Jump to content

G-e-r-a-l-t

Members
  • Posts

    56
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by G-e-r-a-l-t

  1.  

    Я прикидываюсь белой овечкой? пруф.. А то че то все пишут, а сам я не в курсах))

    Если бы я нашел этот баг я так же как и с обменами на горах, набил бы себе 4кк и пошел спалил в тп лавочку. А тут разрушена экономика игры, и играть резона нет.

    И еще вопрос, причем тут сис? И каким боком менф касается его твинки?

     

    П.С. Ты можешь набивать свои глупые посты в других темах?

     

    П.С. Могу.. ;D но отмазки мне твои всегда в прикол  ;D ... Тупо поржать.. :rofl:

  2. Охот,нех здесь прикидываться овечкой...белой и пушистой... Не ты ли опускал в торге хсТрелохЭ, когда он в чатерассказывал за голд (2.5к)  про обмен между фракциями???? Не Сис ли предостовлял твиннков для обмена за 500 голда??? аа. эт не вы... выж не багоюзеры))))

  3. разрабам выгодно чтоб твоя пуха сломалась как можно скорее +ты покупаеш билы +сферы и страховку заново эт круговорот пчелы и человека ;D

     

    знаю :cray: ... пытаюсь вразумить разробав что пасека то не вечная и пчелки пойдут цветочки опылять в других карманах
  4. смысл  ща точить пуху когда в следующей обнове добавят новые пухи и так дальше и дальше до 50лвл а ты будеш тратить по 2-3к чм каждый раз да бред это... открылась новая дойня подходите....

     

    дальше и без Ванги понятно что будет :sorry: ... Я про данный этап развития проекта говорю... :cray:
  5. Pwnz (+22/-5)  Mioco (+41/-22)  -  Самый никчемный админ  В теме  Сегодня в 22:36:31

    Pwnz (+22/-5)  Kuzmitch (+37/-4)  -  -  В теме  Сегодня в 22:35:43

    FE$TED (+1/-4)  Mioco (+41/-22)  -  донатом убили баланс...  В теме  Сегодня в 21:02:17

    FE$TED (+1/-4)  Kuzmitch (+37/-4)  -  +10=8000к чм на1 вещ  В теме  Сегодня в 20:57:59

     

     

    Вот они! Вот они, Одмины моей мечты! Вот они! Вот они-и-и!!! Пандааа и Фестед!

    Ребята, Панда! Здаравенный, ЗДА-РА-ВЕ-ННЫЙ ПА-А-А-НДА! ПА-А-А-А-А-Нда! (громко). ПА-А-А-А-А-НДА!!! (очень громко).

    Эхо гуляет по Яхреньгскому озеру… МА-МА-А-А-А-А!!! Kǻɛłęłąƺ śǻŧjęƺ! Ы-га-га-га-га-га! (Подогнал под ситуацию всем известный монолог).

     

     

    Просто, забавляет, как люди, вряд ли имеющие Высшее образование, искренне считают, что лучше Разработчиков и Администрации знают как делать игру.

     

    В топку ваш пост нытья.... Я- дочь Билл Гейтса и бабушка Абрамовича. Если ТЫ,нищебродское существо неможеш оплатить игру-катись пасьянс раскладывать . Я буду играть... К тому же я забираю у однокласника его карманное бабло(ток раз в неделю :blush: я добрый) ... Мне хватило на заточку и все причендалы.. Вам-нет???! Сожалею... :spiteful:
  6. кто успел тот и сьел :spiteful:

    жаль не покушал халявы... :sorry: ;D

    думаю ценники сча поднимуться из за бага :facepalm:

     

    при мне чел на Топазе за час до отключения нашел донатера и купил 50! карманов,двуруч со стражи)) и плащ с нового УГозаменителя... я не поверил сначало,но он мне все в обмен линканул.  ;D Сочувствую... донатерам... Бедолаги,поди,уже ногди себе до локтей сгрызли от нервов)))))))))
  7. Кстати, за весь мой треп во всех темам мне пора бы блок взвесить... или ..неужели?! Неужели разробы начали принимать (ну или игнорировать)) конструктивную критику в свой адрес! :pardon: .. Или просто на фоне других постов мои-"цветочки"? :lol:

