Jump to content

Mryaks

Members
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Mryaks

  1. aigrid спасибо! ;) 8 лапок наляписто получилось бы.Кстати,воть оригинал,хочу себе на кружку такой нанести чтоб :friends: :crazy:
  2. Гильдия паук. Паук на щите оберегает своих приверженцев,даруя им силу, стойкость,удачу и благополучие. Оплетая душу каждого и запуская свои лапы в каждую сферу жизни,паук обретает могущество,власть,подчинённых. С своими врагами,паукопоклонники,жестоки,алчны,коварны они словно оплетают своих врагов высасывая из тех последние капли жизни,что символизирует красный цвет щита. Словно паутину,создаёт вокруг себя новый мир,в котором все живут счастливо и радостно.
  3. сильно не ругайте,первый раз пытаюсь сделать что-то подобное
  4. мужской 23 года ст.Кущёвская nokia n82 2-7 часов 10-50 часов горцы,т.к. любимый класс варвар плюс-кроссплатформенность,красивая графика для телефонов. минус-высокое энергопотребление заряда батареи,после теней беренгара нет обязательных кв(желтых) и регулярные маты в чатах игры
  5. Родимый дом и любимая жена.Что ещё для счастья надо?
  6. Странно,что в новостях ничего,не предупредили :pardon:
  7. Простите меня,Mioco!Письмо просто позже пришло,так что ещё раз прошу прощенья.Надеюсь вы меня простите? :sorry:
  8. Забанили устройство,написал в тп,ответили что использую стороннее ПО(очень уж интересно КАКОЕ?Windows XP,походу,и есть оно?).Даа-мс,просто слов нету :mega_shok:
  9. У меня с тела таже проблема: Не может подключиться.Тело n73.Уже в теле время все проклацал и толку ноль.Можь кто что посоветует?С компа жаль заблокировали доступ :(
  10. полностью поддерживаю!!! :yahoo:
  11. начал играть рогами чисто из-за инвиза.Но когда его сделали короче,желание напросто отпало играть за него!А ведь так всё хорошо начиналось!Незаметность был налучший скилл,но разработчики сделали его,извиняюсь за выражение,полным ГАВНОМ!!!! :fool: верните всё как было,пожалуйста и всё будет гуд :friends: :drinks:
×
×
  • Create New...