Jump to content

Kemono

Members
  • Posts

    2392
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    10

Posts posted by Kemono

  1. 23 часа назад, nth сказал:

    Позволю себе немного не согласиться. Да, слова про 2 минуты были, но лишь в качестве некой недостижимой мечты. В качестве пожелания было обозначено следующее:

    А именно, ускорить инст относительно прошлогоднего (который бегался долго на хорошем персе, на среднестатистическом еще хуже), вернуть из позапрошлого года прогрессию по мере прокачки репутации, то есть как раз и дать это ускорение в качестве бонуса.  Условно, чтобы для дд была комната с кучей мобов, а для хила - нпс, которого надо отхилить. Или, например, для массовиков комната с кучей мелких мобов, а для персонажей с преобладающим уроном в 1 цель всего один моб, но зато толстый. Как итог каждый будет наконец-то хоть немного отыгрывать свою роль (а не роль бегуна под свитком инвиза) и хоть что-то немного думать над построением маршрута в зависимости от имеющихся у класса навыков. 

    Больше всего понравился инст блажа 2019го)

     

  2. В 29.02.2024 в 00:19, Finwolk сказал:

    Во второй ветке тоже думаю зайдет вамп. 

    Да и так, вамп будет полезен тем, кто держит агр на себе, а не на кошке. 

    Видел людей, что пасивку качнули на 4, и кошку всегда отводили, что бы не агрила. 

    А сами буйством и вампом хились. 

    Ну я привел пример синергии вампа с самым популярным билдом. Фул физ автоатакер через вторую ветку довольно ситуативный билд и дорогой)

  3. 5 часов назад, Strigvir сказал:

    А как работает вампиризм у ловчих? Кошка хилиться сама от вампа и персонаж? Разве не лучше иметь больше хп кошке и себе, нежели вамп у маг ловчего

    Кошка вамп не наследует, поэтому ей от него толку 0, а персонаж хилится только от своих атак. Смысл в вампе есть только если взят талант на двойную ауру в третьей ветке.

  4. 18 минут назад, NoDamage сказал:

    Полностью с тобой солидарен.

     

    Добавлю от себя: 

    Для меня самое бесючее стало введение классового дерева талантов на фоне ежегодного "ребаланса".

    До его введения каждый год можно было пересаживаться на другой класс и играть 11 месяцев в свое удовольствие.

    Сейчас же: что бы начать играть на другом классе надо на протяжении минимум 6-8 месяцев проходить бесконечный День Сурка по набивания Знаний на эти гребанные таланты! Потом примерно 100ч на набив Прета. И куева хуча голода и знаков, что бы достичь минимально комфортного состояния персонажа.

     

    Хозяева игры усложнили прокачку персонажа, но при этом механику ежегодного "ребаланса" оставили прежней. Что мне категорически не нравится. Я не готов с нуля начинать эти ежегодные забеги, при этом я не готов продолжать играть на классе, который окончательно "убили" (в моем понимании данного класса). Так же хочу обратить внимание что в последнем анонсе ребаланса даже не стали писать видение классов в игре на ближайший год, так называемые "комментарии разработчиков".

    Мое мнение: на игроков забили "болт". А раз им на меня, как на игрока в их игру, им пофиг, то и мне автоматически становится безразлично их мнение и желания.

      Показать контент

    С декабря захожу только на форум. И то в основном занимаюсь всякой фигнёй в плане написания комментариев в чужих темах. В своих отключил Уведомления, так как полностью забил на данный проект.

      Показать контент

    Вот мой список того, что больше всего бесит:

    1. Ввели убогие костыли для усложнения прокачки вводом ареношмота, но при этом не сделали его более разнообразным и сделали невозможность смены шмотбилда во время боя.

    2. Растянули прокачку персонажа - если играть 2ч/день, то ты за 1 год даже играя на 1 персонаже не сможешь его раскачать до 34 уровня и взять все классовые таланты. Про сезонные я вообще молчу.

    3. Ежегодная переделка классов без предварительного анонса за 3-6 месяцев. 

    4. Отсутствие обратной связи игроделов. Как основной показатель - Два месяца не могут переписать темы с описанием классовых умений. Про остальное вообще молчу.