  8. Создал акк на форуме 2 дня назад. За два дня по поводу высказывания о никчемности обновы (нытья по-вашему) заработал статус  User и плюсик... Хм... А если бы я писал что обнова просто замечательная, то гонял бы уже со стасом Veteran и был бы модером... как минимум :crazy:

  9. В двух словах :

    Переделать систему улудшения  вещей, чтоб разружение шмота не происходило  на заточке вещей до 5,зато в разы прибавить шанс поломки и откат улудшений на 0 при неудаче . После же 5ур оставить как как есть...

    Я, конечно, не аналитик и не гуру донатких примочек,зато неплохо разбираюсь в людях. Игроки,которые ушли,вернутся в игру (не все,конечно,но многие). Ваши "предохранители" как брали,так и будут брать, ибо никто не захочет быть хуже других... Вы ,по-сути, ничего же не потеряете ,а,наоборот,вернете обратно потонцеальных покупателей ЧМ...

    Хотя,боже мой :facepalm: , кому я это все пишу? :facepalm: Игроки,читайте. Что сами думаете по этому поводу? :unknw:

     

     

  10. Нормальный был инвиз, потому как даже нет веток!ввели бы тогда бы и пофиксили

     

    и не нада тут говорить про то что рога рулил и всех нагибал...

    если руки из жопы то да может роги вас и нагибали

    а нормальный шамы кидали тряску,на хиле постоянном бегали,вспышки и т.д.

    реи завлекали в капканы,отпугивали,критовали скиллами

    вары кидали рев,стан и т.д

    аренился, и видел много достойных игроков противоположных классов

    просто всем хочется в 1 кнопку рулить

     

    я понимаю откат инвиза как и его длительность а счас как ранее отписали "огрызок"

     

    если бы еще по максимумы были очки, то можно было бы выехать

    на "фикснутом" толчке и уклоне, а так очков кот насцал... :facepalm:

     

      Возможно  я и пессимист ... но чтото меня наводит на мысль что скоро пройдет откат(ну всмысле ухудшение) всех рулевых скиллов для всех классов: удар,благос,рывок,стан и т.п.  В замен за это дадут возможность качнуть скиллы до 10ур (за ЧМ,естественно) добавив при этом с десяток очков распределения... И вот тогда... Вложив 200-500р и качнув инвиз на 10 вы насладитесь постоянным инвизом  :friends:
  11. седня вечером случайно удолил игрока ник(Riсkk) рей 18 лвл

    памогите  :shout: :shout: :shout: пажалуйста

     

    ай-яй-яй. Чтож ты так неосторожно.  :'( А я наооборот: случайно создал перса еще в 054 и удалил только после этой обновы. Надо было,дураку,еще в 054 в техподдержу писать чтоб помогли раньше :facepalm:
  12. довольно просто. 7000 золота на 50 билетов, два три дня боев(можно и за день, но я не выдерживала) и 2 арен оружия есть.

     

    за 7к ты на Топазе даже купиш максимум 40 билетов (если еще донатеров найдешь) При ОЧЕНЬ удачном стичении обсоятельств  ты пронагинаешь противников все 40 боев (что не реально в связи с заточкой)) и того у тебя в капилке будет 40х35= 1400 ареноочков... Скажи,много ты пух набереш на 1.4к? :crazy:
  13. Я заметил многие бегут впереди паровоза, зачем сразу стали точить? Подождали бы недельку и цены бы упали и стало бы ясно чего и на сколько норм точится, я на +5 Витую клюку точнул  с 7 точек и 6 знаков, теперь например знаю, что шанс точнуть на +6 мал и надо будет 10-20 точек и знаков, мне это не надо я лучше побегаю с +5  Я лично знаю тех кто купил точки по 10к за штуку и точил БЕЗ страховок до +6 потом пуха ломалась и все пойду удалю и т.д. Почему бы просто не остановиться на +3 или +4 , это уже нездоровый азарт...

