Jump to content

Wital LT

Members
  • Posts

    1874
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    12

Posts posted by Wital LT

  1. с магами ситуация таже что и с чк, раньше они нагибали все живое а сейчас они не хотят распрямлять руки. Хотя маг в хороших руках это машина для убийства как 5vs5 так и 1vs1 (вспомните как тест сливал шамов после введения бижи) сейчас маг тот перс которого нужно контролить 24\7 иначе он сожжет твой пукан. Ему для того чтобы слить любую тряпку (равную) требуется пара секунд, отсюда следует что только умный маг знающий когда можно напасть будет тащить. Просто для мага как и другого дд класса нужна хорошая точка (будь я доном вместо некра качнул бы мага). дд 400 и ты на коне (с таким дд реи +9-10 падают за прокаст\два, а роги для мага сейчас это вообще не враг(доты и масс дд скилы мага + глаз =смерть рога))

    Практически одна чушь.

  2. Маленький пингвинчик застигнут врасплох группой грозных браконьеров, один из которых хочет поймать пингвинчика и съесть. Но малютка не испугался огромного человека, с боевым кличем храбро бросается в атаку и несколькими взмахами крылышек отправляет повергнутого в ужас браконьера в нокаут. Подлый человек потеряв достоинство и шапку, быстро ретируется на четвереньках от бесстрашной птички:

    https://www.youtube.com/watch?v=UmMld-FH86o&app=desktop

  3. Да полно уже этих мобильных игр. Есть такая одна, которая мне как бальзам на душу - заходишь вечерком на пару боев, а там ни доната, ни жести, графика офигенная, геймплей простой и удобный. Названия не скажу, может по скрину поймете (она и на ПК есть):

    Screenshot_2015_07_05_04_47_26.png

  4.  Те, кто "идут" против меня - просто люди, которых я обидел тем, что слил их за то, что они вымогали учетные записи/кидали людей на акки, лиьо те люди, которых я просто морально обидел.

    :bad:  :bad:  :bad:

    А еще есть те люди, которые годами видели твою неуравновешенность и детские загоны. Твои перлы про андроидов, задротов и девственников никто не забывал тоже. Про оттраханных тобой чужих мам, пап и котов тоже. В общем, есть люди, которые даже близко не ассоциируют такую аморальную личность и пост модератора.

×
×
  • Create New...