Jump to content

Klybnika

Members
  • Posts

    84
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Klybnika

  1. Klybnika

    Скрины

    приятно познакомится с тобой slowpoke.)))))И до свидания.)Потому что, со всякими slowpoke , я дел не имею.)
  2. Ну тут клиника налицо) На таких как ты и обижаться то не стоит. Природа уже обидела тебя.)Тут не только "Мания Величия" и сексуальная озабоченность, тут еще и плохое воспитание твое. )
  3. да не кидай ты этот беспонтовый пост , который не имеет ни доказательств не смысла. Набор букв.
  4. Ты ни на что не ответил. Скинул созданный ак вами же самими, ан сайте знакомств, скинул мои вполне приличные фотки с контакта и все. Больше ты ни чего не смог , кроме пустой болтовни и обвинений.
  5. Угомонись озабоченное создание , за слова свои ответить не можешь , так иди покури тогда.
  6. Ну что администрация многоуважаемая. Хотите сказать оскорблений в этой теме в мой адрес нет?
  7. Доказала , что ты пустозвон? да. А откуда моя ФОТКА, тебе знать незачем. Озабот. Ты вот за слова свои отвечать научись. Только ты не умеешь , видимо реально ты девочка.
  8. Какое ты имеешь право бездаказательно утверждать , что ИМЕННО на моей странице были выложены обнаженные фотографии ?Ответь за свои слова. Подтяфкивать пустозвону - не красит тебя это.
  9. НЕ стыдно тебе, показывать свой интеллект ниже нуля?
  10. Читай выше. " Умный человек никогда не станет доказывать , что он умный". А твоя попытки , лишь говорят об обратном.
  11. Выкладывай скрины и доказательства , что они были ранее. Или тебе так и нравится ходить под статусом БАЛАБОЛА?) Скрины давай Ты ни чем не можешь доказать этот , несуществующий бред. У тебя нет ни скринов, не аргументов, ни доводов, одни озабоченные сексуальные фантазии твоей больной головы. Мне очень тебя жаль. Ты же даже на аватарку девушку выложил с голыми ляжками. Твоя озабоченность на лицо.
  12. Ты мне сейчас реально напоминаешь , загнанное в угол жалкое животное, которое еще пытается огрызнуться.
  13. Ты опять ? Ответь за свои слова и выложи скрин, сделанный ИМЕННО с моих фоток полной версии выложенных на моей странице в вк. Ты же ответить то не можешь .
  14. Что ты там упоминал о " загнанной крыске "? Почему то от тебя ею попахивает)
  15. Вижу твой словарный запас на нуле.)И в который раз повторю - ОТЧИТЫВАТЬСЯ ПЕРЕД ТОБОЙ ЛИЧНО,ОТКУДА ЭТА ФОТКА ОКАЗАЛАСЬ В ИНТЕРНЕТЕ, Я НЕ СОБИРАЮСЬ. Ты далеко ни тот человек, перед кем я могу держать отчет. Все это спрашивай у своей мамы. )
  16. Отмаза - другие удалились." ДРУГИХ "и не было. И все то что ты написал , к моему посту отношения не имеет. Ответь за свои слова, что ты ЛИЧНО, скачивал эту фотку в полной версии с моей страницы.
  17. Цитата: >>>>Твои интимнын фотки. Откуда у нас? Скачкли из твоего вк. Ты лично утверждаешь , что скачал ее с моей страницы. Как? Если тут же сам признаешься, что с обрезанной фотки этого ни сделать.Ты сам себе противоречишь уже. И ты доказал что ты БАЛАБОЛ- С большой буквы.
  18. Докажи что я на второй фотке , из тех что ты выложил - голая. Выкладывай полную фотку. Ты ж супермен, умеешь с обрезанных фоток скачивать полную. Давай я жду. Если не выложишь полную фотку этой фотки - значит ты БАЛАБОЛ!)
  19. Так ты же утверждаешь , что скачал с моей страницы эту фотку. ) А доказательных скринов все нет.)Пишешь бред полный. ) И кстати, по психологии. Умный человек ни когда не будет доказывать ,что он умный. Делай выводы)))
  20. Где Скрин этой обнаженной фотки на моей странице в вк? О каких ты вообще доказательствах? Посотрясал воздух, попытался извалять мое имя в грязи , написал кучу глупостей, которые даже доказать не можешь.Выложил какие то фотки моей головы. Такие вещи могут делать лишь глупые дети . Мне даже отрицать ни чего не надо , ты сам просто как бабка базарная, поорал фиг знает чего , поправил юбку и пошел задрав нос.))))) Смешно над тобой. В который раз согласна с великими умами человечества" В России две беды- ДУРАКИ и дороги". ))))) Поздравляю тебя со статусом одной из бед России.))) Удачи !)
  21. А ну да, еще с Виталом меня свяжи.) Боже какая же я плохая.)И там я ,и тут я, и с Виталом я.... Еще с кем?
×
×
  • Create New...