Jump to content

Capitalist

Members
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Capitalist

  1. Эмм... Если я правильно понимаю - теперь для поддержания агра танку необходимо наносить урон? Я понимаю что это всего лишь анонс, и конечных данных нет, но что делать варвару? Во-первых: У вара нет ДД АоЕ навыков, во-вторых: Навык "Боевой клич" попросту неработает. P. S. Новая механика агрессии имеет место быть, но вместе с ней, увеличится поток данных, передаваемых от сервера к клиенту и наоборот, в связи с чем можно ожидать ещё больший рассинхрон. Ведутся ли работы по улучшению стабильности серверов? Заранее спасибо.
  2. Где можно найти карту нуба трупов c отмеченными местоположениями боссов на ней? Заранее благодарю @}-
  3. Буду иметь ввиду. Уже набросал примерный план действий на ближайшие 2-3 недели. Спасибо за развёрнутый ответ
  4. Лично для себя не вижу смысла играть на малонаселённых серверах. Весь смысл ММО для меня - это взаимодействие с другими игроками. Не скучаете?
  5. Доброго дня, товарищи форумчане. Отыграв около года 2011-2013, бросил игру, поскольку всё свободное время необходимо было уделять ирл (сдача экзаменов, поступление в вуз). Сейчас обстановка в жизни стабилизировалась, принял решение вернуться в старый добрый мрачный и алчный мир Варсача. Начал играть варваром, за два дня взял 14 лвл, поверхностно познакомившись с инстами, гильдиями и крафтом. После длительного перерыва накопилось много вопросов, и дабы не флудить в мировой (пользуясь случаем отключения серверов из-за обновления), задам вопросы здесь. 1. Подземелья Стоит ли всерьёз воспринимать инсты? Имеет ли смысл покупать зелья для восстановления выносливости искателя ради получения валюты / экипировки / редких предметов (костюмы, оболочки, etc) ? 2. Гильдии Какое преимущество имеют участники гильдий над обычными игроками, кроме покупки экипировки и костюмов у гильдийского торговца за специальную валюту, и возможно ли её получить другим способом, кроме занятия лидирующих мест в гейтине гильдий? Сколько времени длится 1 сезон? 3. Крафт За время изучения оружейного ремесла для крафта двуручного топора 10 лвл, успел прокачать 13 уровень персонажа, и потребность в новом оружии отпала. К тому же предметы крафта занимают существенное место в рюкзаке. Окупятся ли со временем затраченные деньги на карманы и "премиум" лицензии? Стоит ли игра свеч? 4. Предметы экипировки У аренооружия появился параметр, снижающий / повышающий мощь в зависимости от типа игры: PvP или PvE. Раньше мой план развития персонажа выглядел примерно так: в квестовой экпипровке дожить до 15 уровня, затем приобрести ареношмот, немного заточиться, пройдя самые трудные испытания взять 18 лвл и купить экипировку, которую можно смело улучшать на максимальный доступный уровень. Как сейчас обстоят дела? Собираюсь в корне изменить стиль игры с PvP на PvE, эффективен ли ареношмот в фарме? Когда и где необходимо закупаться? Написал всё что помню, буду дополнять по мере необходимости. Заранее благодарю @}-
×
×
  • Create New...