Jump to content

Konstantin

Members
  • Posts

    141
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Konstantin

  1. попробовал установить посмотретьт что и как. Не всё там работает, Интерфейс на Русском, Графика как на большом планшете, мышка работает. минус что не пишется не чего в чат только цифры и кракозябры, и не работают цифры на скилах через клаву. Буду играть по старинке.
  2. Сделайте так чтобы те кто берет турнир к примеру собирает свою пати на арену (+10 естественно) чтобы не по подали к тем кто аренит рандом, а аренели с теми кто тоже пати собрал. Тоесть пати отдельно, рандом отдельно!!!
  3. Разработчики так и не ответили.
  4. Ребят проголосуйте, если не сложно!
  5. создать нового перса 5 секунд и спамь, есть на ето программы!!! А тут еще и нубы неумеющие ими пользоватся будут копировать и вставлять текст!
  6. Немного поправлюсь, чтобы эта функция работала только внутри гильдии, а то в чате локации, торговли и в мировом появится больше спама.
  7. Если появится новый скил, то добавте для него еще 1н квадратик быстрого вызова!!!!
  8. Менябы устроило то чтобы в этой локации в начале боя на каждом островке был 1н гор и 1н ух. Вот это офигенное ПВП
  9. Красиво, но думаю чем больше анимации в игре будет, тем больше будет лагать.
  10. Здравствуйте УВ разработчики!!! Предложение в том чтобы добавили функцию копировать и вставлять текст из чата. Объясню для чего, в ГИ много иностранцев да и на всех серверах в целом, и чтобы переводить много времени уходит на то чтобы переписать в переводчик, что они пишут и потом на оборот. (И пишут не только на английском, а на турецком и так далее)
  11. Это точно, как без пвп играть тогда, не хочеш чтобы убивали не заходи в игру!!!
  12. Пвп надо чтобы были везде кроме городов где башня возрождения и магазины!!!!
  13. r0land сделайте пожалуйста еще 1ну клеточку для вызова скилов!!! На ПК и на телефоне пусть будет как цифра 0 или 10.
  14. блин в етой игре гдета застрять, как так. ну моба сагрите в город ТП будет. Тема в топку либо в пм к разработчикам!
  15. Счастливый ты человек, главное не унывать!!!
  16. ломают игру так сказать типо хакеры, кто кого ето вопрос ::) ненад мой IP пробивать Я только прокоментировал ::)
  17. У меня предложение, о нехватке места в сумке. Сделайте персональный склад на как в клан холе в Гильдии. Сделайте, чтобы одинаковый лут от квестов и расходников в сумке лежали максимум не по 10 а по 100. И еще, вот пример, много гильдий играют и выигрывают тур арены, и за это получают в награду костюм. Что тут приходится делать выкидывать костюм с предыдущих турниров и оставлять место для нового, для всех костюмов места не хватает. Или тут какая политика выиграл костюм минус 1 слот. Сделайте склад для хранения выигранных в турнире костюмов, или так выиграл турнир получи лишний слот в кармане. (можно сделать условие, что в сумке появится в том случаи когда он открыт фул) (отредактировал просто убрал ошибки и знаки припенания)
  18. Даже скидки нет которую обещали на ЧМ, а все в башню поперлись. Не факт что уже всё заработала. И кеширования не было.
  19. Мне 2ва человека обьяснили что и как, а дальше флудите мне пофиг.
  20. А ТАК ПРАВ не удобно стало, 1н проподает сеть теряется по вене сервера, а другого в замен хрен примеш !!!!!!!!
  21. Политика такая выходиш, не кто недержит пИzdUЙ*!!!
  22. Сори ребят, но меня устраивает так как есть. Нада заранее планировать бой или поход!!!!!!!! а не ккбы с кемта наудачу!!
×
×
  • Create New...