Jump to content

RoStOv

Members
  • Posts

    164
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by RoStOv

  1. Этот гражданин еще и в кп состоит каком-то, говорит, что на фарм регулярно ходят... А я мульта на мару привел,сказал, что отдам дроп,меня взял,а чела,который не согласился тупо выкинул из пати. Я бы и забыл про эту ♥♥♥ню - гандoffов хватает и в реале,а уж в сраной игре - и подавно,но он сам мне на глаза попался. Решил задать ему пару вопросов. Ответы все видят. Поэтому даже ник замазывать не стал.

     

    нубло убейся пари уважаемый игрок сарнауна и да хм и до этого поста и после этого ♥♥♥ вам кто даст убить боса и забрать дроп
  2. хм смешно помню в 3 рея порт варов хватали  :)  да и на мосту вечно захваты на обоих сторонах тут нету крутости ну толька для новиньких игроков. да и толк все в топях сидят :facepalm:  придёте к нам а там вам фига нету ух :cray: что делать будеш????  вот что больше 5 фулок не наберюш да и тока нубов попинаеш и всё :drinks: имхо такихже нбов как и ты

  3. Что вы ноете, не нравится? удаляй игру давай досвидания! Иди делай свою делай так как те нравиться админы же тоже люди, а не роботы которые постоянно должны делать так чтоб все игроку было по благу мб топи это попытка пробиться выше? Потом будет лучше, игра развиваеться терпите и ждите вашего времени тогда...

     

    с 2.1 версии игра пытается пробится тока кроме разбитого лба не чего не видно)
  4. пакито ты не прав я был и у парика и у пипа в кп. до ведение топей тогда рулили тока задроты и донаты а те кто хотел всё но было в падлу собрать кп и пробовать переагривать. тока ныли ну и в топку их.... а топи испотили игру+  :diablo:

  5. больше всего была по нраву версия  0.7... если подумать, то можно настроить баланс.. а нужно то.. шамам сделать больше откат, чк тоже откатить, и все. насчеп палов зарекаться не буду, ибо они итак мясные)) по сравнению с варами) хотя не мне судить)

     

    хм увожаю тебя но в 0.7 новые персы както не входят по логике их бы в 1.5 то да и шмот со страж яхи и руки и некакой точки) как ведут сервер с подпискай думаю вернусь аааа так платить за то что тебя с 2 ударов ложат )))) смешно
  6. мда ребят во первых модераторам делать нечего играть в своёже детище не интересно но и задротствовать типа стовать по 1001 раз на это хватит сли тока на мудака который тока в игре и сидит целыми сутками)

  7. мог бы просто сказать что собирал давно , а не полоскать мозг и пред иторию, я застал время начала ях, токо не палом ... Так что не думай что ты один такой:)

     

    ьбратиш когда вели ях шмот о пал даже на рисунке небыл набпосан :facepalm:
  8. на топазе те кто решил уйти от проблем амбера , ну или нубы) некоторых больше некоторых меньше)

     

    лично я ушёл из за частого.падение сервера) ну и с анливом посорился) и скажу так топаз не сервер нубов он сервер донов и задротов.
×
×
  • Create New...