Jump to content

Ice

Members
  • Posts

    29
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Ice

  1. 1. Ice 2.эльф. рей 3.19(к тому времени буду 20)
  2. Ice

    куйня

    вам смех смех смехом. а я написал этому типу и он мне скрины дал даже моего шмота) чистый фотожоп) но я ему обьяснил и теперь он продает другово) кого не скажу ну эльф известный))))
  3. Ice

    куйня

    народ услышал в чате что меня всячески продают :diablo: :diablo: :diablo: НЕ ВЕДИТЕСЬ ЭТО КИДАЛОВО. мои скрины может посмотреть любой в вк. так что скрины это не аргумент!
  4. факт для обсуждения игры . есть раздел обсуждение игры! а для тех поддержки . поддержка. вы поддерживать меня пришли? спс ненадо. без обид всем мир.
  5. я думаю одно! если бы ваших постов небыло было бы лучше! :facepalm:
  6. какие вы печальные(((( :facepalm: :facepalm: :facepalm: кто из вас миоко? я ясно написал чтоб ответила она! найдите другую тему для флуда
  7. Работает ли тех поддержка? на письмо не отвечают больше недели( скайп вообще у вас походу не робит(( вы тупо игнорируете? или у вас проблемы и работа тех поддержки остановлена? письмо было выслано с [email protected] (не пытайтесь взломать аков нет на этом мыле и подобных мыл не имею)
  8. все спамеры идите в таверну!!!!! ЗДЕСЬ РОГУ НЕ ОБСУЖДАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :diablo: :diablo: :diablo: ЗДЕСЬ ОБНОВА
  9. ссылку плз срочненько)
  10. требуем в новый год скидок на чм) ХОТЯБЫ В НОВЫЙ ГОД 1-3дня можно цены снизить и не в лавке а на закупку) :clapping: :clapping: :clapping:
  11. прошу обратить внимание разработчиков) сделайте скидки на чм на новый год) и вам хлеб и нам радость) и пожалуйста ответ ) да или нет?)
  12. 1, хорошо) тогда обьясни мне) почему пока на форуме нету одного из разрабов то сисадмины не делют сервер??? мне кажется без разразрабов сдесь ничего не произойдет)2, так то это вообще шутка была) или у тя с чувством юмора плохо? :facepalm:
  13. уже играем))) кузьмич ты ОтеЦ програмирования))))) 8)
  14. какие тут пять я уже партию в доту загамать успел) но что радует что кузьмич тут) а это значит что играть будем) 99,9% :yahoo:
  15. и на форуме ни модеров ни разрабов :( это печально :facepalm:
  16. что то печально((( опять??? сделайте систему мониторинга плз :facepalm: уже третий раз такое творится((( 10ошибок подключения. а по инету летаю(
  17. Ice

    куйня

    а я что говорю что я невиноват? знаю я что снубил жостко) :sorry: просто на форуме тему кинул что бы не повторяли моей ошибки , да и знали таких людей как этот кидок :diablo:
  18. Ice

    куйня

    да дело то не в лени) дело в топ что охото быстрее, а в итоге поспешил люжей на смешил. я в игре где-то месяцев 8+) и знал этот развод а в этот раз как найвный мальчишка :facepalm:
  19. Ice

    куйня

    мрак на скрин попал случайно ;) ничего не подумайте!
  20. Ice

    куйня

    :diablo: :diablo: :diablo: он еще сказал что его чар Fireblad ну я думаю это клевята! он кинул меня технично как нуба :facepalm: 4 раза в обмен кинул рост лук а на 5й тяж лук , а я не посмотрел( еще говорят много народу кинул( друга стрелка к примеру но там что то с реалом связано :search: а меня кинул на 83к и легкую мантию(
  21. мина скорее всго права( илюминация офф( кузьмича нет( :mega_shok: единственная надежда на сталина , если он обратит внимание на тему и позвонит(отпишит) вобщем позовет :clapping: кузьмича то сделают , а если тоже офф то можно смело ложится спать) :(
  22. и скорее всего опять их система мониторинга не сработала(( врятли на ночь что-то кто-нибудь будет делать( :facepalm:
×
×
  • Create New...