    Я понимаю , что  шамам и дру одежду сильно порезали я точнул клюку +5 тоесть 108 луны  общее стало 237 , до обновы был резной посох 81 луны и общая 240  получается снизили параметры очень намного.

    Да теперь по исходу времени все знают что даже таченая бронька с новым кристалом физа на +8, хуже обычной (+0) но со старым кристалом физа , время просто надо уметь выжидать, и уметь приспосабливаться, есть люди кто надолбили с боссов сфер столько что подняли по 300000 БЕЗ ЧМ , также перекупы.

    Главное чего я боюсь что для Разработчиков это постоянное изменение стат закид 1-3 новых пухи будет еще год, 2 года и т.д. тоесть боюсь того, что это просто механизм который уже отработан и менять (Делать рассы , острова) нет смысла... Вот ЭТО правда страшно, но я всё же верю в светлое будующее и считаю что любой труд должен быть хорошо оплачен!

     

     

    Кстати хейтерам доната не было бы доната не было бы игры

     

    6780_.jpg

  14. А теперь серьезно.

    Товарищи разработчики, обращаюсь непосредственно к вам. Недовольство вызванное обновой - это ваша собственная ошибка и исправлять её только вам. То, что надо балансировать характеристики абсолютно всех классов и уменьшать количество платных платных услуг- это факт. Я прекрасно понимаю, что сделать полноценное обновление, которое удовлетворяло бы требования и возмоности большинства это дело не одного дня. Поэтому я считаю, было бы правильным на время доработки прежней версии вернуть на место бывшую 2.0. Пользователи уже успели освоиться в ней и не имели таких претензий, которые мы видим сейчас, поэтому я думаю, что сильных возражений и нелестных высказываний в ваш же адрес вы не услышите. Плюс ко всему таким способом можно будет вернуть ту часть игроков, которая покинула проект не желая опустошать свои кошельки и чуствовать себя "мясом" по сравнению с донаторами. Так же я понимаю, что художники славно постарались к новогодним праздникам, сделав соответствующие коррективы к игре. Их труд не пропадет зря, поскольку вся зима еще впереди. Вы же сами сильно не потеряете, а наоборот удержите бывалых игроков, которых в игре не мало. Так что я думаю в этом предложении меня поддержут многие.

    Ждем вашей адекватной реакции.

     

    достаточно просто фиксануть гаму чтоб шмот НЕ ломался и игроки перестанут бастовать... но это не сделали изначально-не сделают и щас. Дисбаланс -это больное место игры. Он был,есть и,по-ходу,будет вечно в Варсе... К этому уже пора бы и привыкнуть (061-версия для друшамов 091-версия для реев,200-версия для рог,шамов и варов,250-версия для реев и бд)) как то так :facepalm:
  15. Я знаю,названия надо,

    а то убил гдето 20-25 кровожадных бесов и ничего

    13 ур.зел корона

     

    Смик (ник у игрока) на топазе писал что сферу сбивал с мобов что возле Дина тусяь :unknw: в первый день обновы(кошда еще играл) зафармил пару раз Эля-оба раза сферы 2ур
  16. С разбегу да об стенку.

    Ты про компанию AIGRIND слышал? Компания, а значится есть подразделения занимающиеся разными играми (моё мнение).

    Так думается, что разработкой занимается гораздо большее количество человек. Кто-то рисует, кто-то работает над квэстами, кто-то программирует и не один чел., занимается языками и т.п. Народу многовато наберется.

    Но темы не о том, тема о донате в игре, так есть на что-то надо разработчикам, во они и используют оплату в игре. Но как я писал выше, это надо сделать разумнее, а не создавать дисбаланс.

     

    Ну возможно и ошибся.  :pardon: Просто качество , уровень и скорость разработки игры  располагают  к мысли что игру делают пару подростков учащихся в заборостроительном институте
  17. Блин как надоело нытьё тех , кто играет за рог и варов. разработчики дайте им вечный инвиз о и варам инвиз. Пусть они уже перестанут ныть.

     

    Признайся, ты ведь заходил на форум с уже готовым постом и ляпнул в первую попавшую тебе тему? :rofl:
×
×
  • Create New...