Jump to content

Mingaz

Members
  • Posts

    30
  • Joined

  • Last visited

About Mingaz

  • Birthday 12/30/1994

Profile Information

  • Gender
    Male

Game server

  • Game server
    RU-Amber

Mingaz's Achievements

Hero from Nowhere I

Hero from Nowhere I (4/27)

0

Reputation

  1. коля ты что несешь :wacko: заходи в скайп поговоришь с моим братом раз такой озарной
  2. у меня брат играет в эту игру, и он не заходил с моего акка и он не продавал персов, ОН КУПИЛ АКК СО СВОЕГО! И МНЕ ДАЛИ БЕЗМОЛВИЕ НА ЖЕСТКИЙ ДИСК, как мне поступить кроме как доставать, мне пишут друзья, и не все смотрят форум и понимают что такое безмолвие, некоторые даже не сталкивались с таким, немогу никому дать пати, немогу попросить пати, и что мне остается делать, залипать в торг и бегать как олень, то добавлять во фрэнд список то удалять?? а некоторые обижаются от того что не поняли что я имею ввиду, друг который уходил из игры на долгий срок огорчился изза такого метода намека! а за все спасибо тп которое не помогает а раздает баны
  3. че с ним разбираться ему 12 лет, он толком то не осознает нифига :wacko:
  4. сижу в игре, пишусь с другом на фарме, тут бац вылазиет сообщение: вы не можете писать в чат в режиме безмолвия. обращаюсь в тп, тут узнаю что я мошенник и обманщик, сменил пароль чужого ака. далее обращаюсь к брату, спрашиваю что он начудил, оказывается что он купил у когото персанажа, заметьте со СВОЕГО АККАУНТА, пишу об этом в тп, они забанили чат всему моему пк. попросил разбанить только мой аккаунт, к которому брат не имеет доступа, т.к. он в безмолвии без причины, как то несправедливо. вижу ответ: тп вам более не обязана... досвидания. администрация помогите разобраться с этой проблемой. PS я создавал темы но их постоянно удаляли.
  5. у меня подобное было в камп рифе, я скачал проф обнову и все прошло...
  6. кузьмич, вот вопрос, если с персонажа утеряны вещи взломом, тп должна как то помочь или обвинять в утере данных, а потом и игнорить?
  7. Mingaz

    Скрины

    хз, около двух часов)
  8. Mingaz

    Скрины

    последствия профы гг)
  9. ну нахер эту ворспу, лучше в танки погамаю
  10. ты слипа не побьешь, 55к на игру сдонатил)
  11. лост ты в world of tanks играешь? если да напиши ник)
×
×
  • Create New...