Jump to content

Cnix

Members
  • Posts

    473
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Posts posted by Cnix

  1. Я недавно пробывал с компа. Там тесты какие то и угадать страну по флагу. Итог: тестов нет и с флагами тоже развод, некоторые флаги не загружаются, а угадать то надо. Забил.

  2. Я честно говоря понятия не имею что за релик такой. Но по моему все релики дают бонус только тому у кого они в скиллах установлены. То есть не могло быть такого, что от реликвии шамана хп повышалось у рога, которого он хилит. Может это просто была экспертка новая?

    Хм, об этом я что то не подумал
  3. У меня вопрос про реликвию небывалого здоровья. Вобщем когда хилят моего рога у него увеличивается количество хп. Спросил че за релик, ответили небывалого здоровья. Так вот, когда вешается баф то горит иконка этого релика. У моего шама тоже стоит этот релик, но при хилке другого персонажа количество хп увеличивается у меня и горит не иконка от релика, а что то зеленое. Кто может разъясните что к чему.

  4. на любой локе нада постоять 30 сек и бежыш дальше или по своим делам,получиш баф,сундук не важно где ты находися(главное постоять 30 сек на красной локе) я думал ето уже все поняли,но нубы есть везьде))

    Ты когда писать научишься, "вундеркинд"??
×
×
  • Create New...