Jump to content

feargat

Members
  • Posts

    216
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by feargat

  1. Кому что стоящее падало с боссов по 300к на Айвондиле? И второй

    вопрос, что падает с Слона в святах?

  2. епичный бой, вконце остался один против двух варов и роги, один вар фул хп, рога и и другой вар по 500хп

  3. Ты понимаешь что такое цифра 0? Я не собираюсь сюда ни капли денег ложить. И да. Это, ну очень мазахистское занятие. Я сам помню, когда был нубом, на последнем городе нубоострова голд бил. На это уходят сраные говно часы безуспешного фарма. Это бред

     

    Без труда не выловишь и рыбку из пруда :rofl:. Если нет начального капитала то беги в топи/инсты/фарм, ценное чтото получишь и продаш. На выручиные деньги ищи лавку, скупай по акции и подешовке, продавай не в тот же день и не на следущий, а когда цена подростёт. Чтоб успешно барыжить надо: мониторить рынок, фул сумка, фул торг места у скупа, мозги, и главное нельзя тратить голд на себя, пока не будет внушительной сумы.
  4. разработчики нефигово придумали для вывода голда с игры, каждый перс 18-20 лвла по 40к, и того если брать например 10к персов, умножить на 40к будет 400кк, и это по самым скромным подщётам, брал к примеру топаз. На амбере там вобще думаю более 2ккк голда уйдёт. Вангую лавка упадёт, ненадолго.

  5. использовал книгу, оставил 2 очка навыка свободными, попытался изучить новый скил и вауля я немогу это сделать :facepalm: Я 500 ЧМ ПРОСТО ТАК ВЫКИНУЛ ЧТОБ ВАС Б**************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************

     

    ппц таже фигня, на жц получилось, на бд не могу.
  6. Скажи лучше сколько будет макс физ урон с этой аурой  :spiteful: 

    На 3 лвл кача добавляет ~+10% к маг/физ урону.

     

     

    Мудак, рей нуп прост какой то, не точенный маг деф и без шмота с маг дефом видемо...

    Хотя и шам канеч не плох  :)

     

    На 3 уровне добавляет 16% дамага, держит аура около 26-27 секунд. У меня хил 911 в арене и без ауры пала. 387 магсилы изначально, с аурой 433.
  7. Жрец до обновы хилил 805, после 845, с новым скилом качаным на 1 хилит 865 примерно, чтож нормально. Перезарядка скила больше минуты точно не помню, действует примерно 5-6секунд. Магсилы без скила 389 со скилом около 405, не запомнил. Деже не знаю стоит ли качать на 3, если действие скила будет длится 20сек возможно качну. 

×
×
  • Create New...