Jump to content

Moonthug

Members
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Moonthug

  1. Вопрос - человек пишет желтым цветом: А) Сабж блокируется сразу (без отправки в чат) и человеку автобан Б) Сообщение попадет в чат (народ опять-таке повылетает), только потом бан? )
  2. Топаз такой топаз :(обратно собирайся)) мы не знакомы - точно)
  3. Я, Диман :) а кто же еще?)) я и не пропадал вроде, только последние 2 недели занят был это ты куда то делся)
  4. Ага. Тема осталась без ответа) Игрокам спасибо за внимание, а разработчикам за его отсутствие Всего доброго Процветания проекту
  5. Ага, почитал, спасибо. И ни на один из своих вопросов ответ от команды разработчиков не увидел.. Я надеюсь ты не против, что домыслы игроков меня мало интересуют) Так что будь добр, что-нибудь пополезнее предоставь или.. дверь там) про то, что он не срабатывает иногда я в курсе (как ни странно), иначе бы не обращался ;)
  6. Не вижу смысла искать среди мусора жалобы-вопросы и дополнять их. Напишу отдельной темой и надеюсь на вразумительный ответ от команды разработчиков в моем вопросе. (возможно проблема именно на арене встречается?) Умение Роги - Парализующий удар : - в чем причина его (весьма частой, надо сказать) неработоспособности? * Баг-ошибка? * Задумано и абилка работает не на 100% ? (правьте описание, в таком случае) * Рассинхронизация данных на сервере? ( мы станим воздух...) * Зависимость от характеристик Роги \ противника? (атак.\деф. статы), что весьма сомнительно, контроль не должен от сего зависеть - править планируете? З.Ы. Просто вот зайдешь иной раз вечерком в игру, накупишь билетов пофаниться, и наблюдать за фэйлами которые от тебя не зависят - как-то уж извините... :) с уважением, товарищ-задрот ;)
  7. haven, новые классы побегут все смотреть, ага) представить можно, на что нубоострова похожи будут - борьба за собирание помидоров, огурцов и ещe черт знает какой растительности) лучше основой поиграть, все новое пошарить, пока не уляжется бардак ;)
  8. Интересно будет снова на досы сходить. :) хп в цифрах это хорошо А сроки включения серва доведут до слюне-сопелек основную массу, как обычно :D
  9. все когда-нибудь начинают фармить "как два пальца.." ;) ну это не к местуи радуются не все а раньше радовался любой, кто имел ровные ручки.. :aggressive:
  10. ты не пойдешь выбивать тряпку костюм, Дим? O:-) а так ничего интересного, согласен
×
×
  • Create New...