Jump to content

KillingMan

Members
  • Posts

    27
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by KillingMan

  1. Вот видите ! Люди ! Посмотрите на поруганного игрока killingman ! Посмотрите насколько сильно задета его психика ! И таких как он, больше сотни... Голосование в ваших руках !

     

    наивный петушок,попа не болит?прими попазаживин малыш :pleasantry:
  2. Расслабся ты уже, дни издевательства над твоей честью, уже позади...  :lol:

     

    :crazy:

    так это ты ссыкунишка,3раза тебя сливал,а ты станиш и сразу убегаешь треся своими перьями,только на нубцов кидаешся,педобир ху*в  :facepalm:

  3. Уважаемые избиратели, сегодня, с новой обновой будет подведён итог голосования в обоих темах этих номинаций. И исходя из этого, я хочу сказать что я, стремился сливать эльфов под мобами не потому что я хотел легких побед, неет, я просто хотел чтоб эльф, в первую очередь заплатил за дорогостоящий ремонт, и только потом уже злился что ему помешали куда то дойти или пройти квест... Особенно было приятно сливать ушастых нубов у порта, так как знаешь что у них мало денег и их легко затравить до полной поломки вещей и потери нажитого тяжким трудом капитала, и тем самым, испоганить человеку игру... Делайте ваши выводы, в этот решающий день, важен голос каждого из вас ! Ведь, если я выйграю, я, как уже сказал ранее, в таком случае не изменюсь...

     

    петушок инфа 100%  :facepalm:
  4. Ой харе ныть. Днем позже, днем раньше. Не разработчики же виноваты. Подумайте о яблочниках, им же тоже неохото начинать играть на день-два позже вас.

     

    этл их проблемы,1платформа тормозит 3
×
×
  • Create New...