Jump to content

DarkHorsee

Members
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by DarkHorsee

  1. Понял, скорость на максимум, спасибо за советы. Еще вопрос, для соло фарма к примеру - пауков, помимо скорости, кокой экспертный навык качать 4/4? (выбираю между, благословение гор или метка охотника).
  2. Доброго времени суток! Прошу дать совет по поводу скорости. Собираюсь сделать ханта 28 лвл, в скорость, (купил книгу на скорость, "бижу" на скорость, шмот) и по подсчетам "калькулятора" у меня выйдет 60%+ (без ги). Собственно в чем вопрос, у меня "перекрафт" арбалет 28, но, думаю для соло фарма, лучше будет арбалет с бала - 28 крит, точность, вамп. тогда скорость будет 50+ Что будет лучше, скорость 50+ (+ 5,1% вампа от арбалета, 28%+ всего выйдет вампиризма) или скорость 60+ ? И есть ли вообще визуальная разница стрельбы с 50% и 60% скорости? Заранее благодарю, если кто поможет советом.
  3. Доброго времени суток! Хантер 28 лвл, фул + 9-10 может соло фармить пауков? (без банок, без свитков, без топ ги (у меня ги 4ур), в общем без дополнительной помощи). Может ли он соло, бегать по засадам? И возможно ли без топ ги "разогнать" скорость атаки (опять же без свитков и т.д.) по 2 стрелы за раз? Заранее благодарен, если кто нибудь ответит.
  4. Еще раз спасибо за совет, последний вопрос, если мне начинать играть за сторону "света" - то лучший выбор будет друид?! ПВП - лучший друид? - я все правильно понял? Просто смотрел нарезку "свежего" видео... рей крашит всех, бд крашит всех... подобного видео с друидом я не встречал. Получается "тряпичный друид" - имба (если играть за светлую сторону)? Извиняюсь если вам докучаю, просто охота выбрать персонажа играть и качать его до конца.
  5. Raffaello - Спасибо за совет, но, вот зашел в игру и увидел, что верхи рейтинга арены в основном занимают БД, Рей(и) и как Вы уже написали друиды. "Хилами (тряпками)" я наигрался, бои как правило затяжные, нужно: бегать, думать, просчитывать... (я не говорю, что это плохо) А что Вы можете сказать - посоветовать про Рея, как я понимаю у него большой потенциал в атаке, он при прочих равных слабее - дк/чк/друлей, что Вы изначально подсказали или сносный персонаж?
  6. Всем доброго времени суток! Не играл около полу года, есть желание начать заново, но, если раньше меня привлекала только ПВЕ часть игры (прокачен некр 18ур, шам 20ур, бд 20 ур и пал 24ур в топ шмоте с топ пухой, почти все проточено +9), то на этот раз, хочу только аренить и биться 1 на 1. Вопрос знатокам, кого выбрать для игры только ПВП. Кто сейчас лучше всего при бою 1 на 1 если равная точка? Когда я играл, "феерили" роги (уклон) и бд (контра), что то изменилось? В общем прошу дать совет кого выбрать, планирую играть персонажем раскаченным до 28ур (если не появились новые уровни). Если не сложно, объясните подробнее почему именно "этот" персонаж сильнее и в чем его преимущество. Всем давшим совет, заранее спасибо.
  7. У меня один "шмот" на все случаи жизни А именно сет путеводной нити, плащь с вампом, амулет с вампом, кольца без, сколько не искал у перекупа, не разу не видел кольца 20ур+ с вампом, все заточено +5-6. Расстановка скилов Хил + 5, вспышка + 4, молния +4, хил-тотэм 3/4, огн-тотэм 1/4, щит молний 1/4. Я писал, что изначально пвп мне был не интересен, просто дико бесит когда тебя сносят, и нет никакого шанса ответить. Вижу рея, он из дали делает атаку, еще одну - все труп... Без вариантов. (возможно мне все время попадались "переточки?!") Вижу разящего клинками, он быстро подбегает, делает подрез (вроде так навык называется) я стаю ничего не могу сделать, он добивает - финиш) - это я описал долгий бой))) обычно он просто сносит с нескольких ударов за 1 атаку - прокаст (в местном сленге, я плохо разбираюсь). А теперь, решающий вопрос, как напишете так и будет! Кто при всех равных сильнее (одинаковый шмот, одинаковая точка) Разбойник или Разящий клинок а может Рейнджер? И еще, кем нибудь из этих персонажей возможен фарм боссов соло? Я на ирсе видел только переточенных рогов (22-28 ур) фармящих соло и то очень редко, а вот разящий клинок снося меня с босса, спокойно добивал его в не зависимости сколько жизни у того осталось. Большое спасибо за ваши советы!
  8. Доброго времени суток! В чем собственно дело. Много читал форум, искал персонажа для "пве" части игры, наткнулся на мнение, что шаманом проще всего, выбрал именно его. Играл за "шама", прокачал до 21 ур (на банках), купил топ посох - "всепоглощающей ярости", точнул его +9, купил сет - путеводной нити, купил топ плащ и т.д. В общем все прекрасно, бегал, фармил соло боссов на изи - все нравится, до тех пор, пока из-за угла не появляется рей или разящий клинок... Увидеть - это все, что я успеваю сделать в 80% случаях... Как это бесит!!! 1-3 сек, мой "шам" валяется - тапки кверху... Тут мне стало интересно не ПВЕ а что мой шаман может 1 на 1. Итог плачевен, я почти всегда выиграю у мага 8 из 10, у пала хз, в игре их мало мне встречалось 3 выиграл 3 проиграл, у друида 6 на 4, у жреца (как правило долгие бои) 4 из 6, у рея 0 из 10, у разящего клинка 0 из 10... Тут тот самый момент, когда я должен сказать, что в игре я 19 дней). Я понимаю, что возможно я не умею играть, рак, и т.д. НО, не раз видел как рейнджер или розящий клинок а также жрец, спокойно приходили в порт и выносили там, помимо меня 3-6 противников а то и всю стоянку - соло... А теперь, собственно вопрос! Только прошу Вас, если можно пояснение. За кого лучше всего играть Разбойник (тут есть плюс, так как смогу продать шмот с шама и передать деньги), Разящий клинок или Рейнджер. Меня по прежнему интересует ПВЕ (мне нравится убивать сильных боссов соло), но так, чтобы можно было дать отпор прибежавшему противнику) Всем кто даст дельный совет заранее большое спасибо!
  9. Доброго времени суток! Прошу дать совет, желательно, если Вы сами играли шаманом. В чем собственно вопрос?! Достиг 13 ур, охота "пофармить" боссов соло, в качал хил на 5, а что качать дальше без понятия. В чате говорят качать - "защиту земли". Но, зачем она мне? при моей маленькой защите, прирост будет несущественным. Вот думаю в качать землетрясение, написано - снижает скорость атаки, да еще и враг не может какое-то время двигаться. Подскажите, заранее благодарю за совет!
  10. Здравствуйте. Выручайте, дело было так, зашел к торговцу, хотел продать ненужный мусор, но после продажи обнаружил пропажу посоха... Во время продажи, было плохое соединение, я и не понял, что его продал, зайдя обратно к продавцу, вернуть ничего уже нельзя. Я понимаю, что это полностью моя ошибка и мои проблемы, но, может возможно на первый раз меня выручить и вернуть мне его. Больше посохов у меня нету. Посох Рунный скрипит (13 уровень + 5 заточен) Очень жаль его терять так глупо, для меня он стоил не малых денег, что игровых, что реальных. Примерное время продажи 3:10 - 3:20 (время Московское). Буду очень признателен, какой либо помощи.
×
×
  • Create New...