Jump to content

nikitkaa

Members
  • Posts

    23
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by nikitkaa

  1. 3 часа)) походу бухло пролили на машину. Иначе с таким отношением, другого предствления о администрации нету)
  2. обновы в любом случае не будет. За год в игре сделали то, что в глобальных 3Д проектах на ПК делают за 1-2 месяца)) ДА и на форуме только 4 класса выставили...
  3. меня всегда удивляло отношение в этой игре администраторов к игрокам и самой игре. Самое не уважительное и самое отвратительное. А за свою жизнь, играл в не малое кол-во таких онлайн проектов. Но тут, не какой грани! Творят что хотят, в любом смысле этого слова...
  4. видно на форум посещения упали и форум в топах снизился... Вот нарастают топовый уровень:))
  5. я так понимаю тут самая жара общения. Ответьте на вопрос. Не играл в игру некоторое время, вернулся, создал нового перса. А тут на тебе, только 10 слотов, +5 за квест. Мне этого мало. А старый перс тоже первого лвл, у него по стандарту как раньше 30+ точно стандартом. Теперь 15+ слотов только за реал увеличивать или квесты будут?
  6. сколько будет длиться обнова? Получается не факт, что час, если говорили в 2, сделали 3. Думаю на счет длительноси тоже обманули:))
  7. я плачу второй месяц и не парюсь!)) знаю, что прогресса не будет, и жевать жвачку по 10 раз не в кайф. Вот молчу и просто наблюдаю как разработчики ничего не делают:)
  8. я в курсе. про пвп)) очень печально.
  9. будет ли в дальнейшем в игре такие стороны игроков одной расы? или на пвп остановимся?:)
  10. что за обновление, тока что было. Что изменили, исправили?)
  11. один... нет шмота... я скучаю
  12. ищу постоянный состав группы, особенно вечерком и ночью. Бить шмот из боссов. человек 6-7 хватит. Есть кандидатуры? писать сюда или в игру. Ник: nikitaa
  13. благодарю пацаны, но хочется услышать, что скажет Mioco. шмот именно который падает из гуира или как-то так. последнего босса, новейшей обновы
  14. Ув. Moico, а к какой группе относится шмот из боссов? Как ставить голосование группы!? обычный, улучшенный, редкий, уникальный, героический? Заранее, Спасибо!
  15. тартар, задрот :good:
  16. щас ты на ежах предположим наберешь 3000 до обновы. И потом новые кв. И он первым станет 5 рангом. И ему будет легче, будешт шмот лучше. Да и вообще гонять с 2 белыми полосками, среди однйо белой. Круче пальцы веером :))
  17. Ув. разработчики, что делать, нам простым, которые не получили лук за динальта, а какой то повторный шмот-ковту, второй раз. Это не справедливо. Получается у них большое преимущество среди, нас, простых людишек. Что вы будете делать!?
  18. все что имеет зависимость, считается своим родом наркотиком... наркотик - это не обязательно черный по вене
  19. http://ru.wikipedia.org/wiki/Guitar_Queer-o ищи сам инфу о задроте.. термин почти такой же
  20. Pwnz, и че? я армян - I of Armenians Уважаемый Дмитрий - Dear Dmitry пользовался PROMT
×
×
  • Create New...