Jump to content

Hmenarat

Members
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Hmenarat

  1. 10 часов назад, embow сказал:

     

    Если есть два пала, пал А с аурой 5/5 и пал Б с аурой 1/5.

     Пал А включил ауру, затем пал Б, аура 1/5 перебивает ауру 5/5. И только сам паладин А хилится с бонусом от ауры 5/5. Остальные члены группы получают эффект от 1/5.

     

    Щит ест грязный урон. И в пвп у топ пала он ест сущие крохи.  

     

    Было 8800 51% деф, после дру стало 12к 57%, после защиты света 16к. 58% вот что я имел в виду. Почти все друли уже качают кожу в 5 для пве.

    Поправьте если ошибаюсь, но как указано в описании экспертки так она и работает, отсюда вытекает что надо пересматривать не экспертку, а сам принцип начисления брони, ведь известно что после определенного порога так скажем "реальный" прирост очень сильно понижается и сдается мне что разработчики в ближайшее время этим заниматься не будут. Объясни что что такое грязный урон.

     

    19 часов назад, ПорноЗвездный сказал:

    ты про защиту света шутишь или как? юзал вобще ее? качал, или на форуме циферки глянул и пришел флудануть? иди точнись на +8 потом качни на 4/4 защиту света и посмотри сколько она реально дает прироста в статах персонажа.

    А по оковам чего молчать то, у гор терь рдд есть который лупит с оков, и заклин который прямо из оков станит.

    и про щит смешно где он там заходит то? 100урона с кд больше пол минуты при 4/4, или и того меньше, если кидать на когото дохлого т.к. щит идет в % от цели на кого тыкнул?

    метка не может не пройти 10раз, 30% карл, матан учит нас что 30% это дофига, и все может не пройти.

    ну аура согласен не перебивает ток что потестил с элем, удар щитом немного подпилили но только для арены

    Бабл зависит от количества хр паладина и уровня прокачки, при моих 4002 бабл на 1\4 держит ~80 урона с копейками на котах, а как писалось в гайде версии 4.0 который к сожалению автор удалил, при 5.2к хр на 4\4 если не ошибаюсь щит держит ~2.2к чистого разового урона.

    Про печать я это и имел в виду, и то что после обновления при уклоне\блоке\парировании она не вешается, то я могу только сделать вывод что эти параметры не входят в эти обещанные 70%.

    Что же касается защиты света то повторюсь, он дает при 4\4 40% к дефу персонажа(попробуй докажи обратное), а раз ты говоришь что разбираешься в работе дф я тебя слушаю.

    1 час назад, Enot сказал:

    С аурами надо будет тогда проверить. 

    Есть 5400 дефа, это 46%, заюзал защиту света на 4, стало 7200 или около того и 52% дефа, дру наложил фул кожу, стало 9 с чем-то к и 58% сопротивления. У меня не то, что кожа и защиту не перекрывают друг друга, так ещё и % разные

    Запиши видео если сможешь с двумя паладинами в пати, тоже интересно на это глянуть.

  2. Вы определитесь для чего вам паладин пве или пвп, соответственно и очки навыков раскидывайте. На паладине нельзя и туда и туда, про это писали и не раз, а по некоторым пунктам вы не правы:

    1) более слабая аура не перебивает более сильную

    2) сопротивление метки на рб не может пройти 10 раз, в противном случае запишите видео это явно недоработка

    3) бабл конечно шлак и зависит от вашего хр , но неплохо заходит в пвп при  4\4 хотя кд стоило бы убавить вдвое

    4) по оковам лучше вообще не писать а то убьют окончательно :panda2:

    5) на 4\4 удар щитом дает стан если не ошибаюсь на 2 секунды и отбрасывает на 3 клетки(про шанс стана не скажу точно чтобы не соврать, но он выше 60%)

    6) защита света 5% на 4\4?? серьезно?? вы ее хоть использовали? на 1\4 она уже дает 10% на 30 сек, а на 4\4 дает 40% на 60 сек при кд в 90 сек

  3. В 17.08.2017 в 17:44, KKovboy сказал:

    Пока да. В пве нет чего-то хардкорного. Мой пал +8 танкует тх4 без магов вобще или без хила. Также недавно довелось потанковать под одним жц тх3 рб, когда сверху ползлимобы(это если убить не всех нужных роботов), вот это было немного хардкорненько, но в итоге пройдено не выпив не одной банки.

    Но тема о том, что пал как танк слабей всех остальных щитовиков, поэтому несправедливо, что у него до сих пор урезано хп и рег хп, в нынешних то реалиях

    Очень интересно получается, вы пишите что ему надо поднять хр и рег хр , а потом заявляете что проходите тх4 без хилов с точкой +8. Как то нелогично получается. Не спорю поднять хр ему маленько не помешает, но зачем рег хр хотелось бы понять, а так же узнать каким образом вы ходите тх4 без хила.

  4. В 10.05.2017 в 09:32, [email protected] сказал:

    кстати
    как то на арене, приходилось встречать пала в коже)
    это зрелище достойное колизея))))
    представляете эту дуру бьющую массовым критом? это нужно видеть)))
    в храме он блочил оковами всех троих
    потом бил иллюминацией
    и добивал знаменем!
    оговорка(если добегал) )))

     

    но но выносил сразу 3 противника в одно лицо! при этом они почти ни чего не успевали сделать!

     

    думаю тоже собрать массового крита... подумайте и вы) может кто и надумает ;)

    Зря ты наверное это написал, сейчас горы увидят и начнут ныть что пал имба и нада фиксить :crazy:

  5. а по-моему очень полезный скил, который поможет выстоять волны мобов в технополисе

    не хочу показаться параноиком  :crazy: , но кажется так оно и есть. Ведь на форуме очень часто писали что за ух техно проходить сложнее, разработчики видимо прислушались .

  6. может тебе видео скинуть как не из топовой ги два рея рвут людей из ги 8-9 лвл?иди в ютюб !если у вас перевились рукастые реи не фикс микс поможит !я могу множество видео скинуть с ютюба где сами же реи пишут как тащут !"

    будьте так любезны предоставить доказательства ваших слов

  7. Ну как, у дк повышение процента дефа и силы атаки, у бд пулемет и куча кд, у вара, по факту, неуязвимость. У пала +5% дф, очешуенно же!.

    неспорю, так сказать прес релиз вышел оч интересный, НО стоит дождаться всё таки основной информации, если где то прибавили, значит где то убавят, а вот это где это то что убавят неизвестно  :crazy:

×
×
  • Create New...