    4. Отсутствие проходного шмота по сюжетным квестам. Выше 12 лвла игрок должен СТРАДАТЬ а не получать удовольствие от чтения сюжетных квестов и их выполнения.

    5. Малый приток новых игроков. Да их просто нет! Человек приходит, проходит первый остров и удаляет игру. А все потому, что начиная с 13 и заканчивая 26 уровнем он не может одеть персонажа. Перекуп на этих уровнях пустой или стоимость вещей дороже в 3-5 раз, чем шмот с ТХ.

     

    С пунктов 1,2,3 меня при тестировании 12.2 и бомбануло!

    Ребалансы это отдельный вид искусства. Вот что на примере ловчего меня выбесило. Анонс: всё ок, класс в балансе. Этап ЗТ: всё ок класс в балансе. Первый же ОТ: вдруг оказалось что и дерево имба, и урон у ауры большой(внезапно). Для солотаргет рута 7х7 область это много, для смерча дру и зова дк это нормально. И иди гадай чем они руководствуются.

  5. 1 час назад, Lgoprollll сказал:

    Зона 7х7 не нова для игры и игроков, вон шаман с тотемами ходит и всех все устраивает, вот урон или дебаффы для такой зоны нормально, но станы...

    Зато беспонтовый солорандомтаргет рут 7х7 ловчего был слишком имбовым и его сразу урезали:troll_face1:

  6. В 22.02.2024 в 00:09, Самуил сказал:

    Дошел сейчас до ключевых талантов, и у меня возник вопрос по поводу полнолуния. Может быть я что-то не так делаю, но я проверял на чучеле, как оно работает, и не заметил НИКАКИХ изменений в уроне собаки. Переключаю на обычный режим, цифры те же, что и были. Пробовал кидать и на себя, и на кошку. По идее, я думал, что на кошку будут идти дополнительные проценты пробива, но может это не так работает. В общем, не понятно, объясните пж

    У чучела нет дефа, поэтому и разница в пробиве не будет заметна.

  7. 1 час назад, Альтрон сказал:

    Я бы попробовал через ветку на 2 ауры и выпить банку агра, что бы мобы на персе были.(она же на кошку не работает?)

    По идее, нет. Хотя и не проверял.

  8. 15 часов назад, Staya сказал:

    я бы тоже хотел глянуть, там 2 дд полусета можно надеть и двуруч пуху, урон наверна лютый

    Сомневаюсь, что ловчий с котом там что-либо сделает, скорее всего кот откиснет от мобов, а следом и ловчий. Единственный варик разве что без кошки, упороться в кд и вамп, выпив свиток орка, чтобы аура без просвета, стабильно вносила урон и выхиливала. По другому вообще не представляю как ловчим можно это пройти. 

  9. 21 час назад, Finwolk сказал:

    Комфортный, самодостаточный класс. Дешевый, относительно других. 

     

    Расслабься. Там только одна, которая на союзников. Другая на кошку. Третья вамп. Четвёртая наверное с пасивки,но там копейки. 

    Хорошо хоть вамп не посчитали за 5ый хил... Безмозглое комьюнити:palm:

  10. Я же правильно понимаю, что это рофлотема в отместку за тупые темы в других классовых разделах (По типу снижения урона(снова) у ауры леса ловчего)? Народ, прекращайте засорять форум мусорными темами, просто потому что "Абидна".

  11. 24 минуты назад, lemonage сказал:

    Та сделаем-сделаем. Обещаем же в след обнове, но если не успеем то через одну, ну максимум 3-4, но не более 6-ти. А вы пока бп купите, расслабьтесь :troll_face1:

    Или новый класс качните/точните после ребаланса:troll_face1:

  12. Ну логику разрабов никогда не понять. Куст ловчего, который рутит рандомную цель, режут по области, а смерч который наносит урон и станит массово, делают 7х7 или тот же зов дк. Пора уже привыкнуть, что тут никто логикой и вообще адекватным мышлением никто не руководствуется.

  13. В 21.12.2023 в 10:37, Альтрон сказал:

     

    Ну так вот, вернулся

     

     

     

    Ну это работает потому что есть 2 эффекта(крит и не крит), а вообще разве оно должно так накладываться?:troll_face1:

×
×
  • Create New...