Jump to content

Prince777

Members
  • Posts

    164
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Prince777

  1. Только что, N73 сказал:

    не с той стороны заходишь.Надо ныть чтоб в лавку добавили релы на срез расхода мп.Эти релы жизненно важны хантам,а теперь и реям,а достать их практически нереально .Глядишь поноем и голдика через 2-3 релы  добавят в общий доступ.

    Реям эти релы ни к чему, т.к. у них навык экспертный .. А ханты - единственный персонаж у гор, которому можно применить такую релу .. Пройдёт время и они у всех будут ..

  2. 4 минуты назад, waniok1986 сказал:

    Уважаемая администрация я очень вас прошу пересмотрите скилы что стража на манажорство что рея на прицельную стрельбу это действительно много съедает особенно реям! ( Я понимаю топ гилд где прокачка на Реген маны а остальным как?( Кто пве прицельную стрельбу прокачал 4/4 за 2 сек 8 единиц это много половина прокаста по скилам и все маны нет! 

    Хорош уже ныть .. У хантов похожий скил с рождения и не ноет никто .. Бедняжка маны ему не хватает ..

  3. Не видел писали или нет .. Уважаемые разработчики, на ошибках вроде как учиться должны, а вы опять на свои же грабли наступаете .. Люди проходят события по очереди, а самые умные и ленивые стоят на последнем этапе в замке вальдемара .. И как только он появляется, они его убивают .. А те кто проходил эти события с самого начала, тупо не успевают добежать туда .. В итоге не получают сундук .. С Могильдой (Весенний ивент) изначально было тоже самое .. Потом исправили .. Сейчас опять тоже самое .. Спасибо за внимание.

  4. тут всегда есть над чем подумать, но мы не можем вас ограничивать в ваших желаниях в плане "что делать с экипировкой"

    Думаю таких людей как я много, у кого было одно оружие для пве ( с предела или дерева ), а второе для пвп ( именно оружие с оглушением ). Сейчас для пвп явно будет преобладать оружие арены .. Буду надеяться что вы подумаете над этим вопросом и придумаете что-нибудь путное. Спасибо :)

  5. Уважаемый Роланд. А что нибудь будете переделывать в оружии которое с оглушением? Может планы там какие то есть .. А то вряд ли все их точили и добывали чтобы мобов станить. И крисы ввели с оглушением, да ещё и всё это не так давно было .. А теперь через короткое время можно их просто выбросить (ответ использовать в пве не прокатит, для пве у меня пуха с предела) ..

  6. Всё как обычно на высшем уровне :good:  Огромное спасибо всей команде, которая трудиться над проектом :give_rose:

    Но хотелось бы поскорее увидеть быструю смену экипировки персонажа .. И ещё, раз уж пошло такое разделение на пвп и пве, то хотелось увидеть разумное количество получаемых очков Гильдии за бои на арене. Думаю все аренщики меня поддержат, так как сейчас очки Гильдии получаемые за прохождение подземелий намного превышают, то что мы получаем за арену. Спасибо за внимание.

  7. Сложно проходить инст за чк, я 6 банок выпила

    Ивент как и всегда радует, обновки новинки. :good:  :good:  :good:  :clapping:  :clapping:  :clapping:

     

    Но поддержу, именно за чернокнижника очень сложно проходить инст. С прислужником на хил и даже с амулем который даёт 50% дд .. Амуль даёт хорошую прибавку физам, а хилам хилку .. Чернокнижникам же только повышеное дд, которое сильно не меняет ситуации ..

  8. если во всех 4 шмотках будет +15% здоровья этож +60% хп по моему норм сразу представил вара с 15к хп 

    С 100500 хп, ага ;D  Не забывай, что ты снимешь шмот который давал тебе значительную часть хп .. Польза будет только от одной - двух вещей .. и то не значительная .. 

     

    На тесте ремесло понравилось, спасибо разработчики за проделанную работу :give_rose:  И когда уже сделаете полно - экранный клиент для ПК?? :clapping:  :clapping:  :clapping:  Перед прошлой обновой вроде тестировали ..  и чёт всё .. тишина .. :cray:

  9. Поддержу ораторов выше! Уважаемые разработчики, уже давно поднималась тема про то что первое место получает всё .. А второе и третье место, которое между прочим в большинстве случаев ненамного отстаёт от первого, получает такую же награду как и четвёртое с пятым (которые набивают себе тупо на ауру за считанные дни до конца сезона) ..

     

    Сейчас вы даёте хорошую возможность, наконец то решить эту несправедливость .. И распределить награды правильно .. Первое место получает: часть бижутерии, часть нового героического сета и ауру .. Второе и третье место получает: часть нового сета и ауру .. Третье и четвёртое место получают: только ауру ..

     

    Учитывая нынешнюю позицию, что первое место получает всё .. Чтобы собрать полный сет, надо занимать первое место на протяжении года .. Можно вычеркнуть этот год из своей жизни .. А учитывая ещё и то, что некоторые люди уже имеют бижутерию арены, это становится вдвойне бессмысленно ..

     

    Дальше ещё хуже .. Повышение уровней персонажа, кто то не захочет оставаться на своём уровне .. У кого то не получиться, в силу каких то обстоятельств, взять последнюю часть и ему ещё год ждать своей очереди ..

     

    Сейчас ещё не поздно всё это закрутить в правильном направлении : ) Спасибо за внимание.

     

  10. Мда уж .. Друиду как раз ещё контроля не хватало*рукалицо* , а Бедэ дамага .. Тайную связь друида лучше бы понерфили, что то совсем забыли про этот баговый навык .. Печальное настроение спасёт пожалуй только, если хил от нового тотема шамана, будет равным по силе тайной связе друида .. 

  11. я думаю админам не проблема отследить будет левых игрков, но думаю если те будут в адеквате - ничего страшного

    Какие левые игроки ?? Кого отслеживать ?? Я написал про то, что мошенник создаст липовый клиент (под видом тестового), который не будет работать, а будет только при вводе отсылать данные (логин и пароль) мошеннику.

  12. ну, видимо, да.

    Дадите *избранным* игрокам тестовый клиент раньше всех .. А какой нибудь умник, запилит свой клиент и будет пихать его типа тестовый .. А на самом деле будет воровать данные, когда они будут вводиться в его клиенте .. Лучше выложить клиент для всех в одно время, официально на сайте .. Чтобы не возникло таких казусов .. Имхо ..

     

    А командам набранных тестеров дать небольшие печеньки за хорошо проделанную работу .. 

  13. Хороший пример мы видим на вязе когда мобов куча пал подбигая и станя мобов умирает, а чка свободно бегает дальше

    Пал танк, его выхилить можно :mega_shok:  А чк тряпка, словит рассинхрон и упадёт за секунду ..Бегает у него он свободно ..

  14. За прокрутку расходников респектоссссссс :good:  Сделайте только пожалуйста, чтобы на максимальном значении счётчик останавливался .. А то как в рулетку играешь .. на каком месте бы остановиться чтоб попасть ..  :spiteful:

  15. Широка страна моя Родная .. :clapping:  Хорошая идея, чтобы битвы начинались в разное время .. Большинство дальневосточников думаю это поддержали бы, т.к. до двух часов ночи единицы имеют возможность досидеть. Ну или сделать битвы на пару часиков пораньше .. 

×
×
  • Create New...