Jump to content

G-e-r-a-l-t

Members
  • Posts

    56
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by G-e-r-a-l-t

  1. П.С. Могу.. ;D но отмазки мне твои всегда в прикол ;D ... Тупо поржать.. :rofl:
  2. Охот,нех здесь прикидываться овечкой...белой и пушистой... Не ты ли опускал в торге хсТрелохЭ, когда он в чатерассказывал за голд (2.5к) про обмен между фракциями???? Не Сис ли предостовлял твиннков для обмена за 500 голда??? аа. эт не вы... выж не багоюзеры))))
  3. знаю :cray: ... пытаюсь вразумить разробав что пасека то не вечная и пчелки пойдут цветочки опылять в других карманах
  4. дальше и без Ванги понятно что будет :sorry: ... Я про данный этап развития проекта говорю... :cray:
  5. В топку ваш пост нытья.... Я- дочь Билл Гейтса и бабушка Абрамовича. Если ТЫ,нищебродское существо неможеш оплатить игру-катись пасьянс раскладывать . Я буду играть... К тому же я забираю у однокласника его карманное бабло(ток раз в неделю :blush: я добрый) ... Мне хватило на заточку и все причендалы.. Вам-нет???! Сожалею... :spiteful:
  6. при мне чел на Топазе за час до отключения нашел донатера и купил 50! карманов,двуруч со стражи)) и плащ с нового УГозаменителя... я не поверил сначало,но он мне все в обмен линканул. ;D Сочувствую... донатерам... Бедолаги,поди,уже ногди себе до локтей сгрызли от нервов)))))))))
  7. Кстати, за весь мой треп во всех темам мне пора бы блок взвесить... или ..неужели?! Неужели разробы начали принимать (ну или игнорировать)) конструктивную критику в свой адрес! :pardon: .. Или просто на фоне других постов мои-"цветочки"? :lol:
  8. Создал акк на форуме 2 дня назад. За два дня по поводу высказывания о никчемности обновы (нытья по-вашему) заработал статус User и плюсик... Хм... А если бы я писал что обнова просто замечательная, то гонял бы уже со стасом Veteran и был бы модером... как минимум :crazy:
  9. В двух словах : Переделать систему улудшения вещей, чтоб разружение шмота не происходило на заточке вещей до 5,зато в разы прибавить шанс поломки и откат улудшений на 0 при неудаче . После же 5ур оставить как как есть... Я, конечно, не аналитик и не гуру донатких примочек,зато неплохо разбираюсь в людях. Игроки,которые ушли,вернутся в игру (не все,конечно,но многие). Ваши "предохранители" как брали,так и будут брать, ибо никто не захочет быть хуже других... Вы ,по-сути, ничего же не потеряете ,а,наоборот,вернете обратно потонцеальных покупателей ЧМ... Хотя,боже мой :facepalm: , кому я это все пишу? :facepalm: Игроки,читайте. Что сами думаете по этому поводу? :unknw:
  10. Возможно я и пессимист ... но чтото меня наводит на мысль что скоро пройдет откат(ну всмысле ухудшение) всех рулевых скиллов для всех классов: удар,благос,рывок,стан и т.п. В замен за это дадут возможность качнуть скиллы до 10ур (за ЧМ,естественно) добавив при этом с десяток очков распределения... И вот тогда... Вложив 200-500р и качнув инвиз на 10 вы насладитесь постоянным инвизом :friends:
  11. ай-яй-яй. Чтож ты так неосторожно. :'( А я наооборот: случайно создал перса еще в 054 и удалил только после этой обновы. Надо было,дураку,еще в 054 в техподдержу писать чтоб помогли раньше :facepalm:
  12. за 7к ты на Топазе даже купиш максимум 40 билетов (если еще донатеров найдешь) При ОЧЕНЬ удачном стичении обсоятельств ты пронагинаешь противников все 40 боев (что не реально в связи с заточкой)) и того у тебя в капилке будет 40х35= 1400 ареноочков... Скажи,много ты пух набереш на 1.4к? :crazy:
  13. достаточно просто фиксануть гаму чтоб шмот НЕ ломался и игроки перестанут бастовать... но это не сделали изначально-не сделают и щас. Дисбаланс -это больное место игры. Он был,есть и,по-ходу,будет вечно в Варсе... К этому уже пора бы и привыкнуть (061-версия для друшамов 091-версия для реев,200-версия для рог,шамов и варов,250-версия для реев и бд)) как то так :facepalm:
  14. Смик (ник у игрока) на топазе писал что сферу сбивал с мобов что возле Дина тусяь :unknw: в первый день обновы(кошда еще играл) зафармил пару раз Эля-оба раза сферы 2ур
  15. Ну возможно и ошибся. :pardon: Просто качество , уровень и скорость разработки игры располагают к мысли что игру делают пару подростков учащихся в заборостроительном институте
  16. Признайся, ты ведь заходил на форум с уже готовым постом и ляпнул в первую попавшую тебе тему? :rofl:
  17. готовь еще стока же,ибо я уверен что в следующем чудо-обновлении появятся более крутые пухи и шмот :crazy:
×
×
  • Create New...