уместен и всё в порядке, выложите правдивую статистику количества аренобоев\день на амбере до введения новой системы и после, я думаю их количество упало в разы... Попробуйте хоть раз прислушаться к своим игрокам и вы увидите отдачу...
  7. Со старыми рунами а по пункту девять почему то подумал про баг с заоблачным уроном, он хоть и был один вечер но шухеру наделал )
  8. Такая милая девушка, неужели не нашлось лучше фона чем дверная лутка ?)
  9. Cooooler

    ШТОРМ

    Нирвана офигенная рок группа, в варспе не звучит как то вообще, а вот по шпротам я скучаю (
  10. Потестил новую систему арены последние пару дней... ну чтож, не знаю, что там заливали разработчики, по мне так те же яйца только в профиль.. Аренил рандомом и половина боев проходила по типу 22-22-24 х 26-26-26... Часто попадал в пати с нубами у которых даже половины рун нет ни то что точки против топ пать... Новомодный метчмейкинг не учитывает ни дд ни маг урон ни защиту, вообще ничего, только какой то таинственный винрейт, и то не понятно каким образом...Психанул собрал топ пати, и после десяти побед подряд мы не только не стали попадать на соперников всё круче и круче а пару раз попали вообще на нубов 21 которых слил один наш человек за двадцать секунд...бред... А ведь тут было бы достаточно всего лишь поделить общий дд и защиту на троих и подобрать такую же пати. А сколько раз просили у разрабов отделить рандом арену от пать, я уже и не вспомню, ну раньше хоть отмазка была мол переточкам долго бой ждать, но теперь то уже и разброс +-4 сделали чтоб побыстрее регало, а всем по барабану... Собирая топ пати я хочу попадать на сильных соперников, переживать интересные и сложные битвы, оттачивать командную игру, а не лить нубов не используя даже скилы, какой в этом интерес вообще ? А зайдя быстро в игру на пару боев и нажимая рандом я хочу попадать на рандом, странно да ? таких же, в первый раз встретившихся людей, каждый раз в новую ситуацию, с новыми возможностями, но с равными шансами на победу для всех игроков..
  11. Cooooler

    Скрины

    Сегодня выиграл бой у тебя в храме, серьезный некр для своего уровня, в одного бы не потянул такого однозначно, повезло что в пати нубы были ))
  12. Ребят сто лет не играл уже, щас зашел, и заметил что с этой новой системой на арену хрен попадешь, я любил раньше 5х5 поаренить, вчера зашел так ждал минут 10 наверное пока кинуло, уже начал фильм смотреть )) у меня одного так или это новая "фишка" варспы ждать арену по полчаса ?
  13. Добрый день у меня очень простой вопрос, когда можно ожидать 23 арено-шмот ?))
  14. Я кстати тоже жду обновления бд, хочу на калькуляторе перса прикинуть по новым шмоткам ))
  15. Ну например затем, что у многих нет возможности сутками сидеть и спамить в чат одно и тоже, к тому же раздражая других игроков... Разве не легче зайти в игру, поставить заявку на нужную тебе вещь у скупщика и пойти по своим делам ?
  16. Видел во многих играх, давно хотел предложить у нас... Вообщем скупщик это аналог перекупщика, принцип действия прост, разберем на простом примере... Например я хочу купить арбалет, подхожу к скупщику нажимаю на него и выбираю в списке вещей (аналогично перекупу) арбалет который мне нужен, ставлю цену которую готов за него предложить, эта цена с комиссией снимается с меня и хранится у скупщика... Теперь другой игрок у которого есть такой арбалет может подойти к скупщику и посмотреть список различных предложений за этот арбалет, выбрать для себя лучшее и продать, вещь автоматически отправится тому человеку по почте, а продавец сразу получит деньги... Вот ещё один пример я хочу купить 200 знаков и меня не устраивают цены у перекупщика, я подхожу к скупщику, выбираю знаки, ставлю количество 200шт и цену за 1 знак 1200 золота... Теперь различные люди могут подходить к скупщику и продавать мне знаки.. Удобство в том, что это не обязательно должен быть один человек который продаст сразу 200 знаков, может подойти первый человек продать 20 знаков, тогда число знаков у скупщика станет 180, потом следующий продаст ещё 30 и так далее пока не выполнится заказ.. Вообщем кто, что думает по этому поводу ?))
  17. Уважаемые разработчики, скажите вы не забыли, что вы делаете мобильную игру ? Сколько времени потребуется чтобы пробежать сначала обычный лаб, потом такой же новый, потом убить рб, потом пройти инст, и это при условии что тебя не сольют мобы или игроки и не выкинет из игры ? Если бы я хотел рейды по 12-20 часов то скачал бы вов... Лично мне хотелось бы зайти вечером на полчаса-час или в дороге, транспорте и получить удовольствие от игры а не от беготни по бесконечным лабиринтам... Я ни в коем случае не говорю что вы делаете плохую игру, просто постарайтесь ориентироваться на мобильный масштаб.. Например для инстов 10 мин это выше крыше, смысл делать 20 и больше ?
  18. Разработчики сделайте ещё одну скидку на сундучки завтра, пожалуйста, не успел скупиться ((
  19. Я вообще против любого рандома на арене, бой должен быть максимально честным, а не игрой в рулетку..
  20. При чем тут ареновская вообще, ты вроде кричал об ивенте хэла в начале темы, насчет ареновской, я бы поднял там дд на 1-2% это да
  21. Бред ты попробуй добудь сначала эту бижу с хела... крафт вещи всегда будут немного хуже редких вещей, потому что получить их можно в любой момент а ивентовые нет
  22. Хах, таки не зря я эссенциями тарился время от времени когда лишние деньги были, по пять паков энерго и эфирных лежит пылится ))
×
×
  • Create New...