Jump to content

Hmenarat

Members
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

302 profile views

Hmenarat's Achievements

Rookie II

Rookie II (2/27)

0

Reputation

  1. Проблема в том что так скажем % прирост после тех же 50% очень мал у всех танков, тут не механику скила надо менять а расчет всего дф в целом.
  2. Поправьте если ошибаюсь, но как указано в описании экспертки так она и работает, отсюда вытекает что надо пересматривать не экспертку, а сам принцип начисления брони, ведь известно что после определенного порога так скажем "реальный" прирост очень сильно понижается и сдается мне что разработчики в ближайшее время этим заниматься не будут. Объясни что что такое грязный урон. Бабл зависит от количества хр паладина и уровня прокачки, при моих 4002 бабл на 1\4 держит ~80 урона с копейками на котах, а как писалось в гайде версии 4.0 который к сожалению автор удалил, при 5.2к хр на 4\4 если не ошибаюсь щит держит ~2.2к чистого разового урона. Про печать я это и имел в виду, и то что после обновления при уклоне\блоке\парировании она не вешается, то я могу только сделать вывод что эти параметры не входят в эти обещанные 70%. Что же касается защиты света то повторюсь, он дает при 4\4 40% к дефу персонажа(попробуй докажи обратное), а раз ты говоришь что разбираешься в работе дф я тебя слушаю. Запиши видео если сможешь с двумя паладинами в пати, тоже интересно на это глянуть.
  3. Вы определитесь для чего вам паладин пве или пвп, соответственно и очки навыков раскидывайте. На паладине нельзя и туда и туда, про это писали и не раз, а по некоторым пунктам вы не правы: 1) более слабая аура не перебивает более сильную 2) сопротивление метки на рб не может пройти 10 раз, в противном случае запишите видео это явно недоработка 3) бабл конечно шлак и зависит от вашего хр , но неплохо заходит в пвп при 4\4 хотя кд стоило бы убавить вдвое 4) по оковам лучше вообще не писать а то убьют окончательно 5) на 4\4 удар щитом дает стан если не ошибаюсь на 2 секунды и отбрасывает на 3 клетки(про шанс стана не скажу точно чтобы не соврать, но он выше 60%) 6) защита света 5% на 4\4?? серьезно?? вы ее хоть использовали? на 1\4 она уже дает 10% на 30 сек, а на 4\4 дает 40% на 60 сек при кд в 90 сек
  4. Очень интересно получается, вы пишите что ему надо поднять хр и рег хр , а потом заявляете что проходите тх4 без хилов с точкой +8. Как то нелогично получается. Не спорю поднять хр ему маленько не помешает, но зачем рег хр хотелось бы понять, а так же узнать каким образом вы ходите тх4 без хила.
  5. Зря ты наверное это написал, сейчас горы увидят и начнут ныть что пал имба и нада фиксить
  6. если скинут мне тоже скинь пожалуйста.
  7. не хочу показаться параноиком , но кажется так оно и есть. Ведь на форуме очень часто писали что за ух техно проходить сложнее, разработчики видимо прислушались .
  8. будьте так любезны предоставить доказательства ваших слов
  9. неспорю, так сказать прес релиз вышел оч интересный, НО стоит дождаться всё таки основной информации, если где то прибавили, значит где то убавят, а вот это где это то что убавят неизвестно
  10. Не видно смысла в таких дебатах, до релиза нерфа, рано что-то у вас бомбить начинает
  11. Печать действует как вамп на всю пати, если она конечно прошла, отожрутся все кто бьет
×
×
  • Create